id_0.05 против Jerar (Имеют ли пользователи не из РФ на свое мнение, на форуме bitalk.org?)

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем id_0.05, 7 май 2017.

1. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь Проверенный

Прошу всех высказаться по данному вопросу

2. Jerar

Jerar Постоянный пользователь

1. я не советую Украинцам что им делать претворяясь Украинцем.
    2. не пишу что они возможно пожалеют если возьмут в оборот тех блокчейн.

3. Jerar

Мнение ты свое высказывать можешь ток с позиции человека проживающего на Украине
    Ты же пишешь что ты тоже можешь пожалеть о том что будет происходить там где ты только проездом, это же провокация!

4. id_0.05

Я беру Россию как основополагающую страну во всем СНГ. Ибо потом все это распространяется аналогичным образом как и в РФ.

Я не писал "Вы Русские пожалеете", это ты сам придумал, думай так как тебе удобно.
    Тему национальности поднял ты а не я. Я живу везде, меня все касается.

5. id_0.05

Давай так, я тебя обидел?, извини.
    В следующий раз я буду высказывать свое мнение с позиции Марсианина, тогда ко мне ни с какой стороны претензий не будет.
    Более диалог не веду на эту тему.

6. Jerar

Дак луче бы задумался что происходит в европе.
    Так, и о чем же можно пожалеть если бюрократию сведет на нет блокчейн ?

7. Jerar

Если мы друг друга действительно поняли то это просто замечательно.

8. id_0.05

Но если я увижу очередной вброс уже по другому поводу, пеняй на себя, и это не угроза а предупреждение. Ты не первый раз цепляешь. Не забывай это не ВК, здесь нужно писать по существу а не устраивать Санта-Барбару.

На этой позитивной ноте, спор считаю решен

9. painter

painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

Ыыы ! можно ?
    Анекдот про обезьяну :
    - Царь зверей собирает всех жителей леса на собрание "Красивых и умных".
    хочу следующий год назвать в честь "Красивого и умного" жителя нашего леса . Нужно построиться на красивых и умных .
    Толпа быстро стала разделяться на две половины . Лиса к умным , козел к красивым и т.д. Осталась одна обезьяна и как заорет :
    - Мне , разорваться что ли ? Я и красивая , я и умная .

P.S. в честь нее , Царь назвал год "Обезьяны" .

Так вот товарищи , я это к чему . Ваши выяснения гражданского принадлежания к стране , отвечающая за внешнюю "защиту по правам человека" - и дает вам гражданство . А так мы все одна большая семья живущая на одной планете Земля . И мне российская экономика , ее развитие интересно , как возможному резиденту . Как большая страна имеющая много общего и объединенная многими событиями , общими связями - для меня Россия очень привлекательна . Развитие новой индустрии технологий мне интересны , в этом действительно есть будущие . На развитие на Украине очень в тупиковом положении и отстанет на много лет . Если во время не одумается . Строя "барьер" из разрывание отношений она сама себя лишает развитие крипты . Потому что , так или иначе это международные отношения рынка между "простыми людьми" . Численность Украины мала , что бы тянуть хороший оборот криптовалюты . А построения между жителями других стран , "оборотное обращение" , между жителями % ничтожно мал . Как представительнице "прекрасного пола" отвечающая за хорошее , здоровое поколение . Меня очень беспокоит развитие таких дел . Самосохранение в таком случаи срабатывает и на плохой рождаемости в стране . И для меня важна безопасность в виде "партнерства" этих двух стран . Если у моего соседа все хорошо , то я хочу там работать , живя дома . Пусть мои соседи из России живут хорошо и из других стран .

id_0.05 нравится это.
  10. painter

Не ну хоть бы улыбнулись !:D
    Влияние российского народа живущие во многих странах , по "утверждению" проигравших , повлияла на выборы Трампа . Теперь на подходе Германия . Там и Францию припишут ... Что делать , если народа так много , которого объединяет Россия ? Возможно нужно начать дружить и друг друга любить ?

id_0.05 и Jerar нравится это.
  11. Jerar

Я не смеюсь по тому что тема про обезьяну не до конца раскрыта (эт тож юмор) :D
    Россия открыта для всех тем более для славян т.к. с славянами у нас много общего, уж больше чем с китайцами.
    Ток канеш не для майданутых у нас и так тут хватает революционеров, нам не братоубийство и кровопролитие нужно.
    России нужно для начала демографическое положение поправить, для этого есть все условия, чуть по позже будут еще луче.

