Странности с Blockchain !!!

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем CryproMcD, 28 май 2017.

  1. CryproMcD

    CryproMcD новичок

    Друзья, если создал тему не в том разделе - прошу не банить! Просто перенесите ее в нужный раздел!

    По существу: угнали 0,6 бтк из кошелька на Blockchain! Там стоит и стояла 2-факторная авторизация, но нет и не было ни единого подтверждения или письма! Не было смс, хотя аккаунт привязан к номеру! Угнали вот только что, 28 мая, прямо перед моим заходом в кошелек! Как такое могло произойти? Симка работает, не восстановлена! На почте писем нет! Когда я пополнял раньше свой кош - сразу приходило письмо о том, что кош пополнен! Щас же нет и не было ни единого подтверждения!!! В инете пользуюсь впн, ноут никому не даю, только для работы.

    Сразу пишу в чате на yobit - посоветовали написать сюда. Пишу - осторожнее с блокчейном! Даже 2-фа не спасает!

    Где хранить оставшиеся средства??? Где 100% не угонят?

    Знакомый рассказывал, что как-то угоняют деньги с коша без 2-фа на фриваллет точка орг. Теперь и до блокчейна дошло? Написал ему, может что-то прояснится.

    Прошу прощения, но если у кого есть возможность - скиньте по братски кто сколько может, яндекс кошелек 4100 1347 0376 274. Администрацию прошу не банить, реально очень больно и горько щас. Блокчейн опустошили без 2-фа!
     
  2. randers

    randers Провидец=)

    Вася, ну шо ты гонишь?
    Думаешь скринов достаточно? И яндекс кошелек сюда прикрепили)ай да молодец, ай да красава.
    Если все реально так, то пишите в поддержку сайта.
     
  3. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну дак может Вася в квартире живет не один, и его любовник(ца) вполне могли воспользоваться доверчивостью Васи)
    А сейчас Васи так печально что от отчаянья он решил попросить ЯД на мороженку)
     
  4. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Что бы с блокчеина, да ещё и с двухфакторкой так просто угоняли средства, я ещё впервые слышу. Видимо просто пользователь где то свои данные светанул, ну или сам снял и решил всех пользователей форума здесь развести на денежки:). Я честно не верю таким чудесам!
     
    burburson нравится это.
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Очень напоминает известные истории, которые в метро рассказывают: "Сами мы не местные, попали в беду, помогите кто чем может ..."
     
    id_0.05 нравится это.
  6. burburson

    burburson новичок

    блокчейн как и другие кошельки любит обижать зверскими комиссиями. у меня там осталось как раз на комиссию за вывод-таки дела. грин адрес тоже не скромнее. теперь с кранов и серфинга на йобит отправляю-может хоть в дело пойдут, а не только майнеров кормить. а то сколько щелкал и считай почти треть сожрали.
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Установите Электрум и будьте хозяином своих средств
    https://electrum.org/#download
     
  8. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да ему не надо,у него Яндекс есть))А если серьёзно туфта это все,скрины левые какие то.Где скрин что вообще они там были?Не понятно на что расчитанно.
     
    id_0.05 нравится это.