Не могу создать bitcoin кошелек в coinomi

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем Кир, 12 июн 2017.

  1. Кир

    Кир новичок

    Здравствуйте всем) подскажите как создать биткоин кошелек в coinomi ?

    К эфиром на этом кошельке все нормально, создается и даже можно на несколько телефонов устаноавить одно приложение.
    А вот в биткоином как ?

    Хочу купить биткоин но не могу понять как в случае утери телефона его восстановить ? или например если телефон сломался ?
     
    okela нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    А какая там система безопасности? Там же привязка по номеру телефона должна быть.

    ----
    Важно! Перед самой регистрацией кошелька вам предоставят уникальную ключевую фразу, нужно будет где-нибудь записать. С её помощью вы легко сможете восстановить доступ к вашим средствам в случае, если вы вдруг забудете пароль. Не пренебрегайте этим шагом, всё может произойти.
     
    андрей мелюх нравится это.
  3. Кир

    Кир новичок

    я в этом плане нуб
    на словах так - ввожу пароль и конбинацию слов.
    нравится что его можно ставить на другие телефоны и восстановить легко.

    но проблема с биткоином кошельком - он просто там не создается. толи не в принципе такой функции, толи я что то не так делаю.
     
  4. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Любопытный кошелек - десятка три самых популярных криптовалюты поддерживает.
    Жаль что разработан только под Андроид и планируют в ближайшее время выпустить еще версию для Яблокофона.
     
  5. Rus555

    Rus555 новичок

    Люди добрые! Поясните за кошелек coinomi: кто пользовался, плюсы-минусы. А то идея заманчивая, а внятных обзоров нет. Все отзывы противоречивые. Стоит ли на нем разные "гроши" собирать с конвертацией в ВТС или комиссии удушат?
     
  6. андрей мелюх

    андрей мелюх новичок

    а кто может более детально обьяснить про кашелек и его созданию (лс)
     
  7. molot24041984

    molot24041984 новичок

    если ты хочешь купить битки как инвестицию на перспективу то лучше скачяй офлайн кошелёк переведи туда битки и после упакуй в папер валет вот самая хорошая перспектива только 1 минус весит кошелёк более 115 гигов
     
  8. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    При нынешних террабайтных дисках это не проблема. :)
     
  9. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Прежде, чем открывать где-либо кошелек, помимо отзывов, почитай на сайте - какие у него комиссии.
     
  10. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    интересно чем вас этот кошелек так привлек? поделитесь пожалуйста инфой
     
  11. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Может это скрытая реклама кошелька? :)