POSWallet

Тема в разделе "Онлайн-кошельки", создана пользователем painter, 30 мар 2017.

  1. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    «Пора дивидендов снова! Апрель прямо за углом, и POSW выплачивает дивиденды в блоке 181,000 (около 11:00 вечера EST 3/26/17). Убедитесь, что вы получите ваши POSW монеты, прежде чем блокировать 181,000!»

    POSWallet.com
    Этот сервис хорош тем , что здесь , есть майнинг POS . Точнее , чем больше монет у вас на балансе , тем больше вы получаете «призовых» монет в конце блока (месяца) . Один из примеров работы РOST .

    На этом сервисе майнинга POS , построена платформа «пример – биржи» . Обмен , покупка , продажа , пополнение , снятие . При этом все монеты на балансе майнются , «пример депозитного вложения» .

    Приложение на Android доступно на Google App магазин - просто найти PoSWallet! Также планируют выпустить приложение для iPhone .

    Краткий обзор работы сервиса .

    Страница вопросы :

    - краткое описание возможностей сервиса : вывод , комиссия , выплата дивидендов и т.д.

    "Ваш список" , название монет и кошельки создание адресов для ваших монет . POSWallet

    "Кошелек" - для обмена нужно с баланса , отправить на торговую площадку или на нужный вам адрес .
    Первая колонка для отправки монет на другой адрес .
    Вторая колонка для обмена по принципу торговой биржи на адрес монеты в аккаунте POSWallet.com без комиссии .
    Третья колонка для обмена монет по принципу торговой биржи с выводом на другого адрес кошелька . POSWallet

    Еще много , каких функций вы сможете открыть самостоятельно . Отдельно еще хочу отметить раздел "Портфель" . Здесь вы найдете ссылки на сайты - проектов , ваших монет . Что очень удобно и дает большое преимущество в информации по вашим монетам .

    P.S. Большая просьба регистрируйтесь по моей партнерской ссылке . Для меня, вы - мои друзья . От вас не убудет и сервис не обнищает . Для меня стимул делиться интересными сервисами и т.д. . Поддержите солидарность к друг другу , если считаете это за спам , проигнорируйте это сообщение .
    https://poswallet.com/login.php?referral=Ptashka
     
    Магарам нравится это.
  2. Kirza

    Kirza новичок

    Понравился данный сервис, прикупил немного монеток POSW. Вроде как развиваются и монету свою мне кажется будут развивать. А вам какие монетки больше нравятся, может прикупили уже чего?
     
  3. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    ;) конечно , прикупила :D ... вот ищу мульт или фильмец , какой ... - для вдохновения , так сказать , что б тему о новых монетках написать . Посоветуйте , чего ни будь :oops::rolleyes:
     
  4. Kirza

    Kirza новичок

    Не могу ничего посоветовать. Фильмы не вдохновляют на творчество=)
     
  5. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    ая яяяяяй,а была же тема в кошелёчках,даже я создавал)
     
  6. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Жаль , что вы так думаете .:cool: так как монета SNGLS говорит об обратном ... :eek::p
    Об ее уникальности я напишу , как только найду , что посмотреть ... Док . фильмы я люблю больше , чем худ.-ые
     
  7. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    а вас не заметили , творчества мало наверное :p
     
    Kirza нравится это.
  8. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    О как))с творчеством порядок,там уже все пережевали просто)
     
  9. Kirza

    Kirza новичок

    Это SingularDTV что ли? И что-то ее нет в Poswallet или я не заметил.
     
  10. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , ее там нет ... и она продается всего на двух площадках ... чуть все секреты не выдала ;) . Терпение ...
     
  11. Kirza

    Kirza новичок

    Тогда скорее найдите себе фильм, посмотрите его, вдохновитесь и напишите нам о секретной чудо-монете. Ждем. =)
     
    painter нравится это.
  12. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    1. Название: 1 million XVS AIRDROP to all members !
    2. Официальный сайт:
    3. Официальная ветка на bitcointalk:https://bitcointalk.org/index.php?topic=1857156.0
    4. Дополнительные ссылки: кампания https://bitcointalk.org/index.php?topic=1871611
    5. Тип активности: десант AIRDROP
    6. Начало: уже идёт

    7. Условия:

    отписать в Твиттер адрес кошелька и читать Твиттер

    https://twitter.com/VsyncCrypto/

    Отписать в личку твиттера адрес монетки для получения коина.
    Коин на посвалете.
     
  13. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Cкорее эта тема сюда бы подошла ))) .https://bitalk.org/threads/10013/#post-74397 Вы наверное из комментариев выше , так сделали ... а , во еще она на самом сервисе PoSWallet.com ... Тогда ясно )))
     
  14. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Закинул сюда тут больше шансов что увидят,в роздачах быстро теряется тема.
     
  15. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Хороший сервис , все ок работает . За кошельками норм админы следят , отвечают и т.д..
    Кто в курсе , че они там придумали и сколько еще ждать до обновления ? ... вроде и так было все отлично .
     
  16. freecoin

    freecoin новичок

    где то было написано что они собираются развивать главным образом только свою монету.
    лично мне очень не понравился делистинг который они сейчас првовели. для меня этот проект был хранилищем мусорных монет, на случай, а вдруг выстрелит. пассивный посс, за одно и на бирже игрался иногда.
    не знаю что они там придумали, но в моих глазах данный проект сильно упал.
     
  17. skripkoff

    skripkoff новичок

    Какой смысл тратить ресурсы на монеты, которые стоять по 1 сат и не торгуются? Все правильно сделали так то.
     
  18. freecoin

    freecoin новичок

    Основные ресурсы они затратили именно когда запускали данный проект, если уже все работало, то думаю там мало ресурсов тратилось.
    А какой смысл теперь в ихнем проекте? Без облачного поса, и биржи на которой можно было поиграться, их монета теперь тоже не нужна ни кому.
     
  19. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Мне приглянулся этот сервис тем , что в нем есть скрытые возможности . На первый взгляд они не заметны , но сравнивая работу с биржами , можно отметить много преимуществ . На всех биржах , есть монеты POS , за счет которых биржи держатся "на плаву" . Только отличие Poswallet от бирж в том , что все же сервис начисляет монеты на ваш баланс , а не на свой скрытый "биржевой" ... ну , еще есть фишки - это думаю должен открыть для себя , каждый пользователь . Все же жду от них , что то стоящие и сейчас . Они зарекомендовали себя очень даже хорошо .
     
  20. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    да хороший сервис ... был.
    а что насчет их мусорной монеты то ей цена уже почти копейки стала. новички еще ее скупают.
     
  21. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    вы думаете они это так бросят ? глупо однако ...
    Что то корректируют , работают . Еще рано списывать со счетов , как бы ...
     
  22. polar

    polar новичок

    Смысла не вижу в этом посвалете - давно его забросил
     
  23. Магарам

    Магарам новичок

    Банкрот , нормальный фильм)
     
  24. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    смотря , кто на что смотрит . Вот вывод с поствалета на все 0,001 даже на щенков . Это уже большой плюс . Так же , если есть выдержка , то купить монетки по хорошей цене можно намного быстрее , чем на других биржах . Правда выбор мелковат ...
     
  25. freecoin

    freecoin новичок

    что там пока посы так ни чего нового и не придумали?