Да и кому понравится когда В ТЕМЕ
    Впервые в мире запущена торговля нефтью за биткоины
    Тебе высказывают на призыв БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ
    Хех и тут же пишут что типа эт тыж уже не первый рас цепляешь, ну не глупо ли?
    Дак кто имеет основной и конечный голос и право в России граждане или прохожие, не считающие нас за братьев и тогда а за кого нас считают.
    Какое право имеет человек разваливший свою страну да пусть бездействием, обсуждать тех кто крепится мирится с невзгодами лишь бы сохранить хрупкий мир в стране.
    В той же теме наводящие ответы типа у нас нет характера да и вообще ток раболепствуем.
    На мой субъективный взгляд те кто нынешнем положением не доволен в Украине должен был идти и грудью защищать полицейских спецназ и т.д.

А вообще я канеш ржу :D не могу над всем этим мероприятием и как же быстро меняется мнение у Братьев славян. :D:D:D как будто подменили.

Всех с наступающим праздником победы над фашизмом 9 МАЯ!

12. grub

grub Постоянный пользователь

оф топ: я стану проповедником. я буду проповедовать свободную любовь.
    Национальная принадлежность однозначно важна, но когда люди работают над одним проектом, который важен всем участникам, никто не вспоминает о своей принадлежности по нации, полу, расе и прочему. Давайте подумаем, что заставляет нас думать в категории Он такой-она такая? Кто вливает в уши идею избранности нации?

Jerar нравится это.
  13. id_0.05

Дак тыж не первый раз доёбываешься, так?
    Освежи память
    https://bitalk.org/threads/6640/page-2#post-69646

А вообще иди на хуй
    Не сидится тебе там с закрытым ртом, все жопа чешется, ну чеши, ты уже практически молодец

okela нравится это.
  14. Jerar

Долбящее и совокупляющееся существо иди хлопни валерьянки на крайняк вызывай скорую :D

15. painter

Ооо , простите вы всех мил человек под одну то гребенку не стригите . Думаю , совпадение в виде протеста к нынешней позиции власти Украины , не спроста с региона Донецкой обл. . Так как там люди живут рассудительные и работа - любивые , дружелюбные , так как в основном купцы та работяги...
    Позиция такая и у тех , кто сейчас живет при нынешней власти Украины . И поверьте я против повторения подвига Донбасса , но и так жить нельзя . Мирные соглашения затягиваются , при чем экономическая система разрушается .

16. Jerar

Вы должны понимать кому именно было это адресовано ;)

Кто привел этих развеселых ребят к власти?
    Или все в каком то своем мире жили, в облаках летали, сами виноваты.
    А я повторяю майданутым в России делать не че!
    Всех остальных Россия и её народ готовы принять и приютить в меру канеш :)

17. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Обострение псевдопатриотизма в преддверии 9 мая вызванное интонксикацией алкоголя. Такое бывает)
    По вопросу в теме, имеют ли? Имеют.
    У меня все.

painter нравится это.
  18. painter

Ну , из этой ситуации я вижу только один выход . Простые граждане между собой должны , как не когда быть дружелюбными , к гражданам других стран . Тогда политическая "установка" будет бессильна . При крипто сфере и блокчейне , мне "н...срать" , что строят политики не дружелюбные "барьеры" ... В этом и сила - В Единстве ...

grub и Jerar нравится это.
  19. admin

admin Администратор Команда форума

Понятия псевдопатриотизма тоже у всех разное. Я например считаю псевдопатриотами тех, у кого представление о своей стране и в целом о мире строится на фейках пропаганды. А таких в нашей стране большинство, потому что большинство не проверяет информацию.

По теме я вообще не понимаю зачем ТС ищет моральной поддержки. Жерар не модератор, он такой же пользователь как и id_0.05. Каждый говорит что думает.

20. Nimogsm

Nimogsm 123 Проверенный

У меня вопрос к тебе,почему ты сказал псевдорусич ему?и что в твоем понимании русич,поясни пожалуйста.

21. Jerar

это
    А че тут не понятного как бы нам Украинцам не пожалеть что в России начнут использовать тех блокчейн с целью борьбы с бюрократией.
    А вообщем я все понял чего от меня хотят у вас на Украине наказания за националистические настроения нет!!!!
    А у нас есть!

22. Nimogsm

Nimogsm 123 Проверенный

ладно проехали,я тебе про одно ты мне про другое,замяли не вижу смысла дальше спорить.

23. Jerar

Я этому интригану и провокатору писю к носу подвел, кто он и от куда, не че помелом трясти.
    Терь думаю многие читая его будут понимать что этот человек совершено с другой страны.
    И его беспокойство за судьбу России очевидно.