Инвестируй BTC под 10% за 30 дней

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем btcup, 31 мар 2017.

  1. btcup

    btcup новичок

    Тема для тех кому интересно инвестировать свои BTC.

    Есть программа которая торгует на биржах, и как показала практика торгует со стабильным профитом. Расписывать принцип работы не буду, так как не планирую его продавать, но готов предложить его услуги каждому желающему под фиксированные 10% от суммы депозита за 30 дней.
    - Как это работает: вы делаете депозит (размер депозита вы выбираете сами, но думаю меньше 0.002BTC нет смысла) на 30 дней, по истечению вы забираете свой депозит +10% или оставляете их для реинвестиции и получаете процент уже на большую сумму.
    - Ваши преимущества - Вам не надо постоянно следить за работой программы, у вас не болит голова по поводу профита так как вы получаете фиксированный процент +10%. Весь контроль на мне, вам только сделать депозит и ждать профита.
    - Для чего это нужно мне - я получаю выгоду если программа наторгует больше 10%.
    - Что-бы начать работать вам необходимо написать мне в личное о том что вы хотите сделать депозит.
    - Как получить возврат депозита +10% - написать мне в личное, что вы хотите снять депозит +10% и адрес куда перевести. ВНИМАНИЕ!!! Запроc на вывод необходимо делать заранее, по истечении 30 дней вашего депозита если вы не сделаете запрос ваш депозит автоматически реинвестирую на следующие 30 дней.
    - Так как это не хайп успех данного проекта не зависит от новых инвестиций. даже если количество инвесторов не будет увеличиваться вы гарантированно будете получать свой доход.
    ВСЕМ УДАЧНЫХ ЗАРАБОТКОВ!!!

    В этой теме буду вести статистику по инвестициям и выводам.

    Для админов и модераторов: Если через 10 дней в этой теме не будет сообщений про инвестиций пользователей, то тему можно удалять.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Здорово ты придумал! Пришлите мне тоже денег!

    Дружище, тут надо подробнее - о себе рассказать, о программе, потому что иначе доверия не будет. Таких залетных тут много, денежки собрать, а дальше ищи-свищи.
     
  3. btcup

    btcup новичок

    Я понимаю, что я только зарегистрировался и доверять мне причин нет. Скажу, что если найдутся люди которые готовы инвестировать в этот проект на первом этапе не будут инвестировать большие суммы и людей думаю будет не так много. А собирать копейки и исчезать не вижу смысла так как лучше доказать, что со мной можно работать и зарабатывать будут обе стороны.
     
  4. schah2000

    schah2000 Новичок

    Наша группа трейдеров участвует в пампах и дампах криптовалют и зарабатывает больше 10% в месяц.
     
  5. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    10% в месяц это 120% годовых, берите кредит в любом банке под жалкие 30% годовых и рубите капусту, зачем вам наши копейки?
     
  6. schah2000

    schah2000 Новичок

    А кто вам сказал что нам нужны ваши деньги - я ответил на первый пост, что мы зарабатываем больше
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Гарантированно кем?, какие вы предоставляете гарантии?
    Например вот здесь https://bitcointalk.org вы можете поискать гаранта
    Да какие он выдвинит вам требования это я вам сказать не могу. Но такие поручители имеют хорошее имя и вызывают доверие у сообщества

    Так с нуля вам в жизни ни кто не поверит, даже если вы будете выкладывать пруфы выплат. Их ведь можно и самому себе делать.
    Так что если думаете серьезно этим заниматься, вам нужен гарант
     
  8. BaFF

    BaFF BFteam

    Совсем обленились уже хайподелы...куда такое годится?