Antpool заявил о переходе на Bitcoin Unlimited

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bot_news, 13 мар 2017.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок

    Крупнейший на сегодняшний день майнинговый пул Antpool решил полностью переключиться на добычу блоков Bitcoin Unlimited. Об этом сообщает Bloomberg.
    Неделю назад Antpool добыл первый блок BU, и теперь направит все свои мощности именно в этом направлении. Также представители пула заявили, что хардфорк биткоина неизбежен.
    По данным Blockchain.info, Antpool принадлежит почти 15% хэшрейта сети.
    Ранее другой активный сторонник Bitcoin Unlimited Роджер Вер, на собственный пул которого (pool.bitcoin.com) приходится примерно 3% хэшрейта, заявил, что для активации данного решения необходима поддержка 60 70% майнеров.
    По данным ресурса NodeCounter, за сегодняшний день на Bitcoin Unlimited приходится чуть более 30% всех добытых блоков.
    [​IMG]
     
  2. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Китайцы сделали свой выбор. Ну что господа шахтеры, следим за курсом биткоина...

    Похоже что скоро у нас будет два биткоина...Наверное это лучше чем если бы в версию Core нашпиговали кучей костылей
     
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну во первых уже где то месяцев три четыре назад показали что ультимат с большой дырой. Я вот не пойму куда эти придурки прут.
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Благо пока что эти BU ни где не торгуются. То наштампуют аля Ethereum Clasic на скорую руку...
     
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я удивлен что еще не кто этого не сделал. по факт форкнуть сеть можно же с небольшим числом ресурсов. И снять бабло с пенки в начальный период.
     
  6. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Сейчас они намолотят за первые блоки, вот вам и премайн. ИМХО Не стоит вестись на BU если он таки где то да всплывет, даже на какой то "уважаемой" бирже
     
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Эх отрубить бы таким умникам пальцы.
     
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я сейчас уже не вспомню, но Полынь была одна из первых бирж которая начала торговать Классиком. У антов денег немерено, они без труда думаю смогут выйти на любую площадку
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну им солидная площадка нужна. Что то типа юбит им не подойдет. А так думаю нужно как то этот вопрос отрегулировать. Что мол вилка биткойна не должна не на одной бирже торговаться.
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну посудите сами, Китайский пул, думаете не найдут среди своих биржу?. Смысл им сейчас фантики молотить на всех мощностях?
     
  11. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну к таким биржам нужно принимать меры соответствующие.
     
  12. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Какие?, я думаю тут смысла нет в этом. Если ведущий производитель сам перешел на вилку, то тут напрашивается вывод, что у антов уже подготовлен "аэродром"
     
  13. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    ну внесения ип адресов биржи в черные списки. Можно ддос организовать, из того же кора к примеру.
     
  14. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    а пока нужно приготовиться ко всему с головой.
     
  15. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я однозначно остаюсь на версии от Core. Как показала практика, ни к чему хорошему такого рода раздвоение не приводит
     
  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я к тому чтобы если и будет вилка, то не потерять то что получилось в результате ее. А то много народу классик потеряло в результате махинаций бирж
     
  17. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Мне например не очень понравилось что пул перебросил все мощности на BU, но при этом ни слова не сказано согласны ли сами майнеры?

    Мне бы не понравилось еслиб мой асик, еще вчера майнил биток, сегодня его переключили на какой то говнофорк...
     
  18. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну судя по всему майнеры уходят.
     
  19. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Потеряют часть мощностей, но все равно многие останутся. Тут либо они самоубийцы, либо знают больше чем мы с вами.
    Посмотрим на реакцию рынка Bitcoin Core
     
  20. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да первый такой блок добыли еще 7 марта помоем. Кор пока молчит. Да в принципе тут и обсуждать нечего. сделали очередной гофноворк. Если им нравиться пусть гоняют его.
     
  21. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    А характеристики и число монет такая же , как и у биткоина Core ? только отличается исходный код ?
     
