Универсальная блокчейн платформа TokenGo для токенизации бизнеса

Запись в блоге разместил пользователь mberezhniy, 4 апр 2018.

Быстрый рост Blockchain технологий повлек за собой огромный спектр цифровых услуг для бизнеса. Так появились в свете такие платформы как Cryptocurrency Exchanges, Crowdfunding, платформы для Blockchain-Workflow и ICO-листинг. Сейчас появилась одна революционная платформа, способная объединить вышеупомянутые услуги и более того превзойти их своими уникальными и эффективными решениями. Эта платформа называется TokenGo и на данный момент они проводят ICO.
[​IMG]
Доброго времени суток друзья. Сегодня я бы хотел поговорить о команде разработчиков TokenGo и самой концепции создания платформы, что же вдохновило на ее создание.

КОНЦЕПЦИЯ СОЗДАНИЯ ПЛАТФОРМЫ TOKENGO
Антон Бендерский, основатель платформы TokenGo, в ходе своего интервью в блоге официального проекта, он поделился историей начала TokenGo, предварительного и перспективного развития. Кстати, Антон имеет обширный опыт более 15 лет в области программного обеспечения и обеспечения безопасных услуг в финансовой индустрии. В результате Антон вносит свой вклад не только в качестве основателя и исполнительного генерального директора, но и в качестве Блокчейн-архитектора. Однако не только технология является фокусом для компании. Запланированный, успешный рост обеспечивается командой высококвалифицированных специалистов по маркетингу, дизайну, управлению бизнесом и разработке программного обеспечения.
[​IMG]
Вернемся к идее платформы токенизации-бизнеса. По словам Антона Бендерски, особую идею вызвали основные моменты нескольких проектов, таких как Nem, Nxt, Steem. Анализ этих проектов выявил некоторые изъяны, недостатки и ожидания клиента. После этого последовала долгая, трудоемкая работа и как последствие этого появилась платформа TokenGo, и на данный момент идет стадия ICO и закончится она 30.04.2018 года.

ПАРУ СЛОВ О ПЛАТФОРМЕ

TokenGo - проект, основанный на внутренней блочной цепочке. Создавая модульную самодостаточную систему, основанную на платформе относительных компонентов, которые охватывают весь спектр необходимых услуг и ожидаемых функций, таких как:

Создатель веб-сайта TokenGo
был создан для упрощения процесса создания целевой страницы и для систематизации информации об услугах и проектах.

TokenGo Personal Cabinet Builder для запуска и управления кампаниями Bounty. Он также позволяет работать с информацией о текущих препродажных и благотворительных кампаниях, специальных предложениях и текущих новостях.

TokenGo ICO Crowdfunding, где будет автоматически размещена информация обо всех проектах ICO, поэтому каждый член сообщества никогда не пропустит соответствующую информацию. Аналогичным образом, учредители проектов ICO смогут получить доступ ко всем необходимым инструментам для ICO, интегрированным разработчиками TokenGo вместе с решениями сторонних разработчиков.

TokenGo Smart Contract Builder как безопасное и безошибочное решение для обеспечения мягкого и быстрого запуска процедуры создания смарт-контрактов.

Процедура TokenGo Harvester (Голосование) привлекает участников и дает им справедливый доход, пропорционально их вкладу в номинальную деятельность (оценка проекта, голосование, продвижение и т. д.).

TokenGo Cryptocurrency Exchange - это сборка торгового модуля для поддержки целых транзакционных сервисов и для совершения транзакции между внутренним маркером платежей GoCoin (GOC), фундаментальной единицей платформы - токеном GoPower (GPT) и другими токенами, выпущенными участниками в рамках TokenGo платформу в ближайшем будущем.

Несомненно, для развертывания ожидается гораздо больше возможностей, некоторые из них написаны на официальном сайте TokenGo и в Whitepaper, но другие будут опубликованы для голосования среди заинтересованных сторон и участников.

TokenGoplatform пока что находится в стадии разработки и еще несомненно далек от полноценного запуска, если ориентироваться по дорожной карте на сайте проекта, то нас ожидают следующие этапы:
  • начало 2018 г. – завершение pre ICO;
  • февраль - март 2018 г. – проведение ICO. В этот же период должен состояться выход криптовалюты на криптобиржи и запуск собственной биржи, токенами GPT уже можно будет торговать;
  • 2 квартал 2018 г. – выход альфа версии платформы, ее тестирование;
  • 3 квартал 2018 г. – бета версия платформы, ее тест;
  • 4 квартал 2018 г. – полноценный запуск блокчейна, станет работать веб платформа и харвестинг;
  • 1 квартал 2019 г. – работа над интеграцией API;
  • 2 квартал 2019 г. – обширная маркетинговая кампания, внимание будет уделено формированию сообщества TokenGo;
  • 3 квартал 2019 г. – полноценная работа проекта, все заявленные функции и сервисы к этому времени должны функционировать на 100%.
[​IMG]
Наконец, по словам Антона Бендерского, основной целью команды TokenGo является внедрение самых передовых идей и проектов в блокчейне, а также улучшение возможностей платформы. Таким образом, могу сказать что замысел у авторов по истине инновационный и очень перспективный. Если они воплотят всё задуманное в жизнь, то это будет по истине революция в Blockchain индустрии. Токены GTP могут подрасти в цене уже в этом году, но на мой взгляд основной рост будет уже начиная со второй половины 2019 г. С другой стороны, если есть свободные деньги, то в токены GPT вложиться можно, но только на длительный срок, в идеале на 2-3 года или даже больше.