[OAX]openANX-Нoвый взгляд нa дeцeнтрaлизoвaнныe биржи!

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем Nimogsm, 5 июн 2017.

?

Интересный проект?

  1. Да

    5 голосов
    71,4%
  2. Нет

    1 голосов
    14,3%
  3. Еще присмотрюсь.

    1 голосов
    14,3%
  1. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Сайт: openANX
    Новый взгляд на децентрализованные биржи
    Изображение удалено
    САЙТ | WHITEPAPER | SLACK | TWITTER | MEDIUM | REDDIT | WECHAT
    Подписаться на рассылку


    ICO состоится 22 июня

    Что такое openANX?
    Платформа openANX возьмет передовые технические разработки на базе блокчейна Ethereum, такие платежные системы как Raiden, 0x, Swap, ERC20 и модернизирует их для преодоления сложностей, с которыми сталкивается CEM - текущая модель централизованных бирж (далее «CEM»). Мы возьмем все сильные стороны существующей модели децентрализованных бирж и улучшим ее путем соединения работающих биржевых платформ (“Asset Gateways”- далее «Ассет Шлюзы») с сетью, внедряя систему залогового депозита, которая предоставит пользователям своего рода возможность оценивать риски. Она также обеспечит вне цепи легальную систему разрешения споров с обязательным исполнением, что даст столь необходимую защиту потребителей.

    Ключевые задачи openANX:
    - Перенести существующие биржевые платформы на залоговые Ассет Шлюзы, соединяя фиат и токены прозрачным образом, имеющим
    обеспечение;
    - Предоставить торговлю кредитным риском, чтобы дать возможность механизму ценообразования и «голосу» рынка определять
    кредитоспособность шлюза;
    - В случае возникновения споров обеспечить их разрешение за счет доступа к залогу;
    - Объединить реестр ордеров при помощи запатентованной технологии ANX International (далее «ANX») «Совокупная IP Ликвидность»
    и слияния ликвидности участвующих Ассет Шлюзов;
    - Помочь децентрализованным проектам, в основе которых лежит механизм «только токены», и у которых нет доступа и поддержки
    фиата, увеличить ликвидность и открыть доступ к широкой общественности;
    - Синхронизация ордеров между реестром ордеров с системами «P2P» (peer-to-peer - одноранговая пиринговая сеть) и «OTC» (over
    the counter – внебиржевой рынок);
    - Перенести существующую базу пользователей ANX на новую платформу, обеспечив необходимое количество начальных
    пользователей, а затем наращивать консорциум новыми и существующими биржами, желающих перейти на платформу openANX.


    Недостатки существующей модели централизованной биржи (CEM )
    Текущая парадигма CEM началась с Mt. Gox, которая разработала эту схему и приобрела статус-кво. Система CEM позволяет компаниям предоставлять услуги пользователям по купле/продаже токенов или обмену их на другие активы через шлюзы центральной платформы за определенную плату. Такой механизм позволяет поставщику услуг оказывать свои услуги, предоставляя своим клиентам службу поддержки, безопасность и дополнительный спектр услуг на выбор. Система постепенно развивалась и укреплялась, что позволило добавить в структуру работу с банками и обеспечить тем самым ликвидность (обмен BTC или ETH на наличные деньги). Однако, при неоднократных нарушениях безопасности на различных биржах и плохом управлении, вера сообщества в систему CEM все больше ослабевает. Основной вопрос заключается в доверии - без эффективного способа оценки рисков, пользователи предпочитают не использовать свой полный потенциал.


    Эра децентрализованных бирж
    Недостатки централизованных бирж подтолкнули к необходимости появления децентрализованных бирж. В глобальном масштабе можно выделить две категории; первая категория работает только с национальной валютой (фиатом), и вторая, работает только с цифровыми токенами. Стали появляется протоколы и децентрализованные биржи, работающие только с цифровыми токенами, в основном на базе блокчейна, таких как https://cryptoderivatives.market ,и протоколы офф-блокчеина типа 0x и Raiden для торговли одним токеном на базе блокчейна. Обмен между блокчейнами и появление сети Lightning для быстрых (атомических) свопов между ними, является многообещающим.

    Модель openANX


    Videos
    О Проекте | Что такое openANX | В чем уникальность? | Кредитный риск | Как работает совокупная ликвидность?

    С точки зрения пользователя


    Кто стоит за созданием openANX?


    Команда Основателей

    Кен Ло – Он является успешным предпринимателем, который стал соучредителем ANX International, одного из крупнейших в мире поставщиков услуг в сфере блокчейна и является поручителем openANX. Обладая более чем 5-летним опытом работы в сфере блокчейна и будучи генеральным директором ANX International, он имеет обширные знания по работе с биржами криптоактивов на международном уровне и предлагает инновационные решения для многих биржевых операторов, работающих на блокчейн. Кен имеет 20-летний опыт работы стратегического бизнес планирования и ведения бизнеса, обладая опытом работы в многонациональных корпорациях, таких как BT, Accenture и Verizon.

    Хью Мэдден – Хью стоит у истоков и был инициатором большей части концепции и идеи проекта openANX. Он твердо верит в будущее цифровых активов и полагает, что доступ должен быть бесплатным и открытым для всех. Хью начал свой первый бизнес, когда ему было 16 лет, предоставляя услуги по обеспечению безопасности компаниям в Австралии. Он работал в различных фирмах по оказанию финансовых услуг (HSBC и AXA), где он проектировал и строил структуру и систему безопасности. В 2012 году Хью основал ANX International, стал соучредителем ANX International, одного из крупнейших в мире поставщиков услуг в сфере блокчейна и является поручителем openANX.