  22. grub

    grub Постоянный пользователь

    Интересно то, что отвод 15% мощностей с майнинга биткоина может повлечь снижение сложности, но и снижение предложения на рынках сбыта. А выживет ли новообразование это удел истории будущего. Пока не выкинут на рынки до конца будет не ясно. Было же что то похожее на кефире и там нововведение получило преимущество перед классикой насколько я понимаю.
     
  23. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да хоть 90% мощности уведут с битка. Все равно будет какой то майнер который приз получит. И это можно будет на простом оборудование сделать.
     
  24. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вот ни где не могу найти информации о пересчете сложности сети Биткоина...Раннее где то видел статью о том что если сейчас отключить от сети половину мощностей то биткоин станет не реально сложно майнить, из за того что сложность не снизится...

    И по информации о битке, нет данных о функции пересчета сложности, в зависимости от нагрузки на сеть, как у форков
    Могу ошибиться конечно, но пока информацией такой не владею
     
  25. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Это в самом сути битка есть. Меньше мощность сети, легче добыть блок. Просто мощность уже лет пять все время росла и росла, и люди забыли об этом.
     
  26. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ткните меня носом в эту суть

    Пока что я такого параметра не вижу "пересчет сложности после каждого N блока"
     
  27. grub

    grub Постоянный пользователь

    На просторах нета нашел: при создании системы биткона, разработчики заложили определённое число биткоинов, которое должно добываться за две недели. Если вдруг майнеры за две недели добыли больше биткоинов, чем было положено, то сложность увеличивается, чтобы добыча биткоина шла медленнее. А если вдруг за две недели было добыто меньше биткоинов, чем положено, то сложность уменьшается и биткоины начинают добываться быстрее.
    источник: http://crypto-mining.ru/news/46-slozhnost-mayninga-bitcoin-i-drugih-kriptovalyut.html
     
    Strig нравится это.
  28. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Нашел вот такой утверждение из вики
    Вероятность успешного создания блока майнером приблизительно равна отношению его вычислительной мощности к вычислительной мощности всей сети
     
  29. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Где нибудь есть информация о минимальном количестве добытых блоков, в случаи не выполнения этой нормы, сеть понижает сложность?
    Я просто не думал что эта информация если она отвечает действительности, спрятана за семью печатями, обычно эта информация общедоступная
     
  30. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да если такая и была, то ее уже в сети нет. Старые ресурсы по биткойну уже мертвы. А на новых ее и не будет, так как сложность все росла и росла. Да по факту даже если такой функции не было бы допустим, то чем меньше вес сети тем легче найти блок на простом устройстве.
     
  31. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это верно. Но я не думаю что все переметнутся майнить BU и мы снова биток сможем копать на своих ПК с ЦПУ
    Там как говорится свято место пустым не бывает, ушел Ант придут другие, хотя его вклад в общую вычислительную мощность, тоже недооценивать не стоит
     
  32. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну на ЦПУ технически не сможем. Просто вроде с кор такую функцию убрали. А старые версии кора вроде не смогут в сети работать ....
     
  33. grub

    grub Постоянный пользователь

    вот относительно лайта, но думаю к биткойну тоже применимо : Казалось бы, по мере развития технологий происходит непрерывное увеличение мощности и производительности оборудования для майнинга. А значит, процесс генерации новых блоков мог бы значительно ускориться. Однако алгоритмически система Litecoin создана так, что один блок в среднем генерируется на протяжении 2,5 минут. Поэтому чтобы не выходить за рамки определенного временного периода, по мере увеличения производительности майнеров, сложность сети Лайткоин соответствующим образом повышается. Правда, иногда сложность может и падать, как это произошло во время пожара на одной из крупнейших майнинговых ферм в Тайване, когда большое количество высокомощного оборудования вышло из строя, и производительность добычи резко упала. Однако это носило кратковременный характер.
    источник: https://baksman.com/news/Slozhnost-Lajtkoin.html
     
