Магазин Yobit-кодов

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 30 апр 2017.

  1. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Обменял на код - а куда дальше им распоряжаешься - обратно на форум закидываешь или я ошибаюсь?
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    на йобит активирую, меняю или оставляю на балансе, по ситуации. Смыл выводить, если оставляешь на форуме? ))

    перевод между пользователями кстати и так есть, ты можешь любому юзеру форума со своего баланса здесь отправить монетки, посмотри в профиле своем.
     
  3. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Вот именно только и держишь внутри биржи. речь про UNI - посмотри сам нет там такой функции то ли я не туда смотрю.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    не понимаю о чем ты. Получил йобит-код для вывода юни? Идешь с ним на йобит, там активируешь, все - юни у тебя на балансе биржи. Хочешь - меняешь, не хочешь - ждешь роста, лежат на бирже.
     
  5. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Даже если будет рост - ты с ними ничего не сделаешь - сейчас кошельки закрыты - до этого все операции закрывали.
     
  6. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а что еще с ними делать, кроме как сразу продать? (что, например, я сделал сегодня)
     
    Andrei1990bit нравится это.
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    А что вывод uni не работает? Я и не знал.
     
  8. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Он уже месяца 2-3 точно не работает - может были периоды 1-2 дня, но я не дебил отслеживать. простоя их давно на POS держу и продавать не хочу например есть 2 варика:
    1) через перевод и админа монеты
    2) тебе свой кошелек открывать онлайн
     
  9. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Тебя просто монета не интересует - я ее собираю - у каждого свои интересы в этом плане. Продал то хоть не по дешевке?
     
  10. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    они тут в своей теме об этом уже черте знает когда сообщили, и не раз

    да, я не верую в щиткоины, тем более в такие, которые только обесцениваются с момента своего рождения и тем более на падающем рынке.
    зафиксил прибыль через левый и ладно.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  11. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Я плане хоть не как там раньше было просто в dice сливали - вопрос решим - просто нужно чтобы админ этого форума отвечал оперативно и сразу а не через неделю.
     
  12. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Чото ссылка на магазин пропала сверху.

    Юни-кодов снова нет там.

    admin, планируешь какие-то изменения?
     
  13. Zelenograd

    Zelenograd новичок

    а как продать Yobit code? хотел вывести немного...
     
  14. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    В вашем случае Yobit-code надо купить за те монеты, которые планируете вывести. Но магазин кодов пока не работает.
     
  15. Zelenograd

    Zelenograd новичок

    ну так это понятно... я имел ввиду нужно ли кому завести на Yobit денег, чтобы встречную сделку провести...
     
  16. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я вижу что вам все-таки не очень понятно ... Не надо на Yobit ничего заводить. Нужно тут обменять свои монеты на код биржи под соответствующую сумму, а на бирже активировать этот код.
     
  17. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    может человек наоборот хочет: ты ему сатошей здесь на счет, а он тебе йобит-код ))

    формулирует товарищ так, что фиг поймешь.
     
  18. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    я понял так, что ему нужно вывести крупную сумму с йобита, но т.к. там конская комса, он хочет сделать это через йобит-коды
     
  19. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да, вот он тему создал - https://bitalk.org/threads/21883/

     
  20. Zelenograd

    Zelenograd новичок

    ну сумма не крупная... но все же хочется более надежно ее вывести, а то там в чате столько кричат про то что зависает и потом ждут долго... а вообще я года полтора назад выводил и заводил через киви к ним, когда комиссия на ввод и вывод 0 была у них... и все быстро зачислялось...
     
  21. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    пропал чет магазинчег то...а то можь кому лизы на инвест надо)
     
  22. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Я ее сразу же в дайс слил) попробуй может удвоишь - по такой цене она никому не нужна)
     
  23. admin

    admin Администратор Команда форума

  24. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Странно пишет от тебя сообщение было добавлено - где оно?)))