Universe [UNI] - криптовалюта созданная для развития игровой индустрии

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем Universe, 21 май 2017.

Метки:
  1. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да как то выходит больше доверия к юбиту. ибо они в инвет боксе как давали 6% так и дают. А не так как в кошельке, захотел админ и выдал награду меньше.
     
  2. Universe

    Universe новичок

    Я к кошельку отношения не имею. Он работает по алгоритму. Или чушь нести это твой конек?
     
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну тогда в чем причина такой фигни?
     
  4. Universe

    Universe новичок

    Нужно подольше подождать и все награды за PoS придут.
     
  5. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    По поводу онлаин кошелька, есть функция блокировки кошелька пином но по факту как я понял ее нужно принудительно активировать (кнопкой "заблокировать кошелек") иначе пин не активен:(
     
  6. Tamer34

    Tamer34 новичок

    А минималка как на форуме Uni 100 или меньше?Просто сколько искал че то не нашел инфы
     
  7. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Вот тут заходишь и меняешь на коды ёбической биржи: https://bitalk.org/cabinet/?view=yobit_shop
     
  8. Tamer34

    Tamer34 новичок

    Понятно а чтоб менять коды соответственно нужно полнятся выше новичка):)
     
  9. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Да нет вроде ... Набираешь минимальное количество и меняешь на код.
     
  10. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    да, спасибо я разобрался, теперь по посу в онлаин кошельке, с какой переодичностью падают монетки?
     
  11. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ок, спасибо, буду ждать.
     
  12. Tamer34

    Tamer34 новичок

    А минималка сколько 100 как на форуме Uni?
     
  13. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Те коды, которые есть вот тут можно и брать ... --> https://bitalk.org/cabinet/?view=yobit_shop
    Там от 5 Uni лежат коды.
     
  14. kent726

    kent726 Дружище!

    Это для проверенных можно брать коды, а для обычных там написано:
    Новички не могут покупать и размещать Yobit коды. Для перехода в группу Пользователи оставьте заявку здесь.
     
  15. Universe

    Universe новичок

    Так же у криптовалюты запущен Telegram бот. И даже организована раздача UNI-кодов
    https://bitalk.org/threads/19553/
     
  16. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    цена держится на UNI но оборот никакой:(а чего там с сервером майнкрафт за UNI?
     
  17. Universe

    Universe новичок

    Сервер нужно дорабатывать основательно. Сейчас рано ещё его в мир запускать
     
  18. Universe

    Universe новичок

    Вчера была изменена наша дорожная карта, в которой представлены наши планы на будущее и отчетность достижений.
    Произошло это по разным причинам, которые не позволили выполнить поставленные задачи в срок.
    Например, отмена сервера Minecraft (который, к слову, находился уже на стадии открытого бета-тестирования), из-за вмешательства маркетологов, что привело к разногласиям с командой. Однако идея самого проекта не отброшена окончательно и к ней мы ещё вернемся.
    Также проект сервера WoW получил сдвиг в приоритете и теперь наша команда активно ведет его разработку.
    Одновременно с этим ведутся серьезные работы над ядром криптовалюты, что привело к некоторым сдвигам остальных проектов в графике.
    Не смотря на все эти события, криптовалюта UNI развивается и крепнет с каждым днём, и наша команда имеет все шансы закончить все запланированные проекты.
    Подробнее можно узнать на нашем форуме, перейдя по ссылке:
    http://forum.unicoin.pw/index.php?threads/Дорожная-карта-universe.1121/
    Пусть наш путь извилист и тернист, но мы пройдём его не смотря ни на что.
     
    pishite нравится это.
  19. Universe

    Universe новичок

    Идёт работа над телеграм ботом. Настроено ядро бота для более точных и быстрых расчётов на бирже. И сам бот полностью переведён на английский язык. Скоро буду его усердно рекламировать, так как в боте есть биржа без комиссии с валютной парой UNI/DOGE. Можете сами уже начинать там торговать. Разобраться в ней не сложно.
    @uni_angel_bot
     
  20. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    в инвесте закончились монеты. пополнять будете?
     
  21. krask

    krask новичок

    на своем форуме админ сказал,что не будет
     
    Vert_Dider нравится это.
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А админ не подумал, что сейчас все кто юни на юбите там держали сейчас просто тупо скинут их, и курс совсем на дно отправят ...
     
