Мультфильмы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем painter, 18 мар 2017.

  1. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный



    ;):eek:
    :D:D:D
     
    id_0.05 нравится это.
  2. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  3. grub

    grub Постоянный пользователь

    :)
     
    painter нравится это.
  4. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    :(:confused::(:oops:
    посоветуйте классную киношку или мульт ... , только более новые . Боюсь все остальное , я уже видела и не один раз :(
     
  5. grub

    grub Постоянный пользователь

    бос молокосос как вариант
     
  6. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    ща гляну ...
     
  7. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Все решено смотрим ))) ... так настраиваю микшер , ... холодильник , ооо клубника ... люблю , конечно с кем - то смотреть , что бы и прокомментировать ... ну , ладно , довольствуемся , что имеем ;) .

    P.S. Спасибо !!!
     
  8. grub

    grub Постоянный пользователь

    пожалуйста :)
    жду когда выйдет вторая головоломка. Смотрела первую? Сейчас смотрим сериал кунфу панда их 3 сезона аж наснимали помимо полноценных серий. LBX тоже прикольно.
     
  9. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , смотрю !!! А Панду даже в кинотеатре смотрела ))) ...
     
  10. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    а вы смотрели "аватар легенда об аанге" , тоже интересный . все поступки затронуты , дружба , смерение и т.д.
     
  11. grub

    grub Постоянный пользователь

    теперь посмотрю. спасибо.
    меня впечатлил вот этот http://kinogo-hd.co/melodramu/3392-tvoe-imya-2016.html японская анимашка.
     
    painter нравится это.
  12. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    ооо , я посмотрю . анимашки , тоже , есть клевые ...
     
  13. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    вчера смотрела , меня тоже тронул ...
    из анимашек еще Ходячий замок , Рыбка Понье , Унесенные призраками ...
     
  14. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  15. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  16. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  17. grub

    grub Постоянный пользователь

    фильм о двух частях "Битва при красных скалах" китай. Очень понравился, особенно часть 2. в традициях Лао Цзы.
     
  18. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Посмотрю сегодня обязательно ))) ... завтра суббота можно и до утра возиться ...
    Я тут размышляла над картинами после просмотра : "Великая стена" - Китай , "Обитель - зла: последняя часть" - Европа и "Притяжение" не разу до конца , правда обзор по этому фильму от Евгения , на одном дыхании ))) . Так картинка не в нашу пользу ... За некромантов промолчу , тоже жуть , но хоть смысл есть ))) . Китайцы более впечатлили )) и вот , как все эти взгляды объединить в одном биткоине ...
     
  19. grub

    grub Постоянный пользователь

    вот это на повестке выходного у меня стоит. Остальное даже не интересно, особенно Обитель зла))) Люблю фильмы где "судьбу видно".
     
  20. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    посмотрела и то правда не до конца из за популярности компьютерной игры "Обитель зла" у подростков ...

    P.S. у меня , есть одна из профессий учитель детей и подростков в образовании вероисповедания Евангелия - диплом ))) . Сейчас я не преподаю уже 3 -й год ... , но тем чем интересуются дети и подростки - интересуюсь и учусь ... по работе и настройке телефона или ПК , я всегда пользуюсь предоставленной возможностью спросить у ребенка , если он мне это просто показывает или заинтересовывается - значит это будет иметь продолжительную жизнедеятельность ... Простая истина - будьте , как дети ))) .
     
  21. grub

    grub Постоянный пользователь

    ух ты, не знал, что такому учат. В семинарии или в социальном вузе?
    Это особо ценно потому как мы всегда это забываем делать и растим из желудя берёзу.
    Меня сейчас радиоэлектроника больше занимает, ибо спецов паяльником компы чинить мало у нас и воспринимаю это как некое чудо. Раньше системную плату выкинул бы, а так поменял кондеры или транзистор и вуаля. Поломки бывают очень смешными, так мне недавно достался HDD с обломанными контактами, я их с неисправного перепаял и пользуюсь. А еще пришел к выводу, что мастер свои секреты в интернет не выложит, поэтому все серьезное видео , на эту тему подстава и туфта.
     
    painter нравится это.
  22. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Смотрю вы тоже из тех людей для кого вопрос : "как это устроено ?" взял верх над просто потребительством ... Наше не согласие просто , что то принимать без попытки изучения - толкает нас искать ответы в обучении .
    В БШ на стационаре ))) , там очень много на самом деле интересного , чем изучение Библии . Конфессии - отличия , краткая характеристика и т.д. , построения обращений , возрастное поведение - психология и многое другое ...
    Мне нравится , чем вы занимаетесь , я в этом ))) - дерево ... Думала "дуб" или "береза" , потом пришла к выводу , что то и то - дерево ...
     
