BRO(BitRaDio)- музыкальная монета!

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем kuzmich12, 9 апр 2017.

  1. Herro

    Herro новичок

    Решаешся на Novaexchange - там берешь кошелек бро - и со своего переводить - как прийдут - выставляешь ордена на продажу и ждешь пока купят - потом выводишь вибтки)
     
    Piligrim80 нравится это.
  2. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Напиши в тех. поддержку.
     
  3. =vavan33

    =vavan33 новичок

    что написать?
     
  4. =vavan33

    =vavan33 новичок

    Я переустановил винду как вернуть мне прежний кошель?
     
  5. Herro

    Herro новичок

    Если ты не сохранил " wallet.dat" - "C:\Users\Имя Юзера\AppData\Roaming\Bitradio - то можешь забыть о старом кошельке )
     
  6. Kusichka

    Kusichka новичок

    Довольно таки интересный проект, но чего-то в нём не хватает... В крипто-жизни я новичок, потому чего конкретно не хватает пока сказать не могу, банально не могу понять) Но в любом случае довольно приятно занимаясь любимым делом получать за это что-то)
     
  7. Kusichka

    Kusichka новичок

    Ммм, да, может кто подскажет - оплачиваются все станции на равных, или же может на каждой цена отличается? и если отличается, то какую выгоднее слушать?=)
     
  8. kent726

    kent726 Дружище!

    Тут не понятно, одни говорят, что оплата выше за прослушку тех радиостанций, которые меньше всего слушают, другие утверждают, что всё наоборот, чем выше в списке, тем больше оплата. Тут надо самому пробовать, смотреть и подсчитывать, где больше, а где меньше :)
     
    Kusichka нравится это.
  9. =vavan33

    =vavan33 новичок

    не могу скопировать полностью эту папку
     
  10. Kusichka

    Kusichka новичок

    Спасибо большое, за информацию))) Буду проверять) А то тоже исходя из прочитанных комментариев ничего не поняла=) Думала за всё одинаково, пока в эту темя не попала)
     
  11. Setevoy

    Setevoy новичок

    Куплю BRO по курсу 6 руб/BRO. Прямой перевод на карту Сбербанка. Обращаться в ЛС.
     
  12. polypoker

    polypoker новичок

    Привет всем)) Пару страниц назад я прочитал, что можно создавать 5 акков на одном ip. Может кто-нибудь подробней ответить про это? У меня дома 3 компа и 3 ноута, все они подключены к разным ip. То есть я могу создать 30 акков? И смогу ли я привязать их к одному кошельку или на каждые 5 акков надо отдельный кошелек? И как создавать 5 акков? Надо через vpn или можно через пять разных браузеров и можно без vpn? Не банят ли за это?
     
  13. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    эта монета до сих пор еще жива - и на каких биржах она сейчас торгуется и по какому курсу не подскажешь. просто у меня они валяются в кошельке - но я и забыл уже про них.
     
  14. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Раньше на Криптопии она была. Сейчас вот что показывает СМС: https://coinmarketcap.com/currencies/bitradio/#markets
     
    Andrei1990bit нравится это.
  15. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Не знаешь нормальная биржа без верификации? Crex24 - просто несколько раз на нее натыкался - но как то регистрация мимо ходом проходил. цена конечно не радует - а сам проект еще работает - идут начисления вообще этой монеты?
     
  16. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    А как дела обстоят с начислениями и также надо заходить через несколько часов и решать капчу как и раньше - просто я еще когда за компом работал этой темой увлекался - надо проверить - спасибо!
     
  17. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Ну для POSа нужно достаточно большое количество монет - значит у тебя их много. А радио почему нет смысла сейчас слушать - начисления крохи? А то я проверил - данные не удалил - правда кошелек считай сколько времени не синхронизировал - но это второстепенное.