До скольки будет расти биткоин?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 22 май 2017.

1. Sera

Sera новичок

А они уже не могут и сами в итоге затариваются, рынок разбавился крупными участниками.

2. Керя

Керя новичок

Решил закрыть биткоин перед сопротивлением 60.000. Мне кажется сейчас будет флет 40к-60к. Не похоже пока, что вверх пойдем. Хотя разумней закрывать перед выступлениями американских деятелей, и даже шортить.

3. Sera

Sera новичок

да вот что то не хочет он такое дно прощупать как 40 000 долларов - а оно было бы вообще кстати.

4. Zzzzzz

Zzzzzz Постоянный пользователь

Ха ха 40, который день в коридоре 60-56 топчимся, и не туды и не сюды

5. Sera

Sera новичок

ну до этого майнеры когда началии сливать отметка и пониже всё таки была - 43 000 доларов.

6. Zzzzzz

Ладно, поживем увидим. Пока мне эти качели нравяться. Надеюсь, хотя бы до понедельника все это продлиться.

7. okela

okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

Если Биток будет падать до 40 000 баксов, то и с большой вероятностью думаю пойдет и ниже.

8. Керя

Керя новичок

Ну вот так я вижу. На 46500 линия Тенкан на виклях. Присоединяться к тренду выше, думаю не стоит.

9. Zzzzzz

По скальпить в коридоре можно, почему нет. Хотя судя по настроения толпы, будем падать, куда-нибудь.

10. Gadee

Gadee новичок

Когда биток упал до 3,5, я сказал что будет рост и рост пошел, когда биток упал недавно до 30. я сказал что будет 50 и было 50... Тепер, когда курс снова падал, я имею мнение, что курс будет 50, а в долгой перспективе и 100.

11. okela

okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

Ооо ... Да ты, дружище, оказывается криптовалютный пророк ! Пеши истчо ... :)

12. Керя

Керя новичок

Мне тоже кажется, что расти битку до 100 или выше. Но это мнение ни на чем не основано. Просто кажется так.

13. Керя

Керя новичок

Поскальпить это всегда можно. Почему нет? Пока пост пишется можно купить и обратно продать и снова купить.

14. Tobi786

Tobi786 новичок

Hi I'm a single poor mother of a 7 year old boy and twin babies. I lost my job due to pandemic. The company I was working in got shut down. I have no source of earning at the moment and it's impossible for me to feed my kids and provide them with basic needs. I need your help to survive. I'll be truly grateful for your help.
    I have joined a crypto trading exchange from where I might be able to generate some income to raise my kids but I have no money to invest in it. If anyone can donate in crypto currency here are my btc, bnb and Doge address
    Bnb Address bnb136ns6lfw4zs5hg4n85vdthaad7hq5m4gtkgf23

Btc Address 1Q7ECnXqB14tzonm6S1SUXALh36DoZZBgP

Dogecoin address DD9fjtUj3DvEWQAcfKTCEegZcfeDZRpzcX