Торговля Криптовалютами для новичков

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Roterdom, 9 май 2017.

  1. Roterdom

    Roterdom новичок

    Всем Доброго Дня!
    Биткоин купил еще пару лет назад за 700 доларов. Набивал шишки пытаясь торговать им к паре к доллару. Выводы я сделал для себя, что никогда не надо спешить продавать валюту на низком курсе, и плохих новостях, так как он потом скорее всего стабилизируется или даже превысит прошлый максимум. В итоге у меня осталось 0,84 биткоина. И сейчас я решил более серьезно заняться трейдингом. Повторюсь я новичок в этой теме, и хотел бы получить дельные советы от опытных трейдеров. Ранее вообще не торговал альткоинами, так ка не видел в них потенциал и не особо им доверял. Но сейчас рынок альткоинов очень хорошо себя показывает, много инвестиций идут в эту сферу, и есть реально полезные технологические проекты, поэтому думаю начать торговать ими. Сейчас как я понимаю не самый лучший момент для закупки форками, так как идёт большой рост почти всех монет. Подожду спада. Размер своего первого инвестиционного портфеля выбрал 10% от общей суммы всех биткоинов. Тоесть 0,084 бтс, нормальная ли эта сумма для создания торгового портфеля? По поводу монет, пока еще очень мало чего освоил, хотел бы услышать ваши советы по выбору монет для инвестиций, и вообще какие монеты имеют очень хороший потенциал в 2017 году.
    Пока что я выбрал: Эфир (ETH), NEM(XEM), SIACOIN(SC)/ думаю еще добавить валюты в портфель. Кто что думает по моему выбору, и может что то еще посоветовать. Также вопрос какое актуальное число валют надо выбирать для закупа при моём банке?
     
    BitTrader нравится это.
  2. OlegOGG

    OlegOGG новичок

    Думаю ETH точно будет расти, скажите а с какой срочностью вложить хотите? среднесрочные или долгосрочные? Сегодня читал про Сатоши Пай, очень интересный фонд, почитайте обязательно.
     
    BitTrader нравится это.
  3. OlegOGG

    OlegOGG новичок

    Так же почитайте про EMC(Emercoin) мне кажется что определенная перспектива в них есть, и стоят пока что копейки
     
    BitTrader нравится это.
  4. Roterdom

    Roterdom новичок

    Вообщем торгую активно уже 14 дней, поделюсь своим опытом, последнии дни правда маловато, так как в закупе по некоторым позициям а они просели незначительно,жду их роста)) за этот период поднял почти 0.1 бтс при первоначальном депозите 0.3. Торговал в краткосрочной перспективе. В основном альтами= (nem,sc,xpr,gnt,fct,digi )и другими. Ориентировался на тех анализ при закупе, искал дно и там закупался после ставил ордер на продажу +5 процентов и так по кругу.
    При тех анализе в основном полагался на индикатор Боллинджера, и другие индикаторы ( stock,macd,ma) для определения дна по свечам.
    Хотелось бы услышать на какие индикаторы обращают внимание более опытные трейдеры, и вообще стратегию их торгов на краткосроке.
     
    BitTrader нравится это.
  5. OlegOGG

    OlegOGG новичок

    Я пока что сам только знакомлюсь,читаю. Пока что не решился вложить что либо, да и сумма под это дело лежит небольшая, 50т.р., хотел в феврале прикупить 1 биток, но в итоге не стал, сейчас жалею, на него цена была 890 или 980$, точно не помню) Сейчас изучаю альты, стоят не дорого, тоже думаю в разные вложить
     
    BitTrader нравится это.
  6. OlegOGG

    OlegOGG новичок

    А про Сатоши Пай почитайте обязательно, про них много инфы в сети, они сейчас очень поднялись, и содержание своего инвест портфеля не скрывают вроде
     
    BitTrader нравится это.
  7. AirCoin

    AirCoin новичок

    Выбор сейчас криптовалют большой и тут как лотерея будет если искать где выгодно, думаю основные коины будут расти и самое интересное что потолка для рост не определить. Так же можно местную прикупить сибкоин, вроде перспектива есть.
     