  34. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это не Кор убрали а говнопулы, такие как Ант. Установили стартовый хешрейт такого уровня что понятное дело ни какому ЦПУ такое не снилось
     
  35. grub

    grub Постоянный пользователь

    вот нашет прициндент от 2014 года: Сложность сети Биткойн впервые за два года показала отрицательный рост в -0.73%, достигнув максимума на отметке 40,3 млрд и откатившись затем на 40,007 млрд.
    источник: https://bitnovosti.com/2014/12/03/difficult-down/
     
  36. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Весьма познавательно, сенк
    Оно как то индивидуально у каждой крипты, но общая концепция и механика понятна
     
  37. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Тут немного нужно разделять, сложность сети и вычислительная нагрузка на сеть. То есть майнеры могут отсекаться и соответственно хешрейт сети падает, а вот какова реакция сложности, это дело уже иного характера
     
  38. grub

    grub Постоянный пользователь

    там же в статье написано : Коэффициент сложности сети находится в прямой зависимости от текущей вычислительной мощности сети .
    Другими словами, если мощность сети просядет, то и сложность тоже снизится.
     
  39. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я видел, а какой этот коэффициент в цифровом выражении?, какое соотношение этих двух значений?

    Вам не кажется что как то мутно все, где то эта информация находится на задворках интернетов, не понятно с киких источников..
     
  40. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я вам уже выше писал, что просто небыло случая чтобы возникал такой момент как падение сложности сети. Отсюда и пропажа данной инфы с радаров. По мне скорей всего сделают мультисофт, и асикы будут и там и там майнить.
     
  41. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Как поступили с форками на Алгоритме КриптоНот, когда в месте с Монеро можно Майнить ФантомКойн. Но в таком случаи вычислительная мощность делится на пополам..Все будет зависеть от стоимости BU и перспективности или отсутствия таковой
     
  42. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну регулятор можно поставить. Или сам пул будет одним команду давать биткойн майнить, другим бу
     
  43. grub

    grub Постоянный пользователь

    Сложность майнинга — один из параметров расчета хеш-функции для генерации блока. Сложность предназначена для регулировки скорости добычи биткоинов в зависимости от суммарной вычислительной мощности сети, чтобы в среднем блок находился за десять минут. Через каждые 2016 блоков происходит автоматический пересчет сложности.
    источник:https://xakep.ru/2014/03/20/bitcoin-101/
    Конечно научный труд на эту тему найти невозможно и существуют ли они в принципе, но "среднем блок находился за десять минут" и "Сложность предназначена для регулировки скорости добычи биткоинов", т.е. регулировки скорости поиска блоков исходя 1 блок за 10 минут. Если майнеров поубавиться на 15-20%, то и блоки будут находиться дольше, а значит сложность просядет.:)
     
  44. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Тогда я так понимаю для гарманичнего алгоритма , нужен примерно одинаковое развитие . Что возможность добычи был легче ...
    Оооо , стоимость ETH должна роати в похожих ,.. ээээ , а стоимость я гляжу и ETC растет ?! ;)
     
  45. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вы сами то хоть разобрали что написали?
    Какой гармоничный лагоритм?.....

    BU это отдельная "вилка" с новыми блоками, независящими от Bitcoin Core

    ПС
    Господа давайте все таки общаться трезвыми и не нести чушь...
     
  46. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Не но майнер уйдет в другой сети , блок найти сложнее , но ...
    че не так ? выгодно ... если есть вилка значит в возможности есть "слитие" в одну ... бббрррр
     
  47. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Дак у биткоина и так хватает форков выше крыши, более 500+
    Теперь вот появится BU AntCoin или как его там
     
  48. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    ну это они там пусть копают , его не кто и не берет - возможно в слитии он приобретет стоимость , на это они и расчитуют ... раз сказали , что торгов не будет ... такому большому пулу BU ?! А вот ЕТС в статьях фигурирует ... я понимаю , что отвлечь внимание , лучше под носом ... ЕТС японец разрабатывает ?
     
