Сибирский Червонец представил новую версию @SIBWalletBot

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bot_news, 3 май 2017.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок

    Команда Сибирского Червонца сообщила о выходе новой версии платежного бота @SIBWalletBot.
    Новый функционал бота поддерживает P2P-обмен Червонцев на рубли, доллары, гривны, евро и биткоины. Сам обмен организован таким образом, что пользователи переводят между собой фиат (биткоин при этом тоже рассматривается в качестве фиата), а бот выступает в качестве гаранта совершения сделки. Сделки проводятся максимально анонимно, насколько это возможно, а спорные ситуации решаются с помощью техподдержки.
    SIBWalletBot
    Способы взаиморасчётов между пользователями

    Курс покупки или продажи указывает сам пользователь. Как отмечают разработчики, можно выставлять не только фиксированный курс покупки или продажи, но и привязать его к курсу любимой биржи, указанной в настройках. Например, можно указать в качестве курса продажи 10% и тогда к курсу любимой биржи будет прибавлено 10%, и именно в таком виде эту заявку увидят другие пользователи.
    Еще один новый функционал @SIBWalletBot мгновенный перевод даже тем, кто еще не является пользователем бота с помощью системы ваучеров. Ваучер для пополнения счета можно создавать как через inline-запрос, так и через меню Создать ваучер» в разделе Обмен. При этом генерируется как сам ваучер, так и ссылка, при переходе по которой открывается диалог с ботом. При нажатии на START ваучер активируется.

    Меню Обмен

    Перевод Sibcoin через inline-запрос

    Сохранились и прежние функции бота: мониторинг пользовательских мастернод с уведомлением пользователей, если какая-то из них вышла из строя, просмотр текущего курса SIB на наиболее популярных биржах, получение и отправка SIB.
    Напомним, в апреле о поддержке токена SIB объявила криптовалютная биржа BTC TRADE UA, благодаря чему у пользователей появилась возможность быстро и без затруднений осуществлять денежные переводы из России в Украину и обратно.
     
    Strig нравится это.
  2. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Получается через бота создаешь запрос на покупку, и через бота тебе приходит номер счёта/карточки для перевода фиата?
     
  3. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    анонимность сделки с использованием визы сомнительна
     
  4. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Кто-то уже пользовался? Как успехи? Поделитесь.
     
  5. Я просто очень жду когда Киви вообще продвинется в плане криптовалют!
     
  6. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Думаете кроме битка ещё и сиб добавят для обмена, я думаю что вряд ли:)
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Её там нет. Там где фиат вообще нет ни какой анонимности. Вопрос зачем этим заморачиваться?, чтоб уклоняться от налогов?, для этого изобретать велосипед не нужно, просто пользуйтесь Монерои не связывайтесь с фиатом
     
  8. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Наловый фиат как раз более чем анонимен если подходить к этому с головой
     
  9. vitalka

    vitalka новичок

    Так-так-так, сверим отпечаточки
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да речь то идет о сети интернет и именно анонимности в сети. Так то можно десять лет сидеть в погребе без вылазно и сохранять полную анонимность. А в сети все движение фиата как правило происходит под пристальным наблюдением регулятора
     
  11. artdor

    artdor новичок

    Это очень круто, когда проект развивается и постоянно что-то делается. SIBcoin именно такой проект. Не жалею, что неделю назад закупил некоторое количество монет.
     
  12. emsti

    emsti новичок

    Вполне нормальный кошелек. Анонимен, как и все, что сделано на блокчейн. В тандеме с обменником на р2р это вообще очень удобно. Можно и SIBcoin развивать, и самому развиваться без оглядки, что налоговики залезут к тебе в карман.
     
  13. Vitaly2142

    Vitaly2142 новичок

    Уже можно пользоваться новой версией SIBWalletBot? Если да то где скачать?
     
  14. emsti

    emsti новичок

    Бот-кошелёк для криптовалюты Сибирский Червонец (SIB, SIBcoin) доступен по адресу - http://www.telegrambots.info/bots/SIBWalletBot.