Про FaucetHub ...

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем okela, 13 июн 2017.

  1. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Темы про FaucetHub не нашел, поэтому пришлось создать новую. FaucetHub - это какбэ и не кошелек вовсе, а сервис микроплатежей с выводом на кошельки, но более подходящего места на форуме не нашел.
    Вопрос собственно такой: я создал там новый аккаунт, до него у меня уже были другие аккаунты и с ними не было никаких вопросов. Этот последний аккаунт я активировал через пришедшее письмо и на его баланс капают сатохи. Но при попытке первый раз (после активации) зайти в аккаунт для вывода, получаю сообщение о неправильных данных аккаунта. Возможно где-то и накосячил с паролем, но сбросить пароль у меня нифига не получаетя - не появляется никаких уведомлений о сбросе пароля и об отправке чего-нить на почту, в почте - тоже банан ... Самое интересное: на каком-то более старом аккаунте я раньше сбрасывал пароль и все получалось, а тут - хрень какая-то непонятная происходит.
    В контактах FaucetHub нигде нет мыла чтобы написать админам - только Мордокника и Свитер. В Мордокниге оставил сообщение больше недели назад - ни ответа, ни привета ...
    Кто-то сталкивался с похожей проблемой ?
     
  2. skripkoff

    skripkoff новичок

    Не ругается, что пользователя с таким адресом нет? Только что проверил - уведомление о восстановлении пришло.
     
  3. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Нет - именно неверная авторизация. Без авторизации я захожу и по адресу вижу баланс.
     
  4. skripkoff

    skripkoff новичок

    Я имел в виду при восстановлении. Пишет, что ссылка отправлена на почту? На Яндекс приходит исправно.
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Вобщем, короче говоря, какая-то мутная история случилась с этим аккаунтом...
    При неоднократных попытках сброса пароля никаких сообщений не появлялось и писем также не приходило. После глубоких поисков по сайту FaucetHub нашел таки как связаться с поддержкой и создал тикет.
    В результате переписки с поддержкой выяснилось что они нихера не поняли что произошло с моим аккаунтом и моего мыла, к нему привязанного, у них в базе нет... Посоветовали создать новый аккаунт с тем же мылом, а баланс с отвалившегося аккаунта перенесут на новый.
    Достаточно быстро сегодня все сделали, за что поддержке гран-мерси. :)
     
  6. unkas

    unkas новичок

    Я вот тоже не нашел другой темы про Faucethub. А вопрос такой: вот дают там опыт и поднимаются уровни, а что с этого? какие преимущества?
    Не могу понять.