  49. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  50. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Я более подробно описала ход моих мыслей https://bitalk.org/threads/9782/#post-72043 , так как мне действительно интересно , как будет развиваться крипто валюта биткоин . А вам ?
     
  51. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Потому что все те 100500 форков биткоина, раннее не претендовали как замена Bitcoin Core, до появления BU

    Та же история и с Ethereum. Я если не ошибаюсь но у Эфира тоже есть форк, вроде как Expanse, и ничего все отлично. А вот появление Ethereum Clasic это уже был вброс на то что мол Эфир (ЕТН) форкнутый а значит уже не оригинальный и все "порядочные" адепты должны остаться с классиком
     
  52. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    классик это оригинальный эфир. Также кор это оригинальный биткойн. А этот БУ так и будет очередным форком, на в начале на волне дуракам и новичкам его втюхают. а потом уйдет он на дно.
     
  53. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Как бы там не было, но раздвоение сети прекрасная возможность увеличить свой депозит, во всяком случае для тех кто с головой дружит.
     
  54. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Согласен, я немного утрировал говоря о том что Классик это форк) Ну скажем так он оригинальный недоразвитый Эфир. Ну потому что он таковым и останется
     
  55. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Кстати не факт, он будет болтаться в том виде который есть до того момента пока эксперименты в основной сети не приведут к ее краху. Если я ничего не путаю, то в свое время Виталик донатил на поддержку классика, значит не просто так там все
     
  56. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Может он и приготовил запасной аэродром, кто знает. Ведь не зря Майкрософт по создавала для каждого Эфира по отдельному консорциуму, и при этом Виталик как бы ни одного кривого слова..Хотя в самом начале конечно бормотал там о какие то там авторских правах
     
  57. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Мне вообще классик видится весьма недурной инвестицией, не столько с точки зрения профита, сколько с точки зрения безопасности. Главное дно найти, но оно и так по графикам прослеживается, просто сейчас дороговат он.
    Так что если будет раздвоение сети в битке, то это шанс и очень хороший увеличить свой депозит почти мгновенно.
     
  58. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Думал на этим вопросом. По сути сеть битка форкнули 7 марта. Т.е уже поздно метаться.
    Если что у нас на биржах хранилось и на что БУ биткойн был начислен, биржам в карман и уйдет.
    Хапо все там путает в целях безопасности, там тоже концов не найти.
    Блокчейн еще можно будет за яйца взять, но они тоже могут не признать биткойн б/у
    Кор кошелек точно бу биткойн не признает, так же как и электрум.

    Так что по факту в ходу будут только монеты битка б/у что майнеры на майнят.
     
  59. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ну почему, в случае с биржами классик многие раздавали потом своим пользователям. Но не все.
     
  60. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это да, да и на совесть бирж рассчитывать не стоит. Помните историю с ЕТС, там ведь тоже часть токенов биржи по отжимали...
     
  61. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да потому что концов уже не найти.
     
  62. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну тут расчет идет на то что только майнеры останутся с тем добром что они намайнили.
     
  63. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    да , раздули проблему и не увидели - возможности совместного развития ... что сделал BU ...
     
  64. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Кто - то ЕТС порядочно скупает , причем на всех биржах . Ордера на покупку грубо ... не до оцененные ;):D , стоят большие на продажу - ну , грубо ...
     
  65. grub

    grub Постоянный пользователь

    Думаете вписаться?
     
  66. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Для обсуждения кефира есть своя тема. Давай те вопрос в сторону не уводить.
     
    id_0.05 нравится это.
  67. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Извольте я давно в теме . А вы ?https://bitalk.org/threads/9782/
     
  68. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Эта новость до сих пор актуальна ...
    Мне понравился коментарий "Подумайте люди , Роджер работает для крупного бизнеса, а не для маленьких людей. Роджер стал инструментом правительств, которые хотят разделить БТС." @tristanmarvinjones
    Bitcoin.com была DDoS-атакой всю неделю и продолжаются https://news.bitcoin.com/ddos-attacks-bitcoin-com-uncensored-information/
    совпадения связанные ВU ?
     
