Новая криптовалюта 24%в месяц

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем trixann, 10 апр 2017.

  1. trixann

    trixann новичок

    Mavro — первая криптовалюта с открытым исходным кодом и реферальной многоуровневой программой. Кроме того вы можете продать Mavro на p2p бирже либо на внешних биржах. Майнить на своем компьютере или заработать на кранах. А также купить Товары за Mavro.
    изучайте и присоединяйтесь к проекту
    http://mavro.org/?aff=8905701
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Оформить тему нормально не хотите? Скрины выплат, описания, а не тупо реф-ссылку. Мавро это Мавроди? Тема же древняя.
    В общем жду нормального описания. А вообще такая тема должна быть на форуме.
     
  3. trixann

    trixann новичок

    все верно, мавро это валюта которую придумал Мавроди, но этот проект пока не подтвердил что мавроди с ними но заявили что они команда которая с ним работала с 94 года .от себя скажу что проценты от депозита начисляться стабильно , вывод через систему не делан , но пользовался p2p биржой , скринов переводов с биржи нет , но я им особо не верю потому как через исходный код страницы можно нарисовать что угодно ,
    вот официальный сайт https://mavro.org , без реф ссылки , вы же понимаете что если я в проекте значить это мой выбор и я в него верю , а вам всем я предлагаю самим ознакомиться и принять свое здравое решение .
     
  4. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Незнаю каким боком тут мавроди,уже не раз пихали его имя в мутные схемы,на йобите уже на таких горках покатали монетку,разве что посить как вариант,но мое мнение что коин бомба замедленного действия,и когда жахнет все без штанов останутся,я лично мимо,для любителей острых ощущений самое оно)
     
    hazardgsm и okela нравится это.
  5. trixann

    trixann новичок

    ну может ты и прав . поживем увидим , но япония с 1 апреля уже приняла официально биткоин .
     
  6. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Ну тоже сравнение биток и японцы ну,а тут мавро и.... вообщем поживем увидим.
     
  7. trixann

    trixann новичок

    вебинар :
     
  8. trixann

    trixann новичок

  9. trixann

    trixann новичок

  10. hazardgsm

    hazardgsm новичок

    Кстати говоря, была новость, в которой говорилось, что сам Мавроди открестился от проекта
     
    Nimogsm нравится это.
  11. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Я оказался прав,на имени Сережи который раз решили бабки сделать,и ведь сделают,в любом случае учасникам желаю удачи и внимательности)
     
    hazardgsm нравится это.
  12. trixann

    trixann новичок

    Ну так просвети нас , уберегли от слива депозита, а то я вкинул туда , а то ты говоришь попусту , дай ссылку на инфу , потомушто даже на оф.сайте Мавроди реклама идет http://sergeymavrodi-mmm.net
     
  13. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Дружище,еще раз искренне поздравляю с депозитом,мое мнение выше,я в пирамммидках не участвую,просто не интересно,но помни:есть пастух,а есть овцы.Удачи;)
     
  14. trixann

    trixann новичок

    Спасибо, вам тоже успеха