Universe [UNI] - криптовалюта созданная для развития игровой индустрии

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем Universe, 21 май 2017.

Метки:
  1. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Ну вы Батенька свой диагноз крысы и подтвердили сейчас.

2. Universe

Universe новичок

Единственное, что обличённая крыса может - это всё подрят хаить. Я явно дал понять, что за все эти махинации я по головке гладить не буду. Любой кто пытался обмануть администрацию форума получил соответсвующий стутус на форуме. И только так я и буду поступать с такими личностями. Если что-то не нравится, то продолжайте хаить. Меня это даже забавляет. Заодно и филтр хороший. Умный человек разберётся, что к чему и пойдёт ко мне в проект, а дурак реально поверит, что тут кидают бедолаг и не пойдёт ко мне. В любом случае даже это дерьмо, которое тут льют обиженные мне на руку.

3. casio

Вот только разбираться уже смысла нет. Все и так поняли что вы за фрукт.Раньше правда поняли те программисты которых вы также с оплатой покидали.

4. Universe

Universe новичок

Что за наркомановский и бездоказательный бред я тут слушаю?
    Администрация проекта, давайте уже разберёмся с пустозвонами.

5. skripkoff

skripkoff новичок

casio
    Я и правда был настроен возместить тебе утерянную прибыль из своего кармана если бы твои необоснованные обвинения подтвердились чем-то более весомым, а не обычной писаниной. Так же просил показать скрины, чтобы не тратить время зря...

Являясь модератором форума в небольшом отпуске я не поленился, зашел на форум и проверил все, что связано с твоим пользователем. Чудесным образом оказалось, что твой IP повторяет адрес некого bitman, который выполнял только определенные действия:
    1. Заходил каждый день для получения вознаграждения за логин.
    2. Переводил вознаграждение на твоего основного пользователя.
    Даже если бы это был ВПН сервис, то с какой целью абсолютно незнакомый пользователь начал переводить тебе свои кровные в определенные периоды?
    Считаю, что списали UNI вполне честно. С подобным диагнозом ограничили и других пользователей, у которых действия полностью подтверждают bitman.

6. casio

Ну что я могу сказать, молодцы ребята не поленились там все поднастроить. Их бы энергию в мирных целях.
    А где я там бонус за день рожденья получал они там нарисовали?

7. Ognefest

Ognefest Скин-трейдер

Какая хорошая погода

8. casio

Да они просто умней меня оказались, и не стали с таким гофном как вы ( админ и модератор матершиник ) в споры вступать. Продолжайте и дальше там логи рисовать дальше.

9. Ognefest

Ognefest Скин-трейдер

Бабочки порхают)

10. casio

Ты хоть свое мнение заведи. А то своего у тебя нет, у чужих его воруешь.

11. skripkoff

skripkoff новичок

Если вопрос ко мне, то я этот момент не проверял. Да и уже нет желания.
    Я совершенно независимое лицо и никакой оплаты за периодическое модерирование форума не получаю. Потому беспристрастен и обвинять меня в подделке каких-то там скринов глупо. Глупо по меньшей мере потому, что я лично предлагал тебе возместить невыплаченные UNI Yobit кодом. Уже писал, что сам за справделивость и честное отношение т.к. любой холдер и обычный пользователь важен для молодого стартапа, а терять лицо из-за подобной мелочи является очень большой роскошью. Поэтому информация была выдана по принципу "как есть" без ненужных украшательств и прочей нелепецы, которая разведена сейчас в топе Universe.

Я еще с утра пытался провести беседу с девом и убедить его выплатить все заработанное, но теперь полностью солидарен с решением.
    Теперь каждая заявка на вывод будет трижды проверяться, темы будут более жестко модерироваться, а новые пользователи проверяться на наличие мультиакка.

12. Не люблю это делать, но надо все разложить по полочкам:
    1) Мульты начали свое время еще со времен кранов, или даже раньше это было.
    2) Времена меняются - но время не повернуть обратно, дочек забанить, батьку предупредить.
    3) кто так предложил оскорбить, маленький жизненный опыт и видно не был за решеткой: крыса - кто у тебя в хате скрысил и с кем ты срок отбываешь (не сидишь как многие говорят - на лавочке жопу грей и сиди) - другие под эту масть никак не попадают.
    4) был сделан определенный вклад: счета обнулить и вычесть за мультов.
    5) видно будет кто останется.

Заключение: Убрать подобный статус и заменить его хотя бы на слово "Мульт" - всем будет понятно и пересмотреть все ситуации!!!

den782 и Nimogsm нравится это.
  13. Universe

Universe новичок

Форум вроде бы как сообщество был. Все стремились развивать проект. А они наоборот воровали у проекта. Думаю хоть и не потужным понятиям зоны, но под крысу они попадают.

14. Universe

Universe новичок

Ладно чтобы не поднимать тут потужные припарашные жаргоны бавалых, просто назову эту группу Нежелательные.

Александр Сияев нравится это.
  15. den782

den782 Свободный художник Проверенный

Не знаю может я что то не понимаю.Правилами было не запрещено,а значит разрешено.Если вы сменили правила,они не имеют силы задним числом.Можно было просто всем объявит,все бы сдали своих мультов добровольно.А уж после этого кто не понял,уже санкции.А так не очень корректно получается,поправте меня если что.

16. Universe

Universe новичок

Ла при чёт тут мульты. Я говорю о бонусах. Любому человеку понятно для чего эти бонусы даются. Для привлечению новых пользователей.
    Они начали мульток заводить для получения бонусов. То есть во вред проекту. Какие тут могут быть правила? "Не наёбывать администрацию" такое правило написать?

Александр Сияев и id_0.05 нравится это.
  17. Vert_Dider

Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

а как тинькофф поступить, религия не позволяет?

18. Universe

Universe новичок

Это как? Каждому мошеннику по 300 UNI дать?

19. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь Проверенный

Лучше введи вознаграждение за найденный баг\ошибку\недочет\лазейку, любой изъян который может навредить проекту. Так может будут совестные и сообщат о "проблемных местах"

20. Vert_Dider

просто очень глупо обвинять человека корыстных целях и в том, что он не состоял в секте.
    да - понять, простить, дать денег и наладить собственную систему.

21. Universe

Universe новичок

Ну так это и так есть на форуме. Предожения по улучшению есть раздел. Там люди пишут, что нужно изменить или улучшить. Но мошенники решили свои корыстные цели реализовать. В итоге обосрались на весь проект и убежали на этот форум говном брызгать. Жалкие личности. На форуме Universe их сразу засрамят если они пирдут.

22. Universe

Universe новичок

Ну давай тогда за твой счёт дадим им денег. У меня нет желания с такими людьми даже общаться, не то чтобы им деньги давать.

23. Vert_Dider

ты еще в суд на него подай за оскорбления чувств.
    прекращайте уже, тут все ради профита, глупо это игнорировать