  69. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    главный сайт биткойна bitcoin.org . А то что там твориться с другими ресурсами это уже дело десятое.
     
  70. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Правда опять уроды из коинбаес вонять стали. Но думаю их слова в мире биткойна уже равны нулю.
     
  71. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Bitfinex, Bitso, Bitbank, Bitonic, Bitstamp, Bitsquare, Bittrex, Bitt, BTCC, Btcchina.com, Coincheck, Coinfloor, Kraken, QuadrigaCX, Ripio, ShapeShift, The Rock Trading Ltd. и 7Laif - биржи торговли BU , где здесь адекватные ходовые биржи ? они еще предлагают ВТС перевести в ВTU - к чему бы это ? https://www.cryptocoinsnews.com/18-bitcoin-exchanges-say-theyre-ready-for-a-bitcoin-split/
     
  72. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    нормальные эти биржи. И правильно они заявили что БУ будет торговаться как один из гофнофорков.
     
  73. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Думаю что бит от разделения обвалится где то до 300 бакинских за монетку
     
  74. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не один придурок от майнеров не допустит чтобы их деньги обесценились. Скорей всего биток так и будет в цене как был. А унылое гофно бу в цене упадет в течении пару дней.
     
  75. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    майнеры могут только опускать курс сбрасывая монету, подымают те кто покупают (пользователи). А так как мне кажется майнеры могут уйти в "говнофорк" и что делать будете с класиком??
     
  76. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    Еще не скоро будет возможное разделение,кому оно надо. Хардфорк не есть хорошо для децентрализации и не нужен он биткоину
     
  77. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Больше всего монет у майнеров. А так смысл делать унылый форк который на дно уйдет , не понятно. Там даже расходы на майнинг не будут окупаться.
     
  78. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    нормальные , это как посмотреть ...
    верифицировать аккаунт - везде и не факт , что вывод не заблокируют или иностранным пользователям , че не придумают ... китайские в основном биржи и не которые американские , пару вижу более менее ... - хотя и они , чем сейчас дышат ?!! кто его знает ...
     
  79. grub

    grub Постоянный пользователь

    Bitfinex; Bitstamp; Bittrex;BTCC; Btcchina.com; Kraken чем Вам не нравятся???
    Их могут не спросить. Похоже балом не они правят а борыги.
     
  80. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Тут я с вами согласен. Майнеры будут поддерживать то решение которое зарекомендовало себя с 2009 года. Накой черт им перекидывать мощности в невесть что?. Хочет Антпул свой блек-джек пусть катится..
     
  81. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну просто смотрите у всех вдруг станет на кошелке еще х монет БУ. Что будет делать толпа ? Правильно скидывать халяву. День два и цена на дно уйдет. Тем более что покупать особенно это все не будут.
     
  82. grub

    grub Постоянный пользователь

    Так что получается, надо битки сливать, пока по 1000???
     
  83. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну битки настоящие думаю так и будут по нормальной цене. Это то что вам добавят в виде БУ вот это упадет на дно.
     
  84. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Толпа может так и сделает, а некоторые оставят про запас
    Все мы помним историю с пиццей...) думаю те кто её не забыл, вряд ли первыми побегут сливать БУ. У меня могут быть принципы и даже неприязнь к Антам, но я готов их (принципы) обуздать во имя профита)
     
  85. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну кто то может так и сделает. Но толпа пойдет все сливать. И на фоне того что покупателей будет мало, как уже писал цена резко в пол уйдет. И поднять ее очень трудно будет.
    Насчет пиццы , тогда биток так и стоил как за него пиццей заплатили.
     
  86. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А вы думаете "акулы" истории не помнят? В этот раз мы осведомлены и бездумно поступать не будем.

