Размышления о названиях форков ...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем okela, 15 мар 2017.

  1. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    В последнее время криптовалютные говно-форки плодятся аки кролики, но да Бог с ними - сами отпадут. У меня возник вопрос о другом: какими ассоциациями и из какого подсознания вызваны у разработчиков, прямо скажем, страноватые названия некоторых форков ? Например, названия таких монет как ANAL, EVIL мне думается стали следствием не вполне здоровой психики ихних разрабов. А вот скажем монеты-однофамильцы президентов - наверное подсознательным желанием разрабов вылизать до блеска тот самый анал целевому президенту. А вот появление совсем свежей монеты с именем отца всех народов Сралина меня как-то озадачило ... Кстати, почему этого усатого упыря называли отцом всех народов - он все народы поимел чтоли ?
     
    painter нравится это.
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да не заганяйся ты так сильно и не ищи щупальца Кремля:)У разрабов одна цель привлечь внимание,и втюхать.Не важно как называется,просто смотри на характиристики и карту.И не лезь в откровенный анал:)
     
  3. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Путин,Ленин и Сталин коин это атас просто,Сталин вообще был с диким премайном но все равно брали это мрак.
     
  4. skish85

    skish85 кидала

    такие названия говорят не о психических отклонениях, ) среди кучи форков надо как то выделиться, чтобы обратили внимание, вот и названия такие. Про президентов не понял логики вообще, если я своего кота назвал в честь кого нибудь, это не означает что я хочу сделать то о чем ты написал ))