Курсы криптовалют в реальном времени/прогноз - cryptolio.pw

Запись в блоге разместил пользователь Leha2017, 24 июн 2018.

[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]

Курсы криптовалют в реальном времени/прогноз - cryptolio.pw

Представляю Вашему вниманию сайт Курсы криптовалют в реальном времени/прогноз cryptolio.pw на котором Вы можете найти актуальный курс любой криптовалюты в режиме онлайн, посмотреть график, котировки, историю курса, ознакомится детально с каждой монетой, а также начать торговать ней. Вести дискуссию с профессиональными трейдерами и многое другое.

Курс криптовалют постоянно меняется. Вчера Эфириум стоил $180, а сегодня его цена уже перевалила за $200. Такой рост за день не свойственен ни одной фиатной валюте. Высокая волатильность криптовалюты создает идеальные условия для торговли на бирже, поскольку даже при минимальных вложениях, можно быстро увеличить капитал за счет нескольких удачных сделок. Мы понимаем насколько важно трейдерам и майнерам быть в курсе всех изменений связанных со стоимостью криптоденег на рынке. Наш сайт предлагает мониториг курса криптовалют в отношении всех других валют. С помощью нашего сайта пользователь всегда может узнать актуальный курс криптовалют онлайн к рублю, доллару или евро на сегодня.

От чего зависит курс криптовалют
На протяжении большей части 20 века фиатные валюты были закреплены золотом. Однако эпоха золотовалютного стандарта закончилась в 1971 году.

С этого момента фиатные валюты ушли в «свободное плавание». Сейчас их стоимость зависит от спроса и предложения. Изменения этих показателей объясняется несколькими факторами: политической обстановкой страны эмитента; уровнем инфляции; уровень безработицы и так далее. С криптовалютами дело обстоит сложнее. Дело в том, что это децентрализованная система, в которой все участники равны. Поскольку отсутствует единый центр (эмитент), криптоденьги превращаются в идеальный спекулятивный инструмент. Можно смело сказать, что курс криптовалют в реальном времени не зависит от политической ситуации в какой-то определенной стране или военного конфликта. Однако есть факторы, которые позволят предугадать движение курса криптовалюты в 2018 г. График курса криптовалюты Bitcoin за 2018 год

Памп, дамп и коррекция
Онлайн курс криптовалюты основывается на спросе и предложении. Поскольку по сравнению с Форексом рынок виртуальной валюты относительно небольшой, на эти факторы можно повлиять искусственно. При наличии достаточного капитала можно устроить памп. Под этим термином подразумевается скупка криптовалюты. Таким образом, трейдер имитирует высокий спрос на валюту, из-за чего ее курс резко идет вверх. Дамп подразумевает обратный процесс. Имея в наличии достаточно большое количество монет, можно искусственно уменьшить стоимость криптовалюты, выбросив ее на биржи. Для осуществления подобных действий требуются серьезные капиталовложения, которые исчисляются миллионами долларов. Как правило, крупные трейдеры объединяются в группы, за счет чего им проще повлиять на текущий курс криптовалют. После подобных аномальных скачков, рынок стабилизируется, поскольку уровень спроса и предложения возвращается на прежний уровень. Соответственно, после пампа, цена валюты немного опустится, а после дампа, наоборот, поднимется. Подобный процесс на биржах называют коррекцией.

Правовой статус

Как только криптовалюта появилась на рынке, многие государство оказались категорически против ее дальнейшего распространения. Ни один банк или государство не способно регулировать виртуальную валюту, что и вызвало недовольство у органов власти. Однако сейчас ситуация вокруг криптовалюты на политической арене изменилась. Политики обсуждают возможность использование технологий блокчейна, присвоение правового статуса Биткоину и так далее. Эти моменты, безусловно, повышают спрос на криптовалюту.

Мошенники
В сети работают злоумышленники, пытаясь заполучить доступ к кошельку, запуская псевдо ICO, взламывая биржи и так далее. Все это негативно влияет на курс. В итоге часто наблюдается отрицательная динамика курса криптовалют. Дело в том, что мошенники, после того, как заполучили большую часть монет, стараются произвести обмен на доллары или евро. Если в их руках оказалась действительно крупная сумма, то их действия можно сопоставить с дампом. Вдобавок подрывается доверие людей к криптовалюте в целом. Проблема заключается в том, что даже биржи порой отказываются возмещать ущерб своим клиентам от подобных действий. Поэтому украденные деньги в большинстве случаев не возвращаются. Что происходит с курсом криптовалют? В начале 2017 года вокруг криптовалюты образовался хайп. Огромный рост стоимости многих монет привел к тому, что сегодня разговоры об Эфириуме, Биткоине и майнинге можно услышать на улице в самых неожиданных местах. Популяризация виртуальной валюты расценивается как положительный момент. Крупные компании после появления Эфириума задумались об использовании «умных контрактов». Пока они не получили широкого распространения, но как только это произойдет, криптовалюта станет неотъемлемой частью жизни.

Главная проблема виртуальных денег заключается в нестабильном курсе. Ознакомьтесь с историей любой криптомонеты, и вы заметите, как сильно изменяется ее стоимость за короткий промежуток времени. Это в свою очередь отпугивает инвесторов. Сколько будет стоить Bitcoin через месяц? Даже на этот вопрос трудно ответить. Многие эксперты лишь гадают о том, какая цена будет в 2018 году. Следите за курсом BTC вместе с нами. Однако факт остается фактом, криптовалютой интересуется все большее количество людей, а это положительно влияет на спрос. Несмотря на все падения и взлеты, можно смело говорить о том, что Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие монеты через год будут стоить дороже, чем сегодня. Главный вопрос заключается лишь в том, какую годовую прибыль можно из этого извлечь.

Помните о том, что отслеживание курса криптовалют является залогом успешной торговли!
Leha2017

Об авторе

Leha2017 cryptolio.pw
  1. coinjokernews
    That's a great news. If you need more information about cryptocurrency coin details visit here.
    https://www.coinjoker.in