    Вот смотрите, есть у вас БУ, зачем вам сейчас бежать их в не очереди сливать?, они что кошелек жмут?, нет. Думаете что цена уйдет в пол и не поднимется?, ну все может быть, но я практически на 100% уверен что даже если этот форк будет держаться на одном лишь Анте и еще пару мелких пулов, его цена будет ну не такой уж маленькой как мы думаем. ИМХО недооцениваем мы BU
     
  87. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Историй с акулами много было. Но я лично думаю что цена упадет в б/у до уровня когда майнинг будет невыгодно.
     
  88. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Как я понял БУ интересен низкими коммисиями и быстротой блока, пользователь может уйти туда, что бы не переплачивать за комсу в бите
     
  89. grub

    grub Постоянный пользователь

    Пользователь с таким успехом в форки уйти. Доги вот например быстро летают и комиссия мизерная по сравнению с битком.
     
  90. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    да, но сдесь будет не выпуск форка, типа "пасаны, я тут копию бита запилил, давайте его майнить". Здесь не ноунейм разрабы, есть серьезные мощности и т.п. + они же своим хардфорком хотят решить проблему с которой столкнулись держатели бита, а не тупо запилить клона без перспективы развития
     
  91. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это при условии что стоимость BU будет один к одному с ВТС
    А так это сущий форк. Вон в некоторых форках комиссия вообще мизерная, дак что теперь бросать биткоин и переливаться туда?

    За стоимость сравнимую с биткоином, BU придется еще побороться, и не факт что он и на половину приблизится. Ладно уж биток "пенсионер" тащим его все, а на горизонте уже есть Эфир. Но зачем нам тащить еще одного пенсионера в образе БУ?, один же хер это форк на костылях
     
  92. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Вчера нашла об BU у них слямзили , где то 300б/у из 700 добытых . Не кто из команды не кинулся , пока "мистер Пупкин" не посмотрел график добычи . И как он комментирует , что это ошибки норм .:eek: а если биточки , да по этим сетям ? :confused::confused::confused:o_O дуристика прям на лицо ...:) https://github.com/BitcoinUnlimited/BitcoinUnlimited/graphs/contributors
     
  93. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Просто потом спишут на баг сети.

    Мне эта история чем то, а может и конкретными событиями, историю с кражей theDAO. Тут главное не попасть с BU и не вздумать покупать их, то потом и их могут увести
     
  94. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , потратив пару дней - я тоже , пришла к такому выводу ... тем более платформа ЕТН очень удобная , как для проектов , так и для расчетов , транзакций . Жаль в добыче я полный ноль . https://live.ether.camp
     
  95. grub

    grub Постоянный пользователь

    :D Бери кирку уровня ati 470 и в шахту. там разберешься :D.
     
  96. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    видеокарта , характеристики ... очень подходит для ЕТН :eek::D не ну вы можите суеты подкинуть! :cool::D
     
  97. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну и на то что онлайн кошельки так же добавят баланс BU думаю тоже рассчитывать не стоит. Так что ждем появления на приличных биржах, если такое произойдет, и можно сделать небольшой закуп в прок, ну на всякий пожарный...а вдруг выстрелит
     
  98. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    необязательно. Цена может быть как выше так и ниже бита. Как по мне то бит сейчас переоценен. А с учетом того, что хотят выпустить БУ, то скорее всего долгосрочный памп бита был нацелен на собирание сливок с хомячков, которые его кинулись покупать.

    Насчет форка на костылях не соглашусь. Разрабы то не ноунейм програмеры, они будут поддерживать валюту, да и пулы крупные будут его майнить. + сейчас туда подключатся люди с древними айсиками, так как сложность монетки должна упасть
     
  99. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    То что ниже цена будет в этом я уверен. И судя по тому что планировали ИКО из расчета 1 эфир = 1 бу, то цена в районе цены биткойна и будет
     
  100. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    А что по поводу дыры? Можете вкратце или ссылочку?