Пополнение любой биржи %%%

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем par215, 6 май 2017.

  1. par215

    par215 новичок

    Добрый день. Хотел поторговать на биржах livecoin или exmo но столкнулся с проблемой пополнения счета. Везде нужно регистрироваться в каких то странных системах типо Payeer, capitalist, moneypolo и др. И возник вопрос, комиссия на закинуть деньги на платежную систему + перевести на биржу и я уже теряю около 10% суммы на этих комиссиях. Так же я так и не нашел как нормально можно закинуть деньги просто с карты сбербанка или любой другой карты банка РФ.
    Подскажите как вы пополняете балансы в биржах с карт банков РФ, через какие системы, где минимальные комиссии.

    P.S. голова идет кругом от комиссий, 3%+5%+3%, а валюту то приобрести как? o_O
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Просто юзайте нормальные биржи, вот cex.io к примеру - пополнение с карты спокойно и быстро, простая базовая верификация, русский фейс и саппорт, лимиты и комиссии все сразу указаны на сайте.
     
  3. OlegOGG

    OlegOGG новичок

    Где это вы комиссию на ввод в биржу увидели???
    На вывод да, согласен, в обменниках тоже, но за пополнение счета на биржах как правило не бкрут никаких комиссий, по крайней мере на livcoin точно, про exmo не знаю, на Btc-up.com тоже нет.
     
  4. OlegOGG

    OlegOGG новичок

    Чем поторговать то хотите?
     
  5. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Помимо поиска бирж, поддерживающих рублевые карты, параллельно мониторь курсы обмена интересующих тебя валют. Где самые интересные курсы и комиссии - там и юзай. :)