Раскрываю стратегию игры на БИТКОНГЕ, с бесплатных сатош.

Тема в разделе "Игры", создана пользователем саша312, 17 мар 2017.

  1. саша312

    саша312 новичок

    Предисловие - на сайте есть кран который даёт каждые 10 минут 20 битс- это 2000 сатошей. Что-бы их получать нужно зарегистрировать аккаунт в Фейсбуке, далее заходим на сайт ( http://q32.pw/EMo ) - нажать кнопку ВОЙТИ и произвести вход через Фэйсбук, это будет и ваша регистрация и способ входа - всё просто.

    А теперь ближе к сути - я на этом сайте давно и начал замечать,что на средней сложности игры он очень часто даёт одну и ту же комбинацию. Несколько месяцев я вёл записи и подтвердил свои догадки, есть простая комбинация которую он выдаёт в среднем через каждые 90 -100 игр (бывало и через 65 и через 115? а иногда вообще на 10-20 ход ) и вот уже почти месяц я каждый день выигрываю по 7500 битс - 750 000 сатошей. ( не так давно понизили выигрыши в связи с ростом битка)

    В общем всё очень просто: жмём кран - получаем 20 битс, у вас уже будет стоять средняя сложность игры ( она нам и нужна ), жмём кнопку МИН. - ваша ставка будет 10 битс, жмём играть и всегда нажимаем в право.Проиграли - опять кнопка играть и всё в право.Получается, что с каждого бонуса у вас будет 2 попытки. Как вы уже поняли эта комбинация все 10 ячеек в право.В общем через каждые 10 минут берите бонус и играйте по 10 очков всегда нажимая в право до тех пор пока не дойдёте до конца.

    За день в среднем можно взять бонус около 50 раз (чисто физически - мы же не можем около компа постоянно вертеться ), а это значит, что у вас будет в среднем 100 попыток дойти до конечной суммы - как было сказано выше, такую комбинацию он даёт в среднем через каждые 90 -100 игр, если всё таки эта комбинация так и не выпала, то на следующий день делаем всё тоже самое только ставку делаем 20 битс - то есть весь бонус. И я вам даю гарантию 100% что если в первый день не выпало, то на второй день такая комбинация будет, соответственно вы уже выиграете 15000 битс - 1 500 000 сатош. Вот и получается, что ваш доход будет 750 000 сатошей в день. Выводят без проблем, в среднем через пару минут деньги у вас на кошельке.

    P.S. - на тяжёлой игре с 10 битс можно выиграть 0.435 биткоина, я уже пару недель веду записи - кое, что уже вырисовывается, как только найду постоянную комбинацию - выложу на обозрение.

    Спросите зачем я это делаю и выкладываю страту? Всё просто - до этого я прилично у них проигрался и теперь хочу вернуть всё с %, ничем не рискуя. Вернуть не только своё, но и немного их наказать ( за блокнутый акк с 0.7 btc - с тех поддержкой не адекватно общался ) - в общем злой я на них и пока фишку не спалили хочу дерзайте ребят !!!
     
  2. pr1vat

    pr1vat новичок

    покажи скрины где ты выводишь по 750 000 сатошей в день.
     
  3. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Саша извините, на каком таком сайте зарегистрироваться? Что то за кракозябры? Почему я должен нажать на редирект чтоб узнать реальное имя сайта?

    Где доказательства выплат? Есть ли минималка на вывод, если да то сколько?, лет пять достаточно чтоб накопить?...
    Это из разряда, может да а может и нет:D

    Я понял, то на второй да, а если и на второй не, то на третий инфа сотка :D
    Да а это уже игра для серьезных дядек которые не постесняются и вольют монет маленько)
    ну?
    Обосновано, ничего не скажешь)

    ПС
    Цирк какой то, повеселил изрядно мистер Саша:)
     
  4. pr1vat

    pr1vat новичок

    щас пробывал с 3 кранов все слив по вашей методике,короче это тупо набор рефов
     
  5. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Для этого он и ссылочку заныкал) (чего я крайне не люблю) Набор рефов не порок, но ссылки прятать...я это не приветствую.

    По поводу метода, а вы уже сыграли от 90 до 115 игр?. И не забывайте что если сегодня не повезло до завтра Саша гарантирует что повезет
     
  6. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Доролнительно еще наверное какие-то партнерские плюшки получает от сервиса с китайскими кракозяблами. Короче: замаскированный мутняк беспонтовый...
     
  7. korzik

    korzik новичок

    будем пробывать.риска то никакого только время
     
  8. golbus

    golbus новичок

    Слишком мудрено и без каких либо доказательств выплат, даже пробывать не буду.
     
  9. karlusha

    karlusha новичок

    Да это вполне реально и есть смысл пробовать и добиваться результата но как правило выдача побед зависит от проделанного вами круга где шанс выигрыша подряд ставок может достигать до 8 победных на сторону но опять же 100 ходов за день не всегда будут приносить удачу а вот в неделю раз вполне возможно