    BitTrader нравится это.
  8. OlegOGG

    OlegOGG новичок

    И в чем же перспектива интересно?
     
    BitTrader нравится это.
  9. AirCoin

    AirCoin новичок

    Все очень просто с такой инвестицией можно получить неплохую прибыль особенно если монета на начальном развитии прикуплена.
     
    BitTrader нравится это.
  10. MaximS

    MaximS новичок

    Добрый день, уважаемые форумчане. Я новичок в криптовалютах. У меня вопрос.
    Я хочу в качестве авантюры вложить 1000 долларов в несколько разных валют.
    Порекомендуйте - в какие на ваш взгляд лучше вложиться просто чтобы подержать от месяца до года?
    Какие на. Ваш взгляд наиболее перспективны в плане роста их курса?

    Спасибо
    С Уважением.
     
    BitTrader нравится это.
  11. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Как спекулировать по-умному
    Может ли рационально мыслящий инвестор вложиться в пузырь, например, в криптовалюту, и не потерять трезвость мышления?

    Когда актив, на долю которого в тот момент приходилось более трети состояния Сэмюэля Ли, в июне потерял в цене почти 25% за несколько часов, что тот сделал? Пошел вздремнуть.

    31-летний Ли руководит небольшой чикагской управляющей компанией SVRN Asset Management. В своем портфеле (в личном портфеле, а не для кого-либо из клиентов) он держит более 1000 единиц Ethereum (эфириума), криптовалюты, которую на сегодня можно считать одним из самых волатильных и показавших невероятный взрывной рост активов в мире.

    Может ли рационально мыслящий инвестор выйти на дикий рынок и не потерять трезвость мышления? Бывший стратег по биржевым фондам в Morningstar, Ли сегодня – уважаемый блогер и комментатор по финансовым рынкам, утверждающий, что для своих клиентов он формирует портфели на основе расчетливого, долгосрочного подхода, без намека на спекуляцию.

    Я никогда не повторю то, что сделал Ли, вложившись в Ethereum, да и вам бы не посоветовал. Но для тех, что чувствует, что должен поспекулировать (эфириумом ли, другим ли активом), подход Ли может послужить примером того, как это можно сделать.

    Почти 70 лет назад великий инвестор Бенджамин Грэм выделил главные угрозы, которым вы себя подвергаете, рискуя попытать счастья с «горячим» активом: «1) спекулировать, думая, что вы инвестируете; 2) не имея достаточно знаний и навыков, спекулировать всерьез, а не в качестве хобби; 3) рисковать в спекуляциях бóльшим количеством денег, чем вы можете себе позволить потерять».

    Грэм добавляет: «Если хотите попытать счастья в этом деле, выделите какую-то часть капитала (чем меньше, тем лучше) в отдельный фонд. Никогда не смешивайте спекулятивные и инвестиционные операции на одном счете или или при обдумывании вложений».

    Он вложил в Ethereum лишь «несколько процентов» своего состояния и рассчитывает потерять большую часть этой суммы или даже ее всю. Он заплатил в среднем чуть больше $25 за эфириум, а на пике в середине июня его цена достигала $400, хотя сейчас упала ниже $200.

    Если спросить Ли, считает ли он эфириум пузырем, он ответит: да. Если же спросить его, сколько, по его мнению, тот в реальности стоит, как долго он будет держать эту криптовалюту или что сподвигнет его ее продать, он ответит: не знаю. Но при этом он считает: есть небольшой шанс, что Ethereum покажет рост гораздо более сильный, чем те примерно 1500%, на которые он вырос до июньского пика с момента покупки около года назад. Вероятность такого развития событий Ли оценивает в 5%.

