Покупаю БТЦ-е коды и Bitcoin за нал $

Тема в разделе "Обмен, вывод (частные предложения)", создана пользователем Shakalaka, 28 июн 2017.

  1. Shakalaka

    Shakalaka новичок

    Покупаю БТЦ-е коды и Bitcoin за наличные $ в больших объёмах (до 500.000$) на регулярной основе в Москве и других городах России.

    Мой телеграмм @shakalakaBTC

    Буду рад новым партнёрам!:)
     
  2. Shakalaka

    Shakalaka новичок

    Готов купить сегодня код на 200.000$ с доплатой +4%
     
  3. Shakalaka

    Shakalaka новичок

    Куплю сегодня битки (200 монет) или БТЦ-е код на 500.000$ с комиссией +3%
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я че хотел спросить...Вот например на bestchange есть там рейтинг обменников, ну знаете что даже за ссаный 0.01 ВТС не было сомнений с кем ты связываешься при обмене.

    А вот как у вас с этим обстоят дела?, вы ворочаете суммами ну мягко говоря не детскими, а где бы мне взглянуть на статистику вашей деятельности?. Или вы предлагаете все испытать на собственной шкуре?)
     
    Endtry нравится это.
  5. Shakalaka

    Shakalaka новичок

    Добрый день. Объективно нигде. У меня нет обменника, я не работаю с мелкими суммами (меньше 10.000$) и не работаю с кучей платёжек. Только битки. Такие дела )
     
  6. Shakalaka

    Shakalaka новичок

    Куплю сегодня битки 150 монет +3%
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    То есть вы не можете предоставить ни единого доказательства хотя бы одной успешно проведенной сделки?. Скажете а какой дурак захочет светить такие бабки?, ну вы же пришли на публичный ресурс, вы уже засветились.

    Даю 99.999% ни один здравомыслящий человек в наше время, не пойдет с вами на сделку. А обратного вы доказать не в состоянии.
     
    molot24041984 и skripkoff нравится это.
  8. Shakalaka

    Shakalaka новичок

    Подобный комментарий выдаёт в вас человека, который не работает с крупными объёмами, как впрочем и большинство пользователей таких ресурсов. Я не работаю с мелкой шушерой. Поэтому кто вы такой, чтобы я вам что-то доказывал? А тем, кто мне интересен достаточно просто моего поста с предложением.
     
  9. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Подобный комментарий выдает во мне человека которому не плевать кому я в слепую несу свои деньги. Улавливаете момент?

    Вы пришли на публичный ресурс, я являюсь пользователем данного ресурса как и 100% остальных здесь пользователей. Если вас интересует передача денег, ночью у себя под одеялом, расклеивайте объявления на столбах и заборах, вас заменят.
     
  10. vasbit

    vasbit новичок

    Продаю Bitcoin за наличные $ в Москве на постоянной основе, сейчас есть на 275000$ и 530000$. По курсу биржи. Деньги на стол и при вас делаем перевод. Комиссия 3%. Все честно и прозрачно. [email protected]
     
  11. Shakalaka

    Shakalaka новичок

    Друзья, готов прикупить битков на 500.000$ с комиссией +3% от БТЦ-е
     
  12. CowboyMar1boro

    CowboyMar1boro новичок

    Занимаюсь большими объемами битка на постоянной основе. Можем связаться если еще интересно.
     
  13. Artem78

    Artem78 новичок

    Я заинтересован в покупки за нал!!!
     
  14. Artem78

    Artem78 новичок

    Я заинтересован в покупки за нал
     
  15. CowboyMar1boro

    CowboyMar1boro новичок

    со мной можно связаться по телефону: 89398880700
     
  16. molot24041984

    molot24041984 новичок

    вы батенька ошиблись форумом