Новая Криптовалюта NIMSES

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем m1nus, 25 июн 2017.

  1. m1nus

    m1nus новичок

    Nimses предоставляет каждому живому человеку счет для накопления и использования универсального капитала — прожитого времени собственной жизни и жизней других людей.
    Каждый ним — уникальная прожитая минута уникального -человека-. Никаких иных источников появления нимов не существует: экосистема Nimses запускает тотальные механизмы проверки и соблюдения достоверности количества глобально прожитого времени всех зарегистрированных людей.
    Скачать кошелек: https://nimses.com/ru
    Промо-код при регистрации: pygwijfjaw (Вы получите 1440 нимов ~ 1.5$)
    Код вводиться 1 раз при регистрации.

    Теперь я с уверенностью могу сказать, что за виртуальную валюту - НИМИ, можно купить настоящее кофе. Это уже проверенно.
    Кофейня в Киеве находится по адрсе ул. Воздвиженская, 40
    Если вы живете в Киеве, то сходите и сами проверьте это.
    Я даю вам 100% гарантию, что Вы сможете там купить чашечку кофе за нимы.
    Так же есть еще одна кофейня которая находиться в Москве, вот вам пруфы.

    Уже начинают открываться интернет-магазины с оплатой за нимы.
    В Красноярске появилась возможность заказывать роллы за нимы.
    С каждым днем появляться все больше мест, где можно потратить эти самые накопленные нимы.
    Я поначалу не верил что это всерьез и относился к этом скептически, но как Мы видим все и вправду работает.
    Есть так же информация из официальной группы ВКонтакте, что была проведена вечеринка, в которой вход стоял 7200 нимов.
    Разработчики обещают уже в Июне открыть Nimses Goods, где можно будет приобрести реальные вещи за нимы. Что ж посмотрим.
    На данный момент никаких глобальных обновлений для Nimses еще не было, но как мы видим на официальном канале ютуба, выходят все новые видео в которых нам показываю разных персонажей.
    Допустим в последнем видео нам показали геймера, который по всей видимости затащил катку и получил 1440 нимов.
    Что этим хотели сказать разработчики, еще не понятно.
    Возможно в будущем будут проводиться турниры по различным играм, призовым фондом которым будут эти самые нимы.
    Это чисто мои догадки, свои же Вы можете оставить в комментариях под видео.
    Одно я знаю точно, что ничего не стоит на месте и работы над улучшением сети ведутся.
    В следующем глобальном обновление нас ждет уникальное подтверждение личности, об этом вы можете посмотреть в моем предыдущем видео, а так же Nimses Goods.
    Если вам так же интересно следить за развитием этой соц. сети как и мне, то подписывайтесь на мой ютуб канал.
    Здесь я буду выкладывать новые видео по мере поступления интересных новостей связаных с Nimses.
    Ссылку для регистрации, а так же инвайт-код pygwijfjaw
     
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Бла бла и рефку свою повпихивал в статье,почему нимсес не выстрелит?1)овер дохера монет. 2)нет никакого контроля в рефералке,наклепать акков можно 10тки .это не криптовалюта а очередной фантик,но люди его нахваливают ибо на халяву перепало.вот и пошло сарафанное радио)
     
  3. skripkoff

    skripkoff новичок

    Хоть бы пост нормально оформил, приложил ссылку на криптофорумы, описал способы добычи монеты. Эх....
    UPD: Прочитал информацию на сайте - крутая задумка.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Сдуется эта задумка вскоре - раз, два - это не криптовалюта.
     
  5. skripkoff

    skripkoff новичок

    Почитал про нее - идея классная. Но какая-то верификация нужна, со смарта все возможные данные считывают.
    Не... Такой хоккей нам не нужен.