Universe [UNI] - криптовалюта созданная для развития игровой индустрии

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем Universe, 21 май 2017.

Метки:
  1. Universe

Universe новичок

Александр Сияев нравится это.
  2. Universe

Universe новичок

id_0.05 нравится это.
  3. Universe

Universe новичок

4. Universe

Universe новичок

5. Ognefest

Ognefest Скин-трейдер

На форуме Universe в разделе "Награды и бонусы" появился конкурс креативных художников с призовыми местами.
    Желающие могут принять участие.
    Разыгрываются 3 призовых места
    1 - 50 юни
    2 - 30 юни
    3 - 20 юни
    С основными условиями и требованиями можете ознакомиться в разделе, перейдя по ссылке выше.

pishite нравится это.
  6. Ognefest

Ognefest Скин-трейдер

ВНИМАНИЕ​
    С 23.09.2017 по 26.09.2017 на форуме Universe в разделе "Раздача кодов для биржи Yobit" будет проведена раздача Yobit кодов (рандомная по времени). Номиналы кодов от 500 до 1000 сатош.

Александр Сияев и pishite нравится это.
  7. Ognefest

Ognefest Скин-трейдер

Раздача началась

Александр Сияев нравится это.
  8. Universe

Universe новичок

9. JohnWick

JohnWick новичок

Я пока новичок в мире криптовалют, но это один из проектов, который вызывает у меня доверие. Много уже сделано Девом (часть из сделаного, даже раньше заявленных сроков).
    Хотелось бы услышать мнения "бывалых": как они относятся к данной монете. Стоит ли вкладываться в данный проект?
    Просто я ещё мало знаю и не хотелось бы прогореть так и не начав зарабатывать.

pishite нравится это.
  10. Ognefest

Ognefest Скин-трейдер

На форуме появился раздел "Наши медиа" который будет служить удобным древом навигации по нашим соц. сетям, порталам, серверам, играм, биржам.
    Древо будет наполняться новыми материалами и совершенствоваться, по мере продвижения проекта.
    Теперь новичкам, гораздо удобнее будет разобраться и понять, что на данный момент включает в себя проект Universe, а так же где всё находится.

JohnWick нравится это.
  11. Serg51

Serg51 новичок

На сегодня какой процент PoS-генерации монет в месяц от баланса в кошельке? Ранее было где-то 8%.

12. Baxi coin

Baxi coin новичок

У них выгоднее держать на форуме монеты там вроде больше %

13. Serg51

Serg51 новичок

На их форуме я зарегился один из первых. Пока ездил летом по морям мой аккаунт удалили(

14. Alex066

Alex066 новичок

Нужно проявлять активность))

15. Serg51

Serg51 новичок

Я без претензий)) Удалили, так удалили.
    Альтернатива всегда есть!

16. Universe

Universe новичок

Никто не удалял аккаунт. Все аккаунты на месте. Какой ник был на форуме?

Восьмой выпуск Вестника
    http://telegra.ph/UNI-vestnik-8-021017-10-02

17. Serg51

Serg51 новичок

НИК Shumer. Скрин http://prntscr.com/gseoep

18. Universe

Universe новичок

Странно. На форуме нет такого пользователя. Но доступ к админке форуме только у меня и удалять пользователей могу только я. И ни одного пользователя я не удалял. Единственное, что делал плохое для пользователей - это тех кто хотел разжиться на бонусах для новичков я переводил в группу пользователей "Нежелательные". Но потом многие реабилитировались и снова находятся в группе обычных пользователей.

Так что можете заново регистрироваться на форуме и начинать общаться. Форум исправно платит за каждое сообщение и раз каждому пользователю.

id_0.05 нравится это.
  19. Serg51

Serg51 новичок

Если в качестве логина указать НИК, то есть доступ) Ранее заходил под электронным адресом. Сейчас не работает так.

20. Ognefest

Ognefest Скин-трейдер

Kusichka нравится это.
  21. den782

den782 Свободный художник Проверенный

Посмотрите что то не так с тестом,невозможно писать ответы,фразы.

22. Ognefest

Ognefest Скин-трейдер

Уже всё поправил, да и вы уже прошли его, осталось дождаться остальных

23. den782

den782 Свободный художник Проверенный

Да все ок,получил 3 uni