  23. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Сейчас буду смотреть 2 часть ... вчера 1 часть посмотрела , понравилось построение "восемь" , как ловушка из лабиринта , окружила и разбила многочисленное войско на части . И перебили, своим умением - "икусством построения" , своим не большим количеством воинов .
     
  24. grub

    grub Постоянный пользователь

    Я бы по другому сказал, в плане компов у нас спецов практически нет, а разводил множество. Так сказать программистом считает себя всякий, кто научился windy устанавливать. Вот и пришлось осваивать тему установки, настройки компов, построения сетей и простых и AD и wi-fi. Но это уже пройденный этап, а сейчас интересно, то чего я очень плохо знаю (радиоэлектроника и ремонт всякого радиоэлектронного:)). таких спецов у нас очень мало и все загружены выше головы. Они знают больше меня и меня это привлекает. Игра ума так сказать. Такая же игра ума на площадках, просто, чтобы мозг размять.
     
  25. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Привет ! Вчера смотрела "Охотники на троллей" сама съемка меня озадачила . Очень все снято реально . Норвегия и ее загадки , правительство все скрывает ... То что то мир намного больше , чем представляют нам "взрослые" - я это знаю . И вполне существование троллей , как и других необъяснимых вещей в мире - достаточно . Хожу под впечатлением ... Сейчас наверное еще раз посмотрю этот фильм . Хотелось с кем то поделится мнениями . Напишите , как будет возможность о фильме "Охотники на троллей" ) . Чет мне подсказывает , что вы не тот "взрослый" , который безжалостно убивает людей и говорит , что это хорошо . А то что мир полон загадок , пусть даже существование других существ - это плохо , их нет .
     
  26. grub

    grub Постоянный пользователь

    это одно серийный мульт или сериал?
     
  27. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    это фильм ) .
     
  28. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    о ! хотела поставить на другом устройстве и обнаружила несколько вариантов с этим названием . я вот про этот http://gidonline.club/2011/02/oxotniki-na-trollej/
     
  29. grub

    grub Постоянный пользователь

    посмотрели. режиссерская идея впечатляет, но не верится в документалистику этого сюжета. больно как то просто говорят те, кто должен молчать и тролли на мультяшек похожи. Но новое веяние старых сказок и оправдание их каменелостей или лопаний. прикольно :)
     
    painter нравится это.
  30. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , нам с детских пор "взрослые" привили , так много "рамок" .:confused: Что иногда пугает ... В "бредни" рассказываемые политиков многие охотнее верят , чем в существование более интересного мира за гранью объяснения . :rolleyes: Возможно на это и рассчитывали не запрещающие снимать , что все равно не поверят ... Ну , а проверить это немного сложнее . Тут могут и вмешаться : качественно опровергая , загоняя в привычные "рамки" навязанные с детства . Эх , я просто рассуждаю , без обит . ;):)
     
  31. grub

    grub Постоянный пользователь

    причем тут обиды.:) просто в филиме проскакивают стереотипичные моменты, да и троли мультяшные. особенно заметно в сцене на мосту, да и тема с христианами и их кровью и запахами, четко загоняет в вымысел. (люди не пахнут религией). тема с каменением при солнечном свете возвращает нас к легендам о упырях и вурдалаках. В общем фольклор в чистом виде, но идея интересна как сказка для взрослых.;)
     
  32. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    нет , просто он начал больше потеть от страха . А так , как он искренне верит в помощь Бога , то перестал контролировать эмоции . От сюда запах ...
    Я не спорю о стереотипичных моментах или троллей мультяшных , сама простота съемки и сюжета очень интересные . Для восприятия весьма будят спорные вопросы , так как мы думаем , что знаем , где "рамки" . Но у нас не возникает порой , таких вопросов , когда нас реально дурят в новостях .
     
  33. grub

    grub Постоянный пользователь

    Человеку, чтобы проще жилось на свете, нужен некий стержень. Этим стержнем являются его убеждения. Убеждения строятся на неких теориях, которые допускаются его (человека) сознанием. Сознание допускает то, что помогает адаптации в конкретной ситуации и ощущению, что все хорошо. В противном счете человек обречен на вечный "взрыв мозга" и он будет несчастен. Для защиты своего состояния "благополучия души", другими словами, для защиты своей самооценки, человек выстраивает уже собственные теории, которые могут быть противоположны реальности. Теории свои он выстраивает опираясь на ценности общества в котором он живет. Ведь психика-это свойство мозга по субъективному восприятию явлений объективного мира. Другими словами, если мозг коверкает объективную реальность, то исковерканная реальность становится вполне реальна для психики (мозга) этого человека. Ему так жить проще и спокойнее. На этой основе строится много социо - культурных явлений как в религиях всего мира, так и в области предрассудков, пережитков и прочего того, с чем мы имеем дело каждый день.:D
     
    painter нравится это.
  34. grub

    grub Постоянный пользователь

     
    painter нравится это.
  35. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Посмотрела я фильм , потом решила написать , как бы мне хотелось , что бы было красиво . Сюжет переделала . Представим , что тот «высокий дядька» оказался веселым , продвинутым челом . За все справедливое и современное . ;)

