До скольки будет расти биткоин?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 22 май 2017.

1. admin

admin Администратор Команда форума

В подтверждении вашей теории битки зашевелились.

2. admin

admin Администратор Команда форума

Был сильный покупатель на 9800-10200, там продали много. Продавить сейчас цену могут до 13000.

3. Andrei1990bit

Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

Да пусть раскачивают а потом в принципе и дамп не пошемает, если рост будет мелкими шагами и заработать не получится.

4. aleksandr17

aleksandr17 новичок

а думаете, будет рост?

5. okela

okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

Рост должен быть безсомненно. Только когда он начнется - никто не скажет ...

6. Керя

Керя новичок

До 20к жду сейчас

7. dato20

dato20 новичок

Уже 18,5 тыс. за биток

8. Керя

Керя новичок

19к прошли, а я до 19 вышел. :(

9. max124

max124 новичок

Если по 12к брал - то нормально вышел... а рвать волосы из-за 200 баков как то не кайф. Видимо теперь в диапазоне 18-20к биткоин надолго задержится, имхо

10. Керя

Керя новичок

По 16 брал

11. РомаДроид

РомаДроид новичок

да, не дождался

12. Керя

Керя новичок

Почему же? 19к дождался. :)

13. Керя

Керя новичок

Поздравляю всех с обновлением исторического максимума! А у меня новый профит. Брал по 19151

14. dato20

dato20 новичок

Что ни день,то обновление максимума

15. AnarchoTrader

AnarchoTrader новичок

В следующем году бит сделает 150к минимум.
    С текущего уровня это 150/24 = 6,5x.

16. dato20

dato20 новичок

150 может и за круто для следующего года.

17. Керя

Керя новичок

Я слышал такой прогноз по радио, но не поверил.Тут не факт, что 40к пробьют. Что-то застопорились.

18. Goldennbit

Goldennbit новичок

Сегодня тесла тоже подлила масла в огонь - закупив биткоинов на полтора миллиарда долларов. Становится всё интереснее и интереснее. Не могу исключить, что и другие крупные инвесторы потянутся к биткоину вслед за Маском. Тогда и до 100к сходим без проблем.

19. Керя

Керя новичок

До 100 я и держу )

20. Sera

Sera новичок

Да здесь вообще сложно сказать, могут и до 100 000 раскачать если честно пока заходят крупные игроки.

21. Zzzzzz

Zzzzzz Постоянный пользователь

Учитывая что Морган Стенли внедрил механизмы для инвестиций в биток для своих клиентов (а это на минуточку, во многом те самые парни с Уолл стрит) то рост до ста и выше более чем возможен. Так как, хоть спекуляция и присутствует, классические трейдеры работают в большинстве в среднем срок, то бишь, биток будет аккамулироваться на кошельках и значит это спровацирует рост.

22. Sera

Sera новичок

Да помимо это по прежнему заходят в Биткоин, вот недавно компания Биткоином и Эфиром затарилась.

23. Zzzzzz

Zzzzzz Постоянный пользователь

Да, видел, новость. В принципе, к этой движухи уже подключаються конгломераты далекие от it и финансов. Но тем не менее имеющии кучу бабла. В этом я плюс вижу, когда большим папки в биток придут ( речь про тех за кем реальный сектор экономики) киты не смогут так ценой играть, сразу по шапке получат.