Майнинг в кредит, а что думаете Вы ?

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем INDEGEN, 21 мар 2017.

  1. INDEGEN

    INDEGEN новичок

    На своем канале я привел небольшой обзор возможно ли начать с 0 майнить
    делитесь своими мыслями, как это сделали уже многие другие.
    Я лично, никого не агитирую брать кредит и начинать майнить, я только привожу предположительный расчет и излагаю свои мысли на эту тему

    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCku5yJIkdEHMSCKCDttqhkQ

    Ссылка на обзор:
     
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    скоро каждый второй будет майнер,зачем майнить публично?на всем делают хайп,уже тошно.
     
  3. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    шо то бредово выглядит. У него ферма окупается за 4 месяца, хотя по логике выходит около года
     
  4. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    он не посчитал свет,1 ферма минимум 1 квт в час будет есть,а если 5 при цене от 3 до 5,окрушлим до 4 итого=20 руб в час со всех или 240 руб в день в месяц 7200 руб.плюс интеренет)кароче около 8 к еще на разный вторяк при пяти ригах.
     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Лучше инвестора искать, а то если курс обвалится, то с кредитом будет нехорошо. Чувак этот риск как-то не учитывает в расчетах.
     
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да сейчас майнить смысл особого нет. Курс вырос, а значит сейчас толпы майнеров выйдут на рынок.
     
  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну толпы не выйдут, это дорогое вообще-то удовольствие.

    Чел вообще как-то закладывал в свои расчеты увеличение сложности?
     
  8. Genett

    Genett новичок

    не думаю. Просто очередной чел хайпящий майнинг в ютубе)
     
  9. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    думаю даже больше. при таком колличестве ригов прийдется раскошелится на кондиционер я думаю и стабилизатор напряжения нормальный, а это сейчас около 500 баксов + электрика