Платежная система Freedom Money

Запись в блоге разместил пользователь Bestexchangers, 27 янв 2018.

Анонимная платежная система Freedom Money появилась в качестве решения проблемы быстрых, анонимных, и при этом хорошо защищенных платежей для частных лиц. В данный момент система работает с двумя популярными валютами: долларами и биткоинами. Авторы Freedom Money утверждают, что все платежи в рамках системы могут проводиться без публикации личных данных отправителя и получателя. Вместе с тем ставится упор на легальность, и при подозрениях в противозаконных операциях отдельные транзакции и детальные данные об участниках могут быть раскрыты для представителей закона.

[​IMG]
Преимущества Freedom Money для частного пользователя
Итого система может предложить следующие преимущества:

  • анонимность по запросу;
  • конфиденциальность в рамках закона;
  • быстрое отправление платежей;
  • отсутствие возвратов и задержек при регистрации платежей;
  • возможность создания анонимных ваучеров FM;
  • комиссия на переводы – 1%;
  • создание ваучеров и их зачисление на счет без комиссии.
[​IMG]
Ваучеры являются аналогом подарочных сертификатов. Они позволяют без указания данных отправителя передать определенную сумму в USD или BTC любому пользователю Freedom Money. Такой вариант перевода средств популярен в качестве подарков или призов для розыгрышей.

Платежная система работает для всех пользователей сети Интернет без привязки к конкретным странам или регионам. Обмен данными и регистрация транзакций происходит по защищенному протоколу TOR, данные постоянно дублируются на специальные оффлайн-хранилища во избежание потери денег и данных при ошибках или перебоях связи. В транзакциях не сохраняется информация об IP-адресах и другие критичные для пользователя данные.

Регистрация в Freedom Money
Система требует минимум информации для идентификации пользователя. Вы можете использовать свой регулярный или созданный пять минут назад почтовый адрес (естественно, позаботившись о его безопасности). Кроме адреса потребуется ввести пароль, который вы и будете использовать при совершении большинства операций. Чтобы пройти регистрацию, совершите следующие действия:

  1. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться» на главной странице проекта Freedom-Money.com.
    [​IMG]
  2. Введите действующий адрес электронный почты, доступ к которому имеете только вы, а также пароль. В пароле обязательные строчные и прописные буквы, а также цифры.
  3. Система попросит найти в вашем почтовом ящике ссылку на активацию аккаунта, которой вы должны воспользоваться перед тем, как получите доступ к полному функционалу.
  4. Данная ссылка приведет вас на страницу с уведомлением «Активация успешна», откуда нужно пройти в «Личный кабинет» в верхнем правом углу экрана. Там вы вводите указанные при регистрации e-mail и пароль.
    [​IMG]
  5. В личном кабинете вы можете просмотреть номера U-счета и B-счета, суммы на этих счетах, последние новости платежной системы и многое другое.[​IMG]
После регистрации настоятельно рекомендуется использовать 2FA, воспользовавшись любым инструментом аутентификации (Google Authenticator или подобные), а также сохранив специальный ключ для восстановления доступа к инструменту в надежном и безопасном хранилище.

В левой части страницы личного кабинета вы найдете ссылки на пополнение счета и совершение переводов. Биткоины на B-счет можно зачислять любым удобным для вас способом (прямыми переводами, обменом), а вот для зачисления долларов США на U-счет в системе Freedom Money рекомендуется использовать обменные пункты в интернете, так как обычные банковские переводы лишают аккаунт анонимности. Зачисление ваучерами FM также поддерживается.

Сделать максимально выгодный обмен Freedom Money, Вы cможете воспользовавшись услугами нашего мониторинга обменников.

Популярные обмены электронных валют
[​IMG]Обменять Ethereum ETH на Наличные USD
[​IMG]Обменять QIWI (Киви) RUB на Wire Transfer RUB
[​IMG]Обменять Skrill EUR на PayPal RUB
[​IMG]Обменять Яндекс Деньги RUB на Тинькофф банк RUB
[​IMG]Обменять Яндекс Деньги RUB на Webmoney WMZ
[​IMG]Обменять Webmoney WMB на Webmoney WMU
[​IMG]Обменять Peercoin на Lisk
[​IMG]Обменять Livecoin USD на WexCoin USD
[​IMG]Обменять Monero на QIWI (Киви) RUB
[​IMG]Обменять ZCash ZEC на Газпромбанк RUB
Bestexchangers

Об авторе

На нашем сайте собрана и наиболее структурирована самая свежая информация по ручным, полуавтоматическим и автоматическим обменникам. Данная информация предоставлена в виде таблиц, которые отображают данные о курсах, резервах валют, детальной информации об обменниках, таких как, сведенья о претензиях, отзывов, также имеется собственная система отзывов пользователей по каждому обменнику, которая служит для определения надежности того или иного обменника в интернете. https://bestexchangers.ru