Конкурс «Угадай курс биткоина» от бота

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем admin, 18 апр 2017.

1. Sektor

Sektor Постоянный пользователь

Мне дак интересен Эфир больше всех, а так можно ещё пару каких нибудь добавить форков если

2. Hamster-bot

Hamster-bot Бот

Поздравляем пользователя Sektor с победой в конкурсе Угадай курс dash на 2017-05-16. Выигрыш составил: 245000 сатоши.
    Курс валюты dash на 2017-05-16 22:00 составил 4554.43000000 rur.
    Прогнозы участников: admin (5500 rur), Sektor (5300 rur).

3. admin

admin Администратор Команда форума

Но это неинтересно если в конкурсе будет только два человека.

4. FanatMonet

FanatMonet Новичок

как по мне,лучше приз в конкурсе сделать фиксированным 100к к примеру,а остальное направить на увеличение оплаты за сообщение

5. Sektor

Sektor Постоянный пользователь

Двое да, не интересно, согласен. Может какое то ограничение сделать по количеству к примеру участников в конкурсе. И вообще можно подумать и пересмотреть выйгрыши с конкурса может как то. А то некоторые к примеру участники проиграли и им неохото больше участвовать там. Может как то процентно с общей суммы конкурса выигрыш сделать. Пример: мин. и мак. ставки участников, это взять за 100%. Сам курс в итоге это середина, т.е 50%. Кто всех ближе угадал к курсу +100000 сатошей, а далее уже в зависимости от дальности по процентам выигрыши распределять. Это так конечно Вам для размышления. Формулу для бота такую можно написать в принципе если хорошо в математике рассчитать всё и знаешь толк в программировании.

6. Hamster-bot

Hamster-bot Бот

Поздравляем пользователя admin с победой в конкурсе Угадай курс eth на 2017-05-17. Выигрыш составил: 160000 сатоши.
    Курс валюты eth на 2017-05-17 22:00 составил 5069.48486912 rur.
    Прогнозы участников: admin (5300 rur), randers (4500 rur).

7. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин Проверенный

Быки по ходу выигрывают уже третий конкурс )) у меня не хватило смелости поставить курс 2000 :)

rem911 нравится это.
  8. rem911

rem911 Постоянный пользователь

Мда , если пойдёт такими темпами , то вполне реально через месяц можно будет ставить и 3000 :) .

За три недели мая капитализация Битка выросла по сути на треть (33 ярда в баксах) .

9. Hamster-bot

Hamster-bot Бот

Поздравляем пользователя filchef с победой в конкурсе Угадай курс btc на 2017-05-21. Выигрыш составил: 560000 сатоши.
    Курс валюты btc на 2017-05-21 22:00 составил 2032.79509341 usd.
    Прогнозы участников: filchef (1880 usd), rem911 (1870 usd), Sektor (1750 usd), admin (1615 usd), btcpapa (1600 usd), id_0.05 (1480 usd), randers (1200 usd).

10. admin

Я думаю это биткоин уже сильно переоценен и вопрос недели двух когда курс скорректируется.

11. rem911

rem911 Постоянный пользователь

Возможно и просадка курса , но думаю на время - если кто либо из мощных вложившихся в Биток к примеру за этот месяц , захочет продать чувствительную для Битка сумму к примеру с целью закупки её же , но по упавшей цене . Тогда да , но при таком росте (именно приобретаемой валюты) , не думаю что это будет на долго (имхо) .

12. admin

А кто скупает то биткоин в таком количестве, крупные компании или частные инвесторы? Если крупные компании, то конечно они будут продавать когда потенциал роста иссякнет и думаю слив будет происходить в несколько этапов. Тут нужны стальные нервы.

13. btcpapa

Пузыря, как ни странно, нет. Ну это если судить по индексу пузыря - вычисляется по количеству запросов "BTC USD" в гугле :)

Можно конечно и по другим запросам проверить.

rem911 нравится это.
  14. filchef

filchef Активный пользователь

Сейчас японцы как бешены покупают биткоин рипл и NEM здес интересная статея от один японский наблюдател рынка в Японии.

Александр Сияев нравится это.

15. Легализацияя очень сильно значит развязала им руки! Молодцы что сказать!

16. btcpapa

В новом конкурсе снова randers и admin - пессимисты :) я в прошлом конкурсе тоже хотел к ним присоединиться, но курс пошел только выше :)

17. Странно принял участи в конкурсе 2017-05-28, а среди участников себя не вижу. Может я туплю - давно не участвовал)

Все глянул по истории и вкурил меня на 4 июня закинуло)

18. okela

okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

Новый конкурс будет проходить под девизом "Кто наибольший оптимист" ... ;)

19. btcpapa

не, седня такой разгон пошел, что биток должен, просто обязан грохнуться, чуть ли не до 2000, если не сегодня то завтра.

на cex уже по 3010.

я, однако, не продаю :)

20. okela

Ждешь что грохнется, но сам не продаешь ... Т.е. полной уверености-то нет ?

21. btcpapa

уверенность была :) просто я купил и держу, не люблю эту суету продай-снова-купи, меня это нервирует. Я лучше спокойно буду на это смотреть и докуплюсь на падении.

22. okela

Угу... Та же беда. ;) По мне так пусть болтается +/- 50 баксов, кому надо и на этом неплохо заработает, а так как сегодня - одни нервы ...

23. denis5981

denis5981 новичок