Будущее все ближе: Tesla и Bitcoin объединяются

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ognefest, 23 май 2017.

  1. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    У основателя Kinetics Inc. Моргана Роквелла очень амбициозные планы. Он собирается конкурировать с такими компаниями, как Google, Apple, Visa, Chase. И начать он планирует с того, что собирается объединить автомобили Тесла и Биткоин. Морган довольно долго уже работает над этой целью и достиг в этом направлении больших результатов.

    Роквелл рассказывает:

    • «Я сосредоточился на Tesla Motors, чтобы стать их партнером. Для этого моя компания расположила свои штабы по шоссе 20 от первого и самого большого их автозавода, до завода во Фримонте», рассказал Роквелл для Cryptocoins News. Хорошо помогла покупка одной из первых автозаправочных станций в Калифорнии, чтобы превратить её в станцию для заправки электромобилей Tesla. При этом питаться заправка будет от солнечной энергии».
    «Долина блокчейна», как называет ее сам Морган, сейчас только зарождается и на этом этапе можно привнести больше жизни в новый, еще не сформировавшийся, вид электронных платежей.

    Роквелл планирует превратить город Аппер-Лэйк, в штате Калифорния, в первый в мире Bitcoin-город и автомобили Тесла каким-то образом являются ключом к реализации этого плана.

    • Зарядочная станция принесет нам и пеших туристов, и людей внутри электромобилей Tesla, которые уже знают о Bitcoin, и о наших отношениях партнерства.
    В списке компаний основанных Роквеллом числятся: BitSwitch, BitNODE, BitServer, BitVender, BitSD15, BitCongress, Axiomity, BRICKxy, а также многочисленные дочерние компании Kinetics Inc, такие, как Build-A-Bot Inc., General Blockchain Inc, US Cryptobank Inc, и US Thumbprint Inc.

    • Я как сумасшедший ученый в лаборатории внутри 100-летней АЗС. Я построил 3 офисных помещения на заднем дворе и сейчас строю приемную с банкоматом, которая выходит на фермерский рынок.

      Я хочу, чтобы экосистема Bitcoin стала нужной Intel и хочу помочь построить доверие к масштабируемости и жизнеспособности блокчейна.
    Морган постоянно находится в контакте с крупными корпорациями и тем самым надеется получить крупные инвестиции на развитие своих проектов и верит что однажды старая АЗС в Аппер-Лэйк станет мировым центром Биткоин.

    Ну и лично от меня. Амбиции конечно большие, но как они помогут вытеснить Китай с места мирового центра криптовалют — представляется с трудом. В любом случае такие люди как Морган Роквелл делают очень нмого для развития биткоина и блокчейна в целом.
     
  2. Dr.House

    Dr.House новичок

    Остап Бендер в Новых Васюках — незабываемый шахматный турнир. Сеанс одновременной игры проходил в клубе «Четыре коня» (переименован из «Шахклуба» по предложению Остапа).