Universe [UNI] - криптовалюта созданная для развития игровой индустрии

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем Universe, 21 май 2017.

Метки:
  1. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь Проверенный

Для этого нужно как минимум чтоб человек признал свою вину, а так не кого прощать. Знаете проступки совершает каждый, на это смелости хватает почти у каждого, а вот признать свои ошибки, тут с этим у многих проблемы. Если человек искренне по кается в содеянном я уверен все можно было бы решить полюбовно.

Universe нравится это.
  2. Universe

Universe новичок

Ну ради профита они решили меня обмануть своими махинациями. Я их за это наказал. О чём тут можно говорить? Всё и так ясно. Крысе прижали хвост. Что не так? Ты дома тоже наверно крыс кормишь?

3. Vert_Dider

Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

а понять, что это в человеческой природе - тут еще большие проблемы.
    детский сад, ей боху.

может, ему еще к батюшке сходить, грехи отмолить? точно не дети тут?

4. Universe

Universe новичок

Ну я же говорил, что могу вернуть в состав Пользователей, если он захочет реабилитироваться. Но суть человека видна сразу и исправить его не получится.

5. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь Проверенный

Точно. Все начинается с малого. Вон у идейного противника Universe (не буду называть торговые марки) и не такие убытки были из за некоторых недобросовестных членов сообщества, а все начиналось с пары десятков монет...

Я повторюсь я здесь святого не строю, у меня у самого два мульта на форуме, вот только мотив был несколько другой, я те UNI зарабатывал написанием текстов и не занимался перекрестным переводов средств, хотя это меня не оправдывает, я знал что мульакк это нарушение не гласных правил, и таковые есть на каждом форуме

6. Vert_Dider

как же вы все достали со своими религиями/идеологиями. из-за вас все войны и недоразумения)

BitClaim нравится это.

7. При чем тут вообще это? Может будем форумы с пирамидами сравнивать? Вы немножко различие видите: в вашем примере люди вкладывались, а здесь наоборот вам платят! За то что вы вошли в свой аккаунт раз в день и то бонус! Не будем смешивать говно с повидлом - съесть всё равно не получится!

8. Vert_Dider

дружище, лишние эмоции и восклицательные знаки ни к чему. в моем примере чел не стал сажать неугодных на кол, а поощрил за предприимчивость и залатал дыры.

9. Ognefest

Ognefest Скин-трейдер

Я уважаю себя, поэтому не стану уподобляться низости, которую позволяют себе некоторые.
    А Огнефест-это огненная птица. Из книги Славяно-Арийские Веды, написанной на руническом языке.

Александр Сияев нравится это.

10. Войны из - за идиотов всяких и это тут вообще ни при чем) На форуме был бардак - начали наводить порядок, то что обратным числом спорить ни с кем не буду не очень грамотно! Предупреждение и штраф - нормально, ты в курсе есть форум за подобную шнягу тебе дадут месяц бана и штраф 50 000 сатоши - и потом уже видно будет либо ты из минуса выскочишь и докажешь свой авторитет, либо сквозонешь и забьешь!

casio надо восстановить нормальный аккаунт с вычетом мультов, а дальше он сам решит посещать дальше форум или нет. Человек взрослый, но аккаунт надо стабилизировать - и за это я тоже ЗА обеими руками!

11. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

А тем внимание КРЫС, это я про админа юниверкойна. КРЫСА это ты. И не нужно тут из себя строить девочку девственицу. Не кто у тебя твои фантики не крал. Наоборот ты у меня бонусы украл, а потом когда я про них спросил ты их просто закрысил. Нарисовал мне через админку мультов и довольный ходишь. Но такое можешь у себя в Жигулевске только говорить, тут такие номера не проходят. Или можешь своему модератору матерщинику это рассказать . Который в личке у себя на форуме язык распустил.

Теперь кстати дадим слово юристам. По твоим правилам , а они на форуме есть нечего про мультов перемультов нет. (Это не говорит о том что я тоже мультов там заводил) Значит любой кого ты забанил может тебе счет выставить. Так что господа если кого эти Крысы забанили пишите не стесняйтесь.

Так что родной адрес я тебе выше давал, жду от тебя выплаты тех фантиков которые ты у меня скрысил. И закончим эту тему.

12. casio

Ognefest а можно я твою фотку залью сюда? Чтобы народ познакомился с тобой?

13. Vert_Dider

т.е., чтобы пользоваться логикой и писать на этом форуме, надо спрашивать разрешение у вашей секты? а можно, я как-нибудь сам?
    /экстрасенсорные способности заценил

именно это я и имел в виду

да и в омерике госдолг. есть такая фишка - нескончаемые стрелы. мячта робин гуда

14. casio не обессуть, но это уже личное - не будем падать ниже плинтуса. Каждый кто хочет сам свою аватарку выставляет. Я тоже только на этом форуме под псевдонимом, не думал в свое время что так задержусь - на других все моё настоящее имя знают - Лёха. и фото кстати моё настоящее. Но я же тоже ни сразу всем об этом сообщил. не надо делать подлостей!

15. casio

Да тут согласен перебор.
    Другую информацию про этого любителя честности лучше расскажу. Господин Огнефест работал долгое время в одной уважаемой конторе по имени ХОРС.
    А теперь аплодисменты в студию и смотрим картинку

по простому крысы сперли бабло у честных Ростовчан, а потом кричат, когда им хвосты начали закручивать.

Вот такие люди еще кричат о честности.

16. Ognefest

Ognefest Скин-трейдер

как хорошо встретить понимающих людей

17. Ognefest

Ognefest Скин-трейдер

Всё ништяк. Солнышко светит

18. Ладно обливать грязью друг друга - все могут!!! Последующие обвинения пишите пожалуйста друг другу в личку. Не будем забывать, что здесь также есть новички и мало кому приятно будет читать вашу перепалку!

ТЕМА ЗАКРЫТА!

КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОДОЛЖИТ ОСКОРБЛЯТЬ - ПРОЯВИТ СЕБЯ КАК ТУПОРЫЛЫЙ БАРАН! НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ С ОБЕИХ СТОРОН!

Ognefest нравится это.
  19. Universe

Universe новичок

На форуме работает блог и наш журналист криптовалюты Universe периодически публикует интересные новости.
    Буду тут публиковать ссылки на эти новости в сервисе Telegraph
    №1 http://telegra.ph/UNI-vestnik-1-170817-09-10

20. casio

Ну как всегда космические скорости )) Видно действительно на машинке набивали одним пальцем. Выпуск от 17 августа только сейчас вышел.

21. Universe

Universe новичок

22. Universe

Universe новичок

23. Universe

Universe новичок