  23. Universe

    Universe новичок

    Это хорошо, что такие люди выйдут из проекта. Мы собрали необходимый бюджет для разработок. Сейчас ненужные участники должны скинуть монеты и выйти. А мы продолжим выпускать проекты и UNI уже будут крутиться среди заинтересованных людей, а не просто трейдеров.
     
  24. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я что говорил уже 171 цена и еще думаю падать цена будет, так что подождите покупать через несколько дней может и 100 будет.
     
  25. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну если вам трейдеры не нужны, а это ваше право то убирайте монету с биржи и делайте у себя на сайте обменник с постоянной ценой.
     
  26. Universe

    Universe новичок

    Уже сделано. Биржи сами монету добавили
     
  27. Universe

    Universe новичок

  28. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    я до сех пор не догнал как в game-kosmos.org UNI колотить [хотя уже пару месяцев точно играю )))
    Инвест погас на Ебите, цена упала ниже плинтуса на UNI у вас точно все хорошо? :rolleyes:
     
  29. Universe

    Universe новичок

    Инвест не нужен был изначально. С проектом все хорошо. Плохо у тех кто слил. Так как проектов полно и uni в них понадобится.

    В космос нужно продавать товары на площадке. Главное цену ставить ниже чем у конкурентов
     
  30. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    а где вообще можно ознакомится с вашей дорожной картой.? И вообще есть она? И если есть, то следуете ли по ней?
     
  31. Universe

    Universe новичок

    Дорожная карта на форуме есть и на bitcointalk есть ссылка на дорожную карту
     
  32. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Что-то монетка последнее время совсем не радует своим курсом ....
     
  33. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    как то маловато по торгам там

    о, только увидел, WOW запустили, надо заценить:)
     
  34. anatolypaz

    anatolypaz новичок

    Посмотрел я на эту торговую пару, так и не понял за сколько рублей я там продам свои 5 UNI.
     
  35. kent726

    kent726 Дружище!

    Если смотреть на другой бирже пару https://yobit.net/ru/trade/UNI/RUR
    Твои 5 UNI = 4.5 рубля)
    А на Graviex.net твои 5 монет даже чуть меньше будут стоить
     
  36. Universe

    Universe новичок

    Советую пока воздержаться от торговли на ёбите. Там кошелёк на тех. работах и они не объясняют по какой причине эти тех. работы.
     
  37. anatolypaz

    anatolypaz новичок

    Спасибо. Буду холдить пока. Может вырастут когда до доллара, тогда я их и продам.
     
  38. denisn23

    denisn23 новичок

    На битру монетку бы) гляди бы и выросла а потом на биню) разработчик есть в планах добавление монеты на эти биржы?
     
  39. Universe

    Universe новичок

    Ну я писал им чтобы добавили - они мне не ответили. Я бы даже им с барского плеча 0.1 BTC выделил. Но не хотят пока
     
  40. denisn23

    denisn23 новичок

    затишье перед бурей ? ) новости по монетке не намечаются ?
     

    Вложения:

  41. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Нужно на тапке написать что кошель на тех работах. Может памперы поработают там малость ))) И курс поднимут.
     
  42. Universe

    Universe новичок

    pishite нравится это.
  43. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    игра высохла, там практически нулевой онлайн.
    В чем смысл от UNI в игре, если это тоже самое как донат, только вместо фиатных туда нужно заливать вашу солянку.
    Если бы был внедрен код который аккумулирует UNI в самой игре и тем самым подогревает все заинтересованные стороны...
    А так подробнее копнув ваше присутствие в игре, я понял что это фантик , абсолютно никакой разницы от обычного доната )))
     
  44. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Молодцы вроде, но как то мелко что ли ))) Если с новой биржей вас так же прокатят, то какие дальнейшие площадки будете рассматривать для экспансии?
     
  45. West 74

    West 74 Постоянный пользователь

    Здравствуйте,а подскажет кто Uni на иобите настоящий или как часто там бывает фальшивка какая то...почему задаю вопрос,потому что, когда там несуществующая монета,то статус кошелька "На тех работа",на Uni -сейчас тоже самое и на ввод не даёт тоже адреса
     
  46. Universe

    Universe новичок

    Про ёбит стоит забыть
     
  47. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    они что-нить ответили, или просто игнорят?
     