    Он задроту : - будете «Е – bay» продавать ? Наши сделали , вроде норм . А я вам 2% .

    А задрот ему : - ты че батянь ? это же хрень . Тебе любой программист скажет . Нет я это не возьму , 2 раза ямы копал , уже не чем не напугаешь . Могу помочь , посмотреть , доработать – «4 место» . Программировал , чет знаю . Та и сколько , че стоит знаем , мой дружбан – мастер на смекалки . Там и поговорим . А так , если вы меня закопаете , кто от этого выиграет ?

    :eek::D:D:D:D вот , как бы это могло повернуться ?
     
    grub нравится это.
  36. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    :D
    Коля подержал :

    - У Женьки , есть такая клеевая блондинка . Будет «Лицом Бренда» , она фоткатся любит . Думаю пока все страны с «презинтухой» (презентацией) не объедет – домой не вернется . Клевая тема !!!;):)


    :D:D:D:D:D;)
     
  37. grub

    grub Постоянный пользователь

    мне тема с порнухой панравилась, все работают а они просто прилипли тоже участвуют.:) Это похоже у них самое реальное начинание было, а вот дальше уже бандитизм...
     
  38. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Вот , по типу этого фильма .
    Режиссер проходит несколько раз по сюжету , что бы сохранить загадочную нить впечетления - с хорошей оконцовкой . Что бы выйти из зала с приподнятом настроении .
    "Беги , Лола , Беги" http://kinogo.club/3422-begi-lola-begi-1998.html
     
  39. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да уж... у кого такая больная фантазия ? все бандиты ... :eek::D:D:D:D
     
  40. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    :cool: от такой прямоты ...

    continuation :
    Дяденька , конечно бы думаю присел ( точнее о...уел )... И сказал пацанам : - Надо подумать ...
    ;):D:D:D
     
  41. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да - этот "хокеист" , какой то идеальный )... может его на соревнования отправим в тот "маленький городок" , с которого все началось ? загадочный он , какой то - прям . и детектив сказал , так ... и влюбится , там в "охранника" ... - эээ , сильно подружится , найдет общие интересы ...
     
  42. grub

    grub Постоянный пользователь

    вся эта тема похожа на отншения с криптой. пока капаешься не привлекая к себе внимания, все хорошо. как только захочешь легализоваться, сразу в яму и т.д. так что прилипаем к продвижению и по тихому , по тихому и никому в реале не говорим...
    ... а "хокуист" свой гол забил вполне удачно.:)
     
  43. grub

    grub Постоянный пользователь

    во пародия на свидетелей...
     
  44. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    :cool::eek::confused:
    :D:D:D:D:D
    Прямо в точку , а точнее в асс..
     
  45. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  46. grub

    grub Постоянный пользователь

    видел этот сюжет в новостях. правда так и не понял, к дождю ли это???:D. О чем она, к чему она? и зачем она? и что из этого следует... похоже кто то ее из думских отпиаривает:eek::confused:;).
     
    painter нравится это.
  47. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    чет мне кажется , думские в "коме" o_O . Не у одного столько избирателей не найдеться - 10 000 000 чел. ) ... Правда , я о ней первый раз слышу ... Так вот , "наша пенсия" из думских в коме , думают , как им столько подписчиков - избирателей набрать ... Мое мнение - вообще их к интернету не подпускать , от них одни проблемы ... то не туда нажмут , то не тем подумают :eek::confused::D .
     
  48. grub

    grub Постоянный пользователь

    эта блогерша лет через 10 уже и забудет что это такое. Там дети, семья... неужели всю жизнь на показ? И кому это интересно? Люди взрослеют и её инсинуации их уже не впечатлят. Придет новое поколение конечно, но тогда количество подписчиков считается на уровне "я тут был" как на стене в общественном туалете, и ни сколько не отражает количество ее фанатов и не говорит о ее творчестве. перестань она новые видаки выкладывать и про нее забудут через месяц. Хотя не удивлюсь, если в думе появится и пропишется. Не каждого школьника на трибуну то пускают. Лобби и пропиар могут сделать свое дело.