PlatinCoin [PLC] - platincoin.com (инновационная криптосистема)

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем Viper, 14 май 2017.

  1. Viper

    Viper новичок

    PLC Group AG

    PLATINCOIN — это глобальный проект, призванный объединить людей по всему миру. Мы даем уникальную возможность изменить свою жизнь и жизни людей вокруг.






    ОСОБЕННОСТИ КОМПАНИИ:

    1. Монеты уже намайнены. Всего 550 миллионов Коинов.
    2. Есть внутренний кошелёк.
    3. Есть блокчейн. Есть блок эксплорер.
    4. Сразу со старта выходит на Международные Криптобиржи.
    5. Оформляется банковская Лицензия. В перспективе – открытие Криптобанков и установка криптоматов.
    6. Почти на 500.000 евро уставного капитала уже закуплено золото и платина, запасы которых будут планомерно увеличиваться. В среднем будут закупаться драг.металлы на 20-25% прибыли компании. Хранилище в Швейцарском банке.
    7. На сайте будет продано до 20 % от добытых коинов, остальные будут реализовываться через внешние биржи.

    Platincoin - PLC Group Презентация Маркетинг



    PlatinCoin Мобильный кошелек PLC



    Platincoin - Встреча лидеров Берлине



    РЕФЕРАЛЬНЫЙ БОНУС: 11 уровней

    ПАКЕТЫ: 5, 50, 250, 500, 1.000, 5.000, 10.000 евро.

    ОФИСЫ: Открыты и открываются Швейцарской компанией легально в Швейцарии, Германии и по СНГ: МОСКВА, МИНСК, АЛМАТЫ, АСТАНА, КИЕВ.

    ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ: Advanced Cash, PAYEER, Payza, Perfect Money, Bitcoin. Платежей с банковских карт пока не будет. Будет своя МУЛЬТИВАЛЮТНАЯ КРИПТОКАРТА VISA. Дебетовые карты – Европейского банка.

    В настоящее время предстарт компании.

    Регистрация: https://platincoin.com/ru/3797802358
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вроде крупная авантюра, нужно нормальный будет обзор на него сделать.
    Вот и видосики в сети появились.
     
  3. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На 15:35 остановил видео. Стиль такой как для лохов, а так как я себя таковым не считаю, интереса смотреть дальше, не было.

    П.С.
    Очередная шняга завернуть золото в крипто обертку и подсунуть гику под нос, авось не забракует и поведется.. Да думаю воздух они сотрясут и кое чего со стригут, но я уж как то по старинке, классическими коинами буду приторговывать.
     
  4. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Мне первых строчек описания хватило, чтобы понять ЦА этого "суперинновационногоМегаприбыльногоСверхразумного" проекта. Излишняя пафосность и амбициозность уже стали ключевой фишкой таких хайпов. Порекламируются с полгодика, состригут бабло с млм-хомячков и обрушат курс.
    Хотя даже не факт, ибо
    Такое уже даже среднесрочные хайпы не делают, ибо слишком большая нагрузка на систему
     
    id_0.05 нравится это.
  5. Магарам

    Магарам новичок

    И всетаки имеет смысл купить пакет минимальный на 5 баксов и оставить на год два?
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    У нас уже был похожий хайп Onecoin и вроде как до сих пор работает. Нужно следить за рекламой: чем масштабнее реклама, тем выше вероятность, что проект не однодневка.
     
    Магарам нравится это.
  7. Viper

    Viper новичок

    PlatinCoin™! СКАЧИВАЕМ КОШЕЛЕК НА Windows!

     
  8. vismut35

    vismut35 новичок

    я думаю имеет смысл, если они его еще продают) там вроде сайт обновился у них, полностью обновленный, где они все четко описывают по тому, чего добились и какие пакеты есть.
    кстати не так давно узнал, что они оказывается спонсировали запуск ракеты в космос с какой-то немецкой компанией. удивился этому. очевидно, что деньги у ребят есть. а еще курс монеты сейчас 6 долларов за штуку ;)