  48. Universe

    Universe новичок

    Игнорируют. Наверно хотят чтобы я платный запрос отправил. Но платить 0.1 BTC я им не буду
     
  49. West 74

    West 74 Постоянный пользователь

    Но монета то торгуется на ёбике,выходит,что они несанкционировано используют вашу монету?к тому же этим вам проблем с будущими инвесторами могут создать,люди его купят там и вывести не смогут,а о монете отзовутся как о скаме потом,соответственно и ваша тогда репутация из-за них будет под сомнением...Да и пользуясь случаем дабы не флудить где то здесь спрошу в одном сообщении,съэкномлю админу-))))),объясните мне добрые форумчане что такое sth и с чем его едят,что это за вознаграждение,для чего оно и так же не могу найти инфу по рейтингам на форуме,ну новичок понятно,а как дальше продвинутся и какие вообще есть рейтинги,если кому не трудно скиньте ссыль где почитать об этом..я что то не нашёл
     
  50. Universe

    Universe новичок

    Sth смарт холдем. Это вообще другая валюта. Xbts.io биржа ей владеет ну или сообщество создало эту биржу
    Ёбит всех подставляет. Я не знаю как правильно поступать, но кормить мошенников не буду. И так цену с этой бирже на коин маркет кап убрал
     
  51. BaFF

    BaFF BFteam

    Очень много в последнее время слышу негатива в сторону YoBit, правильно делаете, что решили не спонсировать их.
     
  52. West 74

    West 74 Постоянный пользователь

    Они сейчас лохотроном прям в открытую занимаются,стригут как хотят....там можно зарабатывать,но ни в коем случае не вкладывать туда большие деньги,по мелочи до 100000 рублей нормально там можно ,если выше то могут начаться проблемы,зависания платежей,пропажа средств со счёта и т.д.....а в службу поддержки месяцами пишут и бестолку...
     
  53. West 74

    West 74 Постоянный пользователь

    Извините,а мне одному это показалось или ещё кому то,что форумы UNI и этот идентичны в дизайне?-)))
     
  54. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Была там вроде именно эта монета. Я полгода назад делал там обмен и заводил на свой Uni-кошелек.
     
  55. Universe

    Universe новичок

    Движки одинаковые
     
  56. West 74

    West 74 Постоянный пользователь

    Ну а сейчас вот что пишут,скрины скделал только что....
     
  57. Universe

    Universe новичок

    Я думал про ёбит уже все забыли))) Может уже перестанем им пользоваться?
     
  58. West 74

    West 74 Постоянный пользователь

    Я где то писал уже по этому поводу,что согласен это скамная биржа,но и заработать то,там можно,единственное что не крутить там суммы большие,не больше 100000деревянных ,ибо чем больше у тебя на счету денег,тем больше и проблем и меньше внимания от службы поддержки,а вернее вообще его отсутствие.если какие то проблемы с переводами больших средств,то считайте ,что для вас тикета уже нет-))))Короче для обучения трейдерству новичкам как раз на маленьких суммах...
     
  59. Universe

    Universe новичок

    Ага. Чтобы новички сразу познали горький мир криптовалютных бирж))
    Я всем советую уйти с этой биржи. Universe она сильно подставила. Просто так. Ни за хрен собачий кошельки в тех работы отправила
     
  60. kent726

    kent726 Дружище!

    А куда уйти?



    Бирж, где торгуется UNI всего четыре, из них Ёбит более удобен (есть русскоговорящие в чате, ввод/вывод на Киви и другие плюшки), но там за последние два месяца с закрытием инвеста, монета быстро падает в цене. На этой бирже много монет с кошельками на тех работах, тем не менее люди торгуют ими, обороты внутри биржи есть, заработок идет. Да и нет никакого желания регистрировать аккаунты на других биржах (особенно новых или с нулевыми оборотами) и заводить туда средства.
     
