Замминистра финансов: Регулирование криптовалют в России появится к 2018 году

Тема в разделе "Регулирование криптовалют", создана пользователем filchef, 11 апр 2017.

  1. filchef

    filchef Активный пользователь

    Регулирование криптовалют в России появится к 2018 году

    Операции с биткойнами и другими криптовалютами в России могут быть легализованы в 2018 году, сообщил в интервью Bloomberg заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев.

    Регулирование криптовалют на законодательном уровне обусловлено необходимостью борьбы с незаконными денежными переводами, считает замминистра.

    «Государство всегда должно знать каждого участника финансовой операции, — сказал Моисеев. — Если это сделка, то лицам, которые принимают в ней непосредственное участие, необходимо понимать, у кого они покупают и кому они продают, точно так же, как это происходит при банковских операциях».

    Напомним, ранее зампред Банка России Ольга Скоробогатова сообщила, что электронная валюта должна быть национальной, чтобы граждане имели все гарантии государства по такому виду операциям.
    Источник
     
    BitTrader и Jerar нравится это.
  2. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну в таком разе это уже будет не криптовалюта, а какой-то местный сурогат.
     
    BitTrader нравится это.
  3. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Тут ключевое слово возможность, это такая субстанция которая растворятся пака кто то что то там размышляет и пишет.
    Если он будет таким же открытым и прозрачным как биток, то тогда ух заживем!!))
    Россия платит западу дань в размере от миллиарда до 3 $ в день.
    Че песенки та забыли, про завистью своей подавитесь))
    Я прям проецирую как ты слушаешь эту песню и у тя слезы от внезапного эмоционального всплеска патриотизма, на глазах вываливаются АХАХАХАХХАха
    От так вот, еще повалите в Россию пачками на п.м.ж.))
     
    BitTrader нравится это.
  4. filchef

    filchef Активный пользователь

    В оригинал статии https://www.bloomberg.com/news/arti...bitcoin-to-open-new-front-on-money-laundering
    авторы пишут что в прошлом году от министерство финансов хотели за всех потребитялях критовалют наказания и заключения в тюрмы и это болшой шаг вперед но откывается фронт против отмывание денег
     
    BitTrader нравится это.
  5. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Я понимаю, что нам мешает языковой барьер. ;)
    Да нам (по..... х ...й)) безразлично у нас все аккаунты зарегистрированы на поддельные аккаунты, телефоны, и тому подобное.
    Нас если что примет Швеция как политических беженцев с полными карманами $ :D:D:D
    Для нас главное, хотят ли нас поиметь, или действительно хотят что то дельное предложить.
     
    BitTrader нравится это.
  6. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Хех, ведать все думают что в России все пальцам деланные (ватники) и так и будут молчать, да пуканы подставлять, нееее нехуа !!!

    Это вторая часть, первую найдете если захотите.



    Вот вам новая Россия Мы не идем на майдан, Мы не бьем полицейских, Мы же не майданутые !
    Мы это Вам не пост-россияне голосом ельцына. (с маленькой буквы)

    Россия не непобедимая не потому что большая, а по тому что много национальная , у нас и хитрые Татары, продуманы Украинцы, гордые Кавказцы, стратеги Русские, смекалистые Чукчи, способные продать снег Русской зимой Евреи, Эвенки, Марийцы т.д.
    И все мы едины и идем к одной цели!
    И по техеньку по техеньку Мы своего добьемся!
     
    BitTrader нравится это.
  7. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Свят-свят... Упаси, Боже, от такого счастья. :eek:
    Это с какого боярышника у тебя такие фантазии берутся-то ?
     
    BitTrader нравится это.
  8. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Ну ну)))))
    Да ты луче рассказал бы как ты под настюху дмитрюк, румбу отплясываешь :D
    Какие движения под её бит выдаешь, ох поди тя протаскивает под нее там, я даж боюсь представить :D:D:D
    Поди гнет как неваляшку в разные стороны, а ха ахаах ахахахахахахах
     
    BitTrader нравится это.
  9. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Иди лучше накати "боярки" чтоли, а то я гляжу это тебя не по-детски плющит, штырит и колбасит непонятно с какого хера ...
     
    BitTrader нравится это.
  10. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    ты поди не в курсе что первое чем ты хочешь человека обидеть это то что не нравится тебе , в себе!
    Я действительно пю но пю вискарёк, коньячок как угодно, да такой который в магазе не купить, не хочу хвастать или хочу)) кароч я сам гоню, для себя не на продажу я и мой Батек и мой Дед гнал.
    Гоним с винограда который с нашего сада, на урале где маяк, кароч ядерный :D
    Двойная перегонка головы и хвосты также 2 раза отсечены) с сухопарниками , да на нерж. перегонных.

    Да лано те приедешь суды мыж тя не погоним, я те хату сдавать буду, дешёвая раб сила, чё ты натуре:D
     
    BitTrader нравится это.
  11. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Мне рабы пока не нужны - своих девать некуда, нам тут каждый месяц по два русских выдают ... :D
     
    BitTrader нравится это.
  12. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Сам та в это веришь?
    Не хочу не кого обидеть но-
    Поживете так как живете, пройдут годы и по валете в Россию, да не просто повалите а с поклоном, да таким поклоном что лбы расшибать будете, время та оно всё покажет.
     
    BitTrader нравится это.
  13. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Давай-давай, взлетайте ..., только с колен сначала встаньте наконец-то. Вы уже в который раз с колен толком подняться не можете, а ты мне тут про взлеты бубнишь. :rolleyes:
     
    BitTrader нравится это.
  14. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Москва не сразу строилась, по техенку по техенку.
    Вще не понимаю как те такое в голову пришло, эт мы просто гуськом ходим, рысью) (ток встанем, пуканы у всех лопнут)
    А насчет бубнить эт те показалось поди, так как Дарт Ёда в маску грит (тяжело вздыхая), почувствуй нашу силу :D
     
    BitTrader нравится это.
  15. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Кхе хе как же они иностранных участников та будут разоблачать (знать) да регулировать.
     
    BitTrader нравится это.