Биржа kraken верификация

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем freecoin, 21 июн 2017.

Метки:
  1. freecoin

    freecoin новичок

    Всем привет.
    Зарегистрировался на кракене, думал что там как и на любой другой бирже можно торговать и без верификации, просто с некоторыми лимитами. Как оказалось - не все так просто.
    Короче заполнил все данные для второго уровня верификации, у них там написано что проверка обычно длится несколько минут, в редких случаях до нескольких дней. Моя заявка на верификацию висит уже почти неделю.
    Вчера написал в поддержку, пока ответа не получил.
    Пошуршал по интернету - где то проскочила инфа, что для украины обязательным условием является предоставление сканов документов.
    Если есть кто из украины, или просто кто в курсе, подскажите действительно ли на кракене нельзя торговать без предоставления документов? А если можно - то как обойти это ограничение?
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Саппорт вам все распишет, ждите ответа. Сейчас все зашиваются из-за наплыва народа, поэтому так долго.
     
  3. freecoin

    freecoin новичок

    Пока ответа не поступило, но второй уровень верификации уже в статусе Pre-Verified, как я понимаю - это что типа предварительной верификации.
    Так все таки вы не в курсе, мне придется отправлять им сканы документов ?
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    если там в условиях этого не указано, то наверное не придется. Они вас об этом попросят, если вдруг что.
     
  5. Sunshine

    Sunshine новичок

    чем дело кончилось?