    Сейчас уже создано около сотни криптовалют, и какая из них выживет и в каком виде, предсказать почти невозможно. «Если бы я следовал здравому смыслу, я бы уже давно вышел оттуда. Мне пришлось тренироваться, чтобы заставить себя думать таким образом: если это пузырь, стоимость этого актива превысит цену, которую я посчитаю оправданной, на невероятную величину»,– говорит Ли.

    Ethereum не справился с нагрузкой из-за ажиотажа
    Каким бы ни был потенциал Ethereum, как можно его оценить? Ведь это просто средство обмена, не приносящее никакого дохода. Самая известная криптовалюта, биткоин, возможно, уже теряет популярность; то же самое может произойти и с эфириумом. «Эфириум идеально подходит для того, чтобы назвать его пузырем. Он – ничто, он сделан просто из эфира», - говорит Ли.

    Действительно ли существует такая вещь, как рыночный пузырь?
    Он не намерен докупать эфириум после недавней просадки. «Покупать нужно, когда все считают, что это безумие, а не когда актив становится притягательным», - говорит Ли. Но и продавать он пока тоже не хочет. История, по его словам, свидетельствует, что пузыри существуют дольше и надуваются сильнее, чем ожидает большинство людей, и лопаются тогда, когда становятся гораздо популярнее, чем пока стал эфириум.

    Поэтому Ли терпеливо держит актив, которым многие спекулянты торгуют с головокружительной быстротой. «Когда спекулятивный актив развивает поступательное движение, лучше не выходить из него слишком рано»,– говорит он.

    Ли, конечно, не первый, кто, взобравшись в ракету, предполагает, что знает, когда нужно будет спрыгнуть. Еще в 1720 г., когда в Лондоне надувался пузырь на рынке акций Компании Южных морей (South Sea Company), архиепископ дублинский предупреждал: инвесторы «хорошо понимают», что компания не выполнит своих обещаний, «но надеются продать, прежде чем цена упадет». Цена акций выросла со 128 фунтов в январе до 1000 в августе и рухнула до 150 фунтов к концу сентября; почти все, кто покупал их, потеряли все деньги (включая Исаака Ньютона, который затем сказал: «Я могу рассчитать движение звезд, но не безумие людей»).

    Однако вложение лишь малой части состояния и подход к делу как к предприятию, которое почти наверняка закончится потерей денег, помогли Ли добиться того, что жадность не затуманивает его мозг, – по крайней мере пока. «Я несколько раз за несколько часов терял шестизначные суммы. Но никогда не терял из-за этого сон», – говорит он.

    Биткоин за месяц подешевел на 40%
    Ли надеется, что сможет не попасть в зависимость от своего вложения, которая как раз и не позволяет большинству спекулянтов выскочить из пузыря, пока не становится слишком поздно. Возможно, отсутствие полной уверенности в том, что он действительно сможет вовремя уйти, - лучшее свидетельство того, что ему удастся это сделать.

    Инвестировать по-умному сложно. Спекулировать по-умному гораздо сложнее.
     
    BitTrader нравится это.
  12. galardo

    galardo новичок

    Так ты уже заработал на нем, ты покупал за 700 1 биток, щас 2800, продавай и радуйся
     
    BitTrader нравится это.
  13. Roterdom

    Roterdom новичок

    Согласен)
     
    BitTrader нравится это.
  14. randers

    randers Провидец=)

    Если вас устраивает X4, то конечно можете фикситься. Но разве вы не рассматриваете возможность заработать еще?
     
    BitTrader нравится это.
  15. Roterdom

    Roterdom новичок

    Просто с опытом стал понимать что при моих бюджетах много на краткосрочной торговле не заработаешь, + тех анализ и индикаторы тоже не 100% точную инфу не дают и просадки случаются, а вот в долгосрок можно нормально, без нервов поторговать. Тем более что в будущем капитализация рынка будет еще сильно расти, и адекватные коины купленные сейчас, дадут нормлаьный +.
     