  61. Universe

    Universe новичок

    Ну тогда торгуйте на ёбите. Обороты по UNI там огромные. Можно больше Сечина зарабатывать
     
  62. West 74

    West 74 Постоянный пользователь

    Здравствуйте!А вы на какие нибудь ещё планируете биржи попасть,на более распространённые?Просто правильно выше человек написал,опасно на такие биржи как на скрине свои средства заводить,да и региться тоже....
     
  63. Universe

    Universe новичок

    Естественно. Надеюсь Бинанс обратит внимание на нашу валюту и добавит нас
     
  64. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    До этого как-то заходил опять проблемы были на Ёбит - недавно для себя решил проверить - кошельки работают, но тоже подобная нестабильность не понравилась и всё вывел оттуда.
     
  65. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Могу ли я вам здесь внутренним переводом перевести - а вы мне просто ту же сумму на онлайн кошелек закинете под pos - чтобы с биржами не связываться?
     
  66. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Похоже что нет такой возможности. Внутренний трансфер по форуму предусмотрен только для сатох и STH.
     
  67. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Плохо( недоработка - а админ коды на эту монету на какую биржу дает? Вы куда их выводите - чтобы знать.
     
  68. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Не знаю с кодами что-то давно тут торба. Надо админа теребить по этому вопросу.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  69. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Если просто на Ёбит - то там только ордера ставить - бывает 1-2 срабатывают - но я просто хочу эту же монету, но на кошелек.
     
  70. artdor

    artdor новичок

    Я UNI держу с тех пор как получил их за участие в баунти кампании. Пока что нету достаточных объемов и мне кажется, что пока на биржу типа бинанса не выйдет монета, то реально заработать не получится.
     
  71. Frogcoin

    Frogcoin новичок

  72. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Есть много способов заработать эту монету было бы желание - форум, бот и другие. Было бы желание. И почему сразу на Бинанс?
     
  73. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Цена на бирже занижена - да и зачем ее продавать когда можно на POS закинуть - тем более у них на форуме хорошие изменения!
     
  74. Frogcoin

    Frogcoin новичок

    Я имел ввиду,что ей можно нормально торговать,при таком курсе.
     
  75. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    У нас с тобой в этом плане разные цели, но при таком курсе - я просто мониторю периодически- да можно, и при этом дают возможность ее заработать.
     
  76. Frogcoin

    Frogcoin новичок

    Я майню более интересные монеты, а вот такими как UNI стараюсь торговать.
     
  77. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Я уже написал что их необязательно майнить - проводятся конкурсы различные в том числе и всё что писал выше. Читайте внимательнее посты.
     
  78. Frogcoin

    Frogcoin новичок

    Повторюсь, что такие монеты, мне интересны,только с точки зрение их курса, и какая их суточная волотильность на бирже.
     
  79. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    В общем проехали вы пишите то про майнинг, то здесь вам уже важен курс, потом про биржи и торговлю - а где вы их вообще берете чтобы торговать. У нас разные мнения в этом направлении.
     
  80. Frogcoin

    Frogcoin новичок

    Напишу,чтобы было более понятно.
    1- я майню монеты,которые на текущий момент,даю самый лучший профит.
    2-эти монеты,продаю на бирже.
    3-покупаю разные coin, которые как я считаю,будут интересны для торговли.
    Надеюсь теперь понятен мой ответ?
     
  81. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Ответ мне понятен - но я не уверен, что он правдоподобен. Ладно проехали. На форуме внесены изменения:


    В общем дополнения по форуму:

     
  82. Frogcoin

    Frogcoin новичок

    Мало , очень мало делаете и медленно, Движение -жизнь. С такими темпами, о проекте скоро могут забыть, больше акций, пиара и т.д.
     
  83. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Я не очень положительно отношусь к подобным людям - сначала запусти свой проект попробуй и не захламляй ветку своим недовольством, она не для этого предназначена! Проект занимается игровой индустрией - а не тем чтобы ты побольше заработал.
     
  84. Frogcoin

    Frogcoin новичок

    Я свой проект скоро запущу, а вот ты научись воспринимать критику. Тем более ,она обоснована.
     
  85. Frogcoin

    Frogcoin новичок

    Сейчас как раз и изучаю твою ветку, хочу понять на каком этапе у тебя начался сбой.
     
  86. Frogcoin

    Frogcoin новичок

    Сливай -это фуфло.
     
