myetherwallet.com

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем casio, 1 июл 2017.

  1. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    myetherwallet.com кто нибудь пользовался этим кошельком?
    Просто хотел немного эфира прикупить для роста, качать официальный интернета не хватит. А этот вроде не онлайн, а также как и электрум работает.
     
  2. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Только им и пользуюсь, хороший кошелек
     
    casio нравится это.
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну тогда я спокойный насчет него.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да, я тоже его юзаю, хороший кошель.
     
  5. Mablend

    Mablend новичок

    Переспектива для мгновенного получения токенов побудила перейти с локального кошелька на MEW
     
  6. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Решил через myetherwallet свопонуть биткоинов в эфир. У них там есть вкладка своп через BITY. В итоге биткоины с кошелька ушли уже 3 часа тому назад... А эфир так и не прилетел... Написал в службы поддержки BITY и MYETHERWALLET. Сижу в сторонке нервно курю. Уже пожалел об этой авантюре)
     
  7. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Ответ BITY

    Hello,

    This is a courtesy e-mail to let you know that we have received your helpdesk query with a subject of FWD: The ether did not come through the swap bity..

    WARNING: Please be aware that there is currently a high load of demand for support. We are reinforcing our team to response as quickly as possible. Thank you for being patient.

    You do not have to do anything further at this stage. Your ticket has been assigned a number of [Bity-] and will be responded to shortly.

    If you wish to send us further details, or if you have any queries about this ticket, please include the ticket id of [Bity-] in the subject. The easiest way to do this is just press "reply" to this message.

    We will investigate your query and attempt to resolve it as soon as possible. You will receive further updates and a resolution via this e-mail address.
     
  8. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Во жулье швейцарское ) щас подождут пока эфиры в битках подешевеют купят ниже мне отдадут а разницу себе в карман
     
  9. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Прилетел эфир в кошелек... но другой транзакцией...BITY пишет про проблемы на их стороне... Так что осадочек остался
     
  10. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Hello,

    You recently logged a ticket with a subject of FWD: The ether did not come through the swap bity. with us. This e-mail is to confirm that this ticket has been closed.

    The resolution that has been provided is:

    Hi, Thank you for reaching Bity.com support. Your transaction is now being executed. We are sorry for the delay, that was due to a technical problem on our side which is fixed now. Thank you for using our services. Best regards, The Bity Team
    If you believe that further work is required on this ticket, please let us know by replying to this e-mail and keeping the subject intact.
     
  11. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Вот как с ними работать? Я своповал на уровне 0.087 BTC за 1 ETH. F d vjvtynt rehc 0.086. Теперь надо с них разницу требовать? Ну ведь явно чувачки мутят... 1,15% отжали а если со всех своих пользователей так все время пенку снимать?? На эти 1,15% и живут швейцарский прохиндеи.
     
  12. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    ОтTaylor [email protected]

    16 июля, 00:26

    Good evening,

    Please return to https://www.myetherwallet.com/#swap and click the orange "Issue with your Swap? Contact support" button at the bottom of the page.

    This will send an email to both us and [email protected] with all the information we need in order to resolve this issue as quickly as possible. Namely:
    • REF ID#:
    • Amount to send:
    • Amount to receive:
    • Payment Address:

    Thank you.
    Taylor
    Co-Founder, MyEtherWallet.com
     
  13. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Мой ответ Чемберлену

    Good evening!

    The ether came ... but another transaction ... When I swapped the rate was 0.087 BTC for 1 ETH. And now rate 0.086 BTC for 1 ETH, which gives rise to unpleasant thoughts ...
     
  14. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ты решил через задницу (прости мой французский) приобрести кефир, нашел себе приключений - так что харе жаловаться. Достал уже причитать тут.
     
  15. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Ну так я и хочу разобраться как такие мастодонты и маркетмейкеры как ты приобретают кефир... А ну ка расскажи)
     
  16. Многие им в свое время запаслись и когда он вверх пошел прикупились и теперь считают прибыль!
     
  17. Bonyfacci

    Bonyfacci новичок

    myetherwallet.com - кошелёк то годный?
     
