Вложиться с Emercoin

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем johny666, 24 май 2017.

Метки:
  1. johny666

    johny666 новичок

    Приветствую трейдеров.
    Я уже писал по этому поводу на форуме. У меня накопилась крупная сумма (около 40k$), которую я хочу вложить в перспективную монету с потенциалом увеличения курса в несколько раз. Рассматриваю вариант с Emercoin. Его цена выросла в несколько раз со старта + судя по технологиям которые они развивают, должна расти и дальше. Но есть сомнения. Посоветуйте, сильно ли я тут рискую и какие еще есть перспективные монеты для вложений. Заранее спасибо.
     
  2. Razorfish

    Razorfish новичок

    Почему именно эмеркоин? По-моему это рискованно столь большую сумму вкладывать в относительно молодую валюту. Тот же BTC или ETH тоже продолжают расти, но с ними как-то надежнее.
     
  3. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Та хз, как долго это продлится. краткосрочно вкинутся 40к в эти крипты смысл есть, только на разных биржах, так как вы такой сумой сможет сдорово курс на бирже откорректировать.
    Если цена уже выросла, возможен откат
     
  4. johny666

    johny666 новичок

    Да нет судя по новостям об Эмеркоин Консорциуме, цена должна только вверх идти в ближайшее время.
     
  5. randers

    randers Провидец=)

    Почему не рассматриваете другие варианты?Я бы на вашем месте, не ограничивался одной монетой.
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Эмеркоин темная лошадка, расти-то он будет, но когда и как сильно, я лично не возьмусь предсказывать. Сам держу немного монет.

    Перспективных монет много, можно выбирать из первых трех десятков в топе капитализации. Риски есть с любой монетой.

    Я бы, как вариант, скопировал структуру фонда Satoshi Pie: там умные ребята сидят, они для себя уже все продумали, инфа в открытом доступе - погуглите.

    Так человек и не ограничивается, зашел совета спросить, про другие перспективные тоже спрашивает.
     
    Dr.House нравится это.
  7. Razorfish

    Razorfish новичок

    Смотрю графики эмера - он за последнюю неделю как-то резко поднялся. А что могло вызвать такой скачок? ведь новость о консорциуме только сегодня вышла
     
  8. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Волна поднимает все лодки :) сейчас же вся-любая трава растет, и хорошая, и плохая. Дошла и до эмера движуха, чего бы ему не расти, он был явно недооценен, трейдеры его не особо жаловали.
     
  9. johny666

    johny666 новичок

    Недооценен он был потому, что они прежде всего на технологии ориентированны а не спекуляции с их валютой. Чем больше у них технологий, которые реально можно применить и чем более они применены на практике, тем выше цена монеты. А сейчас почитал про их антифейк и новости про консорциум, логично что цена должна расти.
     
  10. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    нет ничего логичного на рынке :) логика толпы - это другая, иррациональная логика, и тут никто ничего не должен.
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Часто наталкиваюсь на новости, связанные с Emercoin. Возможно и будет рост.
    Но мне он изначально не понравился из-за спекуляций на теме хардворка Эфириума. Когда случился этот инцидент с The Dao, конкуренты набросились на Эфир как стая шакалов. Появились многочисленные форки, откололся Эфириум Классик, появились проекты с похожей концепцией. И все они хайпили на критике эфириума.
     

  12. Дак а все таки чем плоха монета? Читал про нее пока что считают что вверх пойдет по курсу - но правда это только предположения.