  87. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Я ещё 4 месяца назад слил около 4500 UNI, монета совсем не радует. Они последний год/полтора только обещают... сколько уже обещано (игры, сервера, онлайн кошелек, сервисы), а монета летит вниз и уже торгуется на Ёбите по 20 копеек, скоро так и до копейки будет торговаться)
    Вопрос: зачем её POS-ить, если потом продать либо нельзя будет, либо удастся продать за сущие копейки?
     
  88. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Вы случаем не мультики - если у тебя сейчас их нет и они тебя не интересуют - зачем тогда здесь пишешь вообще? Монет набить - смотри в минус не уйди - всеми силами вон пытается пока вылез Frogcoin, еще недавно в минусах ползал. Давно сказано что на Ёбит не стоит заводить эту монету!
     
  89. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Это ты похоже мультик админа сего проекта, уж больно рьяно защищаешь)

    Какой ещё фрогкоин у тебя вылез? Таким гомном не интересуюсь.

    Пишу, потому что были данные монеты, ждал много, а зря, продал не по той цене по которой бы мог раньше.
     
  90. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Это какого именно - будь добр уточни мне просто даже самому интересно стало. А то как-то не по русски написал. Вот правильно подредактировал - молодец. Но нет и нет - а у меня они просто есть и они на POSe - площадка старается стремится к чему-то. А от тебя какая польза спрашивается? По поводу крайнего сообщения напиши пользователю выше - что ты о нем думаешь)
     
  91. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Какая нахрен польза? Я деньги зарабатываю торгуя криптовалютой, а посмайнинг это для школоты, заработать несколько баксов в месяц
     
  92. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    А здесь на форуме тогда что делаешь? а не идешь торговать - ботинки промокли? Ты не продал монету по желаемой цене и расстроился похоже - это крипторынок - он не предсказуем.
     
  93. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Судя по нику тебе 29 лет, но ощущение будто тебе меньше 15
    Форум для общения и чтобы узнать что-то новое из мира криптовалют. Вот за этим я тут, а ты как раз похоже для набивки сообщений и сбора кодов в соответствующих темах)
     
  94. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик



    А ты и думай что мне 29 лет, а у тебя номер это номер телефона тогда получается? Ладно некогда мне на всякое время тратить - своих заморочек хватает. И запомни если форумы оплачивают - это не значит что злоупотребляя форумами - ты ты можешь на них наживаться.
     
  95. Universe

    Universe новичок

    Только пришось немного навести порядок и ужесточить награды. Я больше не начисляю награды за общение в других разделах. Только 2 основных раздела Universe и Проекты Universe. Больше просто так UNI раздавать не будем.
    Кстати, на ёбите UNI не торгуется, я не знаю что вы там за цены смотрите. Если кошелёк биржи не даёт ввести и вывести монеты, то монеты там НЕТ. Там тупо фантом монеты остался. Если кто-то до сих пор там ориентируется на цену UNI, то мне его жаль)
     
  96. Universe

    Universe новичок

    Оплаты за сообщения больше нет!!! УРА!!!
     
  97. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    на днях зарегался у вас на форуме, просто посмотреть что , да как у вас. Оказалось никак. Ни общения, ни тематики,ничего.Возможно планку вы задрали и на все у вас не хватает времени, но как говорят за двумя зайцами погонишься ни одного не помаешь.
     
  98. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    А с uni который тут на форуме, что будет?
    Да сейчас мне кажется сложно криптовалютные проекты развивать, рынок позитивом не радует, большинству не до uni сейчас.
     
  99. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    К сожалению похоже так все повернулось как говорят на форуме монеты - здесь новых поощрений больше не будет. А старые админ этого форума просто залил на Ёбит - откуда теперь не вывести. Такой вот замкнутый круг - планировалось - что вывод будет на кошелек - а не так на мертвую биржу(
     
  100. Universe

    Universe новичок

    Как только цену на форуме поднял, так сразу какие-то накркоманы из всех щелей полезли и начали тупые посты писать не несущие смысловой нагрузки. Вот я и решил - лучше пусть будут редко писать, но зато дельный сообщения, которые несут пользу проекту. А с оплатой за сообщения криптой одного форума в рунете достаточно - это Биталк