    Дэйв Чепмен – Дэйв - бесценный лидер, который стал одним из основателей ANX International, одного из крупнейших в мире поставщиков услуг в сфере блокчейна и является поручителем openANX. Являясь главным операционным директором ANX International, Дэйв является ведущим специалистом в области управления глобальным обменом криптоактивов, имея все необходимые знания в индустрии блокчейна. Его профессиональный опыт включает работу с некоторыми
    крупнейшими мировыми финансовыми лидерами по управлению и осуществлению проектов. Он работал в HSBC, ABN AMRO и Barclays.

    Дэвид Ти – Дэвид дополняет команду своим значительным профессиональным опытом, с более чем 25-летним опытом работы в области корпоративных финансов и акционерного и долгового финансирования, частных размещений, слияний и поглощений, а так же реструктуризации по всей Азии, Европе и США.

    Жеан Чу – Жеан Чу является партнером Jen Advisors, Гонконгой молодой венчурной компании, работающей на базе блокчейна. Он был блокчеин евангелистом с 2013 года, и является основателем Meetup групп Ethereum HK и Hyperledger HK и одним из основателей Биткоин Ассоциации Гонконга. Жеан является советником Melonport, наставником программы Google EYE, заместителем председателя Para Site, членом совета по дизайну и технологического комитета Азиатского художественного архива.

    Чандлер Го – Чандлер Го инвестор-меценат и советник биткоин и блокчеин стартапов. BitAngel имеет инвестиции в более чем 20 компаниях.

    Зейн Такетт – Зейн уроженец Колорадо, который переехал в Китай в возрасте 18 лет для изучения китайского языка. Проведя несколько лет, изучая язык, он присоединился к крупнейшей в Китае биткойн-бирже, OKCoin, в качестве менеджера по международным операциям и основал международную команду в апреле 2014 года. В марте 2015 года он присоединился к крупнейшей бирже BTCUSD, Bitfinex, в качестве директора по работе с сообществом и ответственным за разработку продукта. После двух с половиной лет на стороне биржи, Зейн решил попробовать торговую сторону, и присоединился к B2C2 в качестве руководителя внебиржевых продаж.

    Бок Кху – Разработчик Ethereum BEc, AIAA, директор и консультант является экспертом по статистике и разработчик квантитативного (количественного) программного обеспечения с более чем 28-летним опытом работы в этой отрасли. Клиентами Бока были банки и корпоративные казначейства, инвестиционные менеджеры, государственные структуры, биржи и поставщики финансового программного обеспечения из Австралии, Новой Зеландии, Азии, Великобритании и Европы. Бок известен под ником BokkyPooBah на Ethereum.StackExchange.com, github.com и reddit.com/r/ethereum, в настоящее время он работает, над децентрализованными биржами не требующим доверия (https://cryptoderivatives.market/) и над традиционными финансовыми инструментами для децентрализованной блокчеин платформы на базе Ethereum.

    Детали ICO
    Продажа токенов начнется 22 июня
    openANX

    Применение OAX токенов
    OAX - это токен, который можно обменять на получение членства в DAO и его ассоциации, члены участники будут иметь право на определенные льготы, в том числе, но, не ограничиваясь правом голоса по основным операционным вопросам связанные с работой платформы openANX. Однако, следует отметить, что участники не будут обладать экономическими правами на Фонд. В то время как основная цель платформы сделать ее доступной для всех, пользователи смогут влиять на политику развития только через право голоса, которое будет делегироваться через членство в ассоциации, а токены позволят пользователям получить преимущества и льготы от наличия членства. Если пользователи хотят воспользоваться привилегией права голоса, или стать, поставщиком сторонних услуг, включая, но, не ограничиваясь следующими направлениями; KYC, Ассет Шлюз, или другие услуги, для этого потребуется определенная форма наличия членства.

    WEBSITE | WHITEPAPER | SLACK | TWITTER | MEDIUM | REDDIT | WECHAT
    По общим вопросам обращаться: [email protected]
     
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

  3. randers

    randers Провидец=)

    Однозначно интересный проект намечается)))
    Буду участвовать!)
     
    Nimogsm нравится это.
  4. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Твиттер кампания закрыта,набрано 700+ человек.
     
  5. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

  6. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

  7. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

  8. randers

    randers Провидец=)

    Сами то прикупили токенов?)
    _______
    Если вы желаете, что бы ваши купленные токены отображались в эфировском кошельке, то добавьте его :

    0x701C244b988a513c945973dEFA05de933b23Fe1D
    В поле Символ токена: OAX.
    В поле Дробность (знаков после запятой): 18.
     
    Nimogsm нравится это.
  9. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    я не дома сегодня,но!мой товарищ и за меня прикупил,так что я в деле)
     
  10. randers

    randers Провидец=)

    Отлично) Сам немного сегодня прикупил)
     
    Nimogsm нравится это.
  11. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    https://www.openanx.org/en/ 17.6 Миллионов долларов собрано на данный момент!
    В токенах 23,5 из 30М. продано.
     
  12. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Тут можно найти белую бумагу на русском языке,кто не разобрался в проекте может все прочитать
    https://www.openanx.org
     
  13. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    $ 18,113,826.93 USD собрано на данный момент,осталось 17 часов до конца ико.
    Кто носил подписи проекта на толке,доли подсчитаны за последнюю неделю.
     
  14. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

  15. istklin

    istklin новичок

    Двух-факторную верификацию обязательно проходить?
     
  16. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    БАУНТИСТАМ не обязательно проходить регистрацию, так как они получат токены, когда они будут трансферабельны.


    ИНВЕСТОРЫ, использование 2АФ ВЫБОРОЧНОЕ и ПО ЖЕЛАНИЮ!!! И если Вы решили использовать, пользуйтесь 2фа опцией одноразовых паролей