    BitTrader нравится это.
  16. randers

    randers Провидец=)

    Тех анализ в крипте? Вы шутите?) Учитывая даже ваш бюджет, можно было сделать и x100)
     
    BitTrader нравится это.
  17. Roterdom

    Roterdom новичок

    Да нет вполне реально, почему тех анализ нельзя использовать в крипто рынке? ведь те же графики и которые повторяются в разные периоды.
    А вот про x100, поделитесь своим опытом, какими способами этого можно достичь, кроме словесных)
     
    BitTrader нравится это.
  18. grub

    grub Постоянный пользователь

    х100 это 100% имеете в виду? или умножить на 100??? если умножить, то возможно как в пословице: знал бы прикуп...
     
    BitTrader нравится это.
  19. randers

    randers Провидец=)

    100% вообще не шевелясь сделали много форков, в том числе.
    Я пишу как раз таки про 100 раз и конкретно в BTC выражении . к чему все это. Не стоит ограничиваться лишь одним BTC)
    А учитывая подход у Тс, ему вообще по боку все эти скачки курсов и т.п. Что то конкретное советовать не стану ( по монетам). Но XEM сам закупаю))
     
    BitTrader нравится это.
  20. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А где-то кроме Полыни еще можно прикупить ХЕМ ?
     
    BitTrader нравится это.
  21. grub

    grub Постоянный пользователь

    hitbtc.com; bittrex.com;
     
    BitTrader и okela нравится это.
  22. randers

    randers Провидец=)

    Да много где) например на Bittrex)
     
    BitTrader нравится это.
  23. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    Приглашаем вас принять участие в следующем вебинаре «Часто задаваемые вопросы о MainCoin». Заходите по адресу http://howtomakeprofit.pro в 20:00 02.10.2017 по (МСК времени), спрашивайте, слушайте и узнавайте, как можно зарабатывать быстрее и эффективнее.

    Не откладывайте вашу финансовую независимость на завтра. Живите по-новому с MainCoin!
     
    BitTrader нравится это.
  24. NKIM

    NKIM новичок

    Это что сегодня вечером? Он и будет учить работать с биржевыми инструментами? Или сразу покупать что-то заставят?
     
    BitTrader нравится это.
  25. Snikers97

    Snikers97 новичок

    А что щас с эфириумом?
    затих как-то
     
    BitTrader нравится это.
  26. Treyder12

    Treyder12 новичок

    Эфир сейчас немного просел и стоит около 300$. Есть перспективные монеты которые показывают хороший рост. Пишите в личку, подскажу по торговле в крипте.
     
    BitTrader нравится это.
  27. zhannazhanna

    zhannazhanna новичок

    Есть беспроигрышный вариант куда вложится:
    Stayawhile выпускает токен для индустрии аренды квартир стоимостью в триллион долларов.

    Stayawhile - это давно зарекомендовавшая себя компания с действующим продуктом, которая платит своим клиентам и предоставляет огромные перспективы . Компания сотрудничает с такими крупнейшими мировыми венчурными компаниями как: NEA (крупнейший венчурный инвестиционный фонд в мире), Фонд учредителей, Global Founders Capital (крупнейший венчурный капитал в Европе) и Rocket Internet.

    Stayabit токен будет использоваться в сети для:

    1. Кредитного рейтинга

    2. Оплаты

    3. Приоритета бронирования

    4. Залога

    5. Скидок

    6. Голосования

    7. Членский клуб


    В будущем компания видит мир, в котором весь многоуровневый процесс аренды любой квартиры может быть упрощен в единый протокол токена. Включая такие возможности:

    Бронирование и резерв, оплата, цифровая идентификация (проверка кредитной истории), отслеживание арендаторов (история платежей и программы лояльности), IoT потенциал (интеллектуальные цифровые блокировки)

    Продажа начинается 9 ноября в 11:00 (по Нью-Йоркскому времени). Первые токены будут продаваться со скидкой 75%, поэтому обязательно отметьте это событие в своем календаре!
     
