В первый день ICO EncryptoTel собрано более $1 млн

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bot_news, 25 апр 2017.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок

    Краудфандинговая кампания оператора зашифрованной VoIP-телефонии EncryptoTel взяла успешный старт в понедельник, 24 апреля, собрав за первый же день более $1 млн.
    Целью ICO EncryptoTel является сбор средств на завершение бета-версии существующего приложения, добавление новых характеристик и маркетинг. Минимальная инвестиционная цель проекта при этом была заявлена в размере $100 000, и достигнута она была уже через совсем скоро после старта кампании.
    Еще через несколько часов была преодолена и вторая цель $250 000. Как заявляла ранее компания, этих средств уже должно хватить для реализации расширенного функционала, а также для маркетинга более высокого уровня.
    Однако уже после 18:00 GMT разрабатывает защищенную телекоммуникационную сетевую систему с зашифрованными VoIP сервисами для бизнеса и частных клиентов.
    Функционирующая бета-версия платформы EncryptoTel дает пользователям возможность безопасно взаимодействовать друг с другом с помощью уже существующих приложений, таких как Zoiper, X-Lite и других. Голосовые и видеозвонки зашифрованы, а оплата услуг происходит посредством криптовалютных платежей, что также обеспечивает конфиденциальность финансовых транзакций.
    Благодаря использованию технологии блокчейн платформа является полностью децентрализованной. Более того, проект покрывает более чем 100 стран по всему миру с помощью прямых номеров телефона. EncryptoTel также можно интегрировать с внешними сервисами с помощью мощного API.

    На правах рекламы

    Xchange.is — обмен всего в 3 клика и постоянная техническая поддержка

    Подписывайтесь на новости Forklog в Facebook!
    Источник
     
  2. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Прикольно, только почему то они не указали приблизительную хотя бы стоимость минуты разговора в их сети или размер абонплаты
     
  3. vitalka

    vitalka новичок

    Вот это я понимаю подход: сначала сделали продукт, а потом уже собирают деньги. Ибо уж слишком часто начались сборы на "мы хотим сделать вот это приблизительно вот так, но это ещё не точно"
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    EncryptoTel запустила релизную версию своего продукта

    Состоялся релиз полноценной версии платформы EncryptoTel. Теперь EncryptoTel стала надежнее, удобнее и стабильнее в работе благодаря использованию самых современных систем разработки и переработанной внутренней архитектуры платформы.
    Новая версия EncryptoTel PBX - это ядро платформы, на котором будут базироваться уникальные сервисы, интегрированные с технологией распределенного реестра, и будущие дополнительные модули.

    «Сегодня знаменательный день для всей команды EncryptoTel. Мы выпускаем в свет первую релизную версию нашей платформы – более быструю, стабильную, качественную, легко масштабируемую и устойчивую в работе даже в периоды пиковых нагрузок, – заявил CEO EncryptoTel Роман Некрасов. – Нам предстоит ещё многое сделать, но нынешняя версия - это фундамент для наших будущих достижений».

    Теперь пользователям доступны полноценное облачное приложение EncryptoTel PBX и мобильные приложения для Android (beta) и iOS (testflight).
    Запущенная сегодня (v1.0.0) версия EncryptoTel предлагает множество сервисов для качественной и быстрой связи:
    • виртуальный номер в более чем 150 странах
    • посекундная тарификация
    • бесплатное и безопасное общение внутри сети
    • дополнительные линии для номеров
    • детализация звонков с разделением по правам доступа пользователей
    • структуризация отделов для компаний
    • “черный” номерной список
    • запись звонков (опционально)
    • облачное хранилище для хранения файлов
    • очередность поступающих звонков
    • переадресация звонков и голосовые приветствия
    • интегрированные методы шифрования
    • модульная архитектура для сторонних приложений и модулей
    • и другие.
    В настоящее время EncryptoTel проходит внешний аудит независимой компанией, цель которого – оценить систему безопасности всей платформы. Этот аудит станет дополнительным подтверждением надёжности EncryptoTel, которая уже успешно прошла свое внутреннее тестирование.
    EncryptoTel – это первая виртуальная облачная АТС с интегрированными блокчейн-сервисами, ориентированная как на крупные компании, так и на частных лиц и малые и средние предприятия.
     
  5. only_job

    only_job новичок

    желающих собрать денег под "ничего" с самого начала краудфандинга было много
     
  6. Pettro567

    Pettro567 новичок

    Собрали поначалу и молодцы. Вопрос в том, как дальше развиваться будут.