    BitTrader нравится это.
  28. kissfm11

    kissfm11 новичок

    А что же только посмотрите, что еще несколько месяцев назад, то все утверждали совсем по другому, и многие верили совсем в большой рост. А оно вот как получается.
     
    BitTrader нравится это.
  29. al_Qaeda

    al_Qaeda новичок

    умножить?
     
  30. mrb1904

    mrb1904 новичок

    Биткоин это хорошо, но кто может мне подсказать, где я могу и как купить новые криптовалюты?
     
  31. Treyder12

    Treyder12 новичок

    Пишите мне, я подскажу все про криптовалюты и как их можно купить.
     
  32. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    а можете здесь написать? Зачем каждому отвечатьв ЛС, это же не тайна? Форум - на то и форум, чтобы общаться здесь и делиться и получать знания.

    Мне вот посоветовали обратить внимание на ARDR. Почитала-полистала, действительно, может получиться с нее большой х. Делитесь здесь в теме, если есть что сказать. Думаю, многих сейчас интересует вопрос альткоинов, их покупки, торговли и пр.
    Напишите на ваш взгляд, какие перспективные альткоины сейчас? (хоть их и много сейчас перспективных открывается и из старых тоже перспективные есть)
    А еще, у меня вопрос по биржам- сейчас много нюансов возникает на биржах с верификациями..
     
  33. randers

    randers Провидец=)

    Все централизованные биржи рано или поздно введут обязаловку верификацию.
    Будущее за децентрализованными биржами))
     
  34. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    Да, это стало понятным, тоже так считаю. Все сбегут просто сбегут от них, мало кому все это нравится
     
  35. Treyder12

    Treyder12 новичок

    Основная площадка на которой в России торгуют многие трейдеры, это Bittrex. Популярна она из-за большого присутствия в торговле монет. Но сейчас большие проблемы возникли у новых пользователей, которые пытаются пройти верификацию. И связано это с большой популярностью торговлей криптой и наплывом новых трейдеров. Я посоветую на выбор несколько бирж Bittrex, Binance, Polonex, Bitfinex. Если планируете торговать только битком, то можно зарегиться в любой из перечисленных, Но если хотите работать с альтами, то однозначно Bittrex.
     
  36. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    Bittrex вроде же закрыла регистрацию новых пользователей? Для торговли с альткоинами что-то еще есть стоящее?
     
  37. Fawkes_by

    Fawkes_by новичок

  38. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    :( да, что есть, то есть
    Как появляется хорошая биржа и начинаются по ней отзывы в сети положительные - закрывается регистрация от наплыва новичков.
    Только узнала о Бинанс, как закрылась на следующий день)))
     
  39. Евгений08

    Евгений08 новичок

    Всем доброго времени суток! Вопрос такой у меня возник. Чисто теоретически Гражданин Корейской республики может купить тот же биткоин либо другую крипту на любой из бирж где он дешевле, и продать у себя допустим на bithumb? Где цена может отличаться от других бирж. При этом зарабатывая. Или я что то не понимаю? Или не до конца понимаю....
     
  40. Евгений08

    Евгений08 новичок

    Значит я все верно думал. Проблема только в доступе туда... значит хитрому россиянину нужно что бы там жил его лучший друг кореец))
     
  41. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    да, я зарегистрировалась, узнала об открытии и зарегалась, даже не знала об ограничениях. Значит, повезло - попала в позволенное число счастливчиков)
     
  42. Sasha19881

    Sasha19881 новичок

    Кто-то уже присоединялся к проекту rubyfund.io или может слышали про него, мне стало интересно, поэтому хочется узнать мнения реальных пользователей. Выгодные ли такие инвестиции?
     
  43. Вика 12

    Вика 12 новичок

    Недавно узнала от подруги о сайте rubyfund.io. Кто-то пользовался их услугами. Интересно Ваше мнение.Заранее благодарна.:))
     
  44. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    Не рекомендую пользоваться неизвестными сайтами и услугами новых компаний, если нет отзывов. Все, что вы делаете с ними - это ваш собственный выбор на свой страх и риск. Если хотите пробовать- малыми суммами, которые не боитесь потерять. Краткий поверхностный анализ сайта только дает понять, что дело тихое-дело темное))) на Алексе никакого ранга, посетители из России, никакого развития, сайт пустой- ни создателей, никаких подробностей, в контактах только ссылка на Инстаграмм с накрученными подписчиками (больше тысячи) и лайками в единичном количестве, страница с сентября. Такое количество реальных подписчиков не набирается за месяц-два работы без отзывов реальных людей..шляпа, ИМХО, обошла бы стороной по данным на настоящее время

    Инвестируйте лучше с стабильные компании, работающие долго и исправно. Omnia Tech - одна из таких компаний, работающая и в трейдинге также, имеющая государственную поддержку, привлекающая инвестиции со всего мира, в первых рядах посетители из высокоразвитых сстран. Рекомендую на данный момент лучше эту компанию для инвестиций в трейдинг
     
  45. Savka

    Savka новичок

    Согласен по поводу новых проектов, нужно быть поосторожнее и уделять их анализу больше внимания, пока я пополняю портфель проектами которые давно на рынке, их последних я купил AE проект давно на рынке и постоянно развивается, также присматриваюсь к POLIS вроде бы тоже перспективный проект.
     
  46. Vitaly2142

    Vitaly2142 новичок

    Aeternity проект с высоким уровнем технологий,поэтому также считаю его перспективным,очень большая вероятность что будет добавлен на коинбез ,а это всегда памп.
     
  47. Savka

    Savka новичок

    Еще раз убедился в этом проекте, читал что æternity запускают фонды для помощи начинающим блокчейн-стартапам и будет выплачивать гранты.
     
  48. artdor

    artdor новичок


    Если æternity реально запустят эти фонды и они будут пользоваться спросом. А если еще на их гранты будут создаваться действительно хорошие блокчейн проекты то это все даст топливо для роста токенов АЕ
     
  49. Savka

    Savka новичок

    Еще я обратил внимание на проект Huobi Russia (ру филиал Huobi Global), сейчас торгую на этой бирже, как по мне интерфейс удобны, есть маржиналка, пока все устраивает, тем более, что так как проект новый много плюшек есть.
     
  50. Gohagog

    Gohagog новичок

    Спасибо за инфу, мне как раз нужно было
     
  51. Ku4er

    Ku4er новичок

    Эх когда он был новым. Я как то пытался на ней торговать, мне интерфейс не понравился и я к бинацу вернулся
     
  52. Leesadaisy

    Leesadaisy новичок

    Every Start-up and Entrepreneur will have an aim for their Cryptocurrency Exchange developmenthttps://www.pulsehyip.com/cryptocurrency-exchange-script process to be a successful one.

    A crypto exchange platform is a market with the provision of services such as enabling users to buy and sell the cryptocurrencies based on their requirements but charges a commission for successful transactions.
     
  53. Vlad.Samara

    Vlad.Samara новичок

    Продам токены DARS(работает как GAS), есть возможность стекирования под 0,45% в день
    Если коротко о токенах и о компании, то dars - это блокчейн для сетевого маркетинга и традиционного бизнеса.Для сетевой компании находящейся на dars - это является своего рода знаком качества "ГОСТ", потому что компания полностью оцифрована и записана на блокчейн: все её структуры (кто под кем стоит) и все маркетинг планы тоже вшиты блокчейн. Таким образом, сетевая компания не может перетасовать структуры, сократить выплаты или терминировать аккаунт, сразу видно как работает эта компания - по принципу сетевого или по принципу пирамиды. ICO закончилось 28 августа 2019 года, всего было выпущено 1 000 000 000, сожжено 210 000 000, осталось 785 000 000. Часть из оставшихся - это 102 000 000 токенов фонда DARS сейчас раздаются компанией с помощью стекирования. Цена токена на старте ICO составляла 0.01$, к концу 0,07$, происходило поэтапное увеличение цены на протяжении 11 месяцев ICO: 0,01, 0,02, 0,03, 0,4, 0.6, 0,07.
    На данный момент на DARS есть уже одна живая компания - Staywill, и полным ходом идёт интеграции второй - TopLife.

    Как можно на этом заработать?

    Первый вариант: берём токены и закидываем их в стек под процент, для этого придётся отдать 10% от всей суммы токенов, но они отбиваются за один месяц при 0,45% в месяц. Такой процент будет ещё около 3-х - 4-х месяцев, потом начнётся следующий этап раздачи и процент снизится до 0,42. Как только отбили за один месяц потраченные токены и приумножили их со следующего месяца, можем их продавать или класть обратно в стек.

    Второй вариант: сдавать токены в аренду сетевикам,которым они нужны для того, чтобы выводить средства или что-то покупать, для любых, короче говоря, транзакций. Сдал в аренду на какой-то промежуток времени, например, 10 000 токенов, после окончания аренды тебе насыпало уже 12 000 токенов. По аналогии со стекированием - можешь либо продать и либо оставить для получения сложного процента.

    Третий вариант: купить токены, и ждать когда они вырастут в цене и станут стоить например 1$. Такая цена вполне возможна при наличии 5-10 компаний на dars.

    За ссылкой на ролик, в котором будет рассказано о сути проекта DARS и о возможности стекирования токенов, писать в телегу(ниже).

    Цена 0,12$ за токен(ТОРГ), продам 8787 токенов, в августе смогу продать ещё столько же. По всем вопросам писать в телеграм @Vlad_Osipov.
     
  54. Criptulya

    Criptulya КРИПТУЛЯША

    Золотые слова )! Согласна с вами !
     
  55. KRaUzeS0

    KRaUzeS0 новичок

    2020 высосал из моей семьи всё что можно.. Что бы вы понимали, я последними месяцы завтракаю, обедаю и ужинаю чаем и чёрным хлебом с маслом.. Часто масло кончается. Взял себя в руки и решил изучить криптовалюты. Очень хотелось бы найти себе наставника, учителя тут, который вывел бы меня в +.. Который дал бы мне возможность подарить повод своим близким для гордости. Я единственное что могу сейчас предложить наставник, так это % после получения прибыли. Знаю, многие прочитают и подумают что очередной нытик расплакался в интернете и просит всё и сразу. В свою защиту могу сказать только вот что.. Я готов учиться, готов приложить обе руки ради своей семьи и своего будущего.. Я готов тратить своё время на это направление, т.к вижу в нём перспективу. Простите пожалуйста что написал вам такой текст и мысленно заинтересовал своей жизнью. По крайней мере, вы прочитали и увидели ещё одного человека из России который захотел поменять свою жизнь и жизнь тех, кто его окружает. Спасибо за внимание. С Уважением.

    P.S если вдруг, кому то не жалко своего времени и сил на обучение или хотя бы общения, напишу свой вк. Страница открыта: @hudjinskay
     
  56. Freius

    Freius новичок

    Подскажите, пожалуйста, если транзакция не состоялась, то возможно ли вернуть комиссию в uniswap?
     
  57. NFTishka

    NFTishka новичок

    Так читай этот форум. Обращайся ко мне, если требуется что-то узнать или пояснить. Постараюсь помочь, ем смогу. Время есть пока свободное.