  18. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Вопрос не в том когда а в том как и где... где меньше комиссии... Мне например нужно было BTC в кефир перегнать и я это сделал через кефирный кошель myetherwallet через своп BITY. Понятно что можно это и на бирже сделать и через обменники... Вот btcpapa считает что такой вариант который я протестировал это через задницу. Ну так пусть и расскажет как нерукожопые это делают а то ляпнуть пожалуйста и в кусты...
     
  19. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Вот еще варик https://changelly.com/
     
  20. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    на бирже конечно - там все предсказуемо :) а делать через одно место и потом ругать - ну выбор твой, сам виноват. Зато на форуме заработал кучу сатоши постами об одном и том же. Кому скажи нахер нужна тут твоя переписка с их саппортом? Странно что админ тебя еще не штрафанул за это.


    это вообще не кошелек. Это способ доступа к твоему адресу кефира.
     
  21. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    А на бирже чего предсказуемо? Что с тебя комис возьмут за ввод - вывод... Что держать там очково потому что не ровен час накроется? Или еще что-то я упустил? А переписка может и интересна кому-то потому что кошелек типа самый правильный а при этом один из сервисов работает через задницу как вы выражевываетесь и позволяет кстати подзарабатывать на клиентах... Потому и интересно как чуваки будут выкручиваться... Может и админу интересно... А вам если не интересно так и не читайте...
     
  22. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    на бирже комиссия заранее известна, курс виден - никакой лотереи и геммороя, дойдут-не-дойдут, сколько и когда.

    В любом случае сервис, указанный в заголовке, не имеет никакого отношения к этому способу пополнения.
     
  23. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Сервис указанный в заголовке предлагает своп ETH/BTC поэтому он имеет непосредственное отношение к описанной мною выше ситуации
     
  24. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ты вправду не отличаешь bity.com от myetherwallet?
     
  25. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Если myetherwallet в отдельной вкладке предлагает провести своп не важно через кого это означает что он в партнерстве с этим сервисом и соответственно поручается за него. Это подтверждается следующим сообщением из хелпа myetherwallet: "If you sent coins to the address specified but have not received coins in return, please reach out to [email protected] AND [email protected]."
     
  26. xz007

    xz007 новичок

    А я бы не стал пользоваться MyEtherWallet. Все сопрут и даже не заметите! Нет ни каких подтверждений для проведения операций по счету как например в Сбербанк онлайн - СМС, или по электронной почте на криптонаторе. У меня сперли. Больше я не стану пользоваться этим кошельком. Никакой защиты от фишинга!
     
  27. xz007

    xz007 новичок

    все что написано на сайте MyEtherWallet по поводу внимательности и т.п. это все чушь! Кто то вчитывается по буквам в адресную строку каждый раз? Я влетел попав на сайт MyEtherWalet.
     
  28. xz007

    xz007 новичок

    с моей стороны похоже была допущена еще одна невнимательность - после ввода паролей вновь открылась страница для их ввода. Видимо я сначала ввел пароли на фишинговом сайте, после чего открылся настоящий. Я не обратил на это внимание потому, что до этого случалось повторно вводить пароли из-за того, что выбирал не тот файл с паролем для доступа к кошельку и мне так же вновь приходилось вводить пароли.
     
  29. E=mc^2

    E=mc^2 новичок

    Пользуюсь долго mew, периодами капают токенты. Неплохо обустроена безопасность, работает стабильно, нареканий за пол года не нашлось.
     
  30. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    обидно, конечно.

    Чуваки могли бы подумать над дополнительной защитой.
     
  31. Skullfed

    Skullfed Skullfed

    Отличный кошелек пользуюсь им несколько месяцев рекомендую)
     
    Степан_1 нравится это.
  32. astramsk

    astramsk новичок

    По поводу защиты от фишинга. А вы заходите на кошелёк со сторонних ссылок или забиваете его адрес в поисковике?
     
  33. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    только руками или из закладок.
     
  34. Кирпич

    Кирпич новичок

    Привет. Подскажите, если ввести фазу от другого кошелька, не эфир и не биток, тогда кошель восстановится? или если приватный ключ ввести, вообще от другой монеты...
     
  35. Кирпич

    Кирпич новичок

    +, сомневаюсь что это возможно, но тот же вопрос давно интересовал, подзабыл
     
  36. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    нет конечно.


    ты сам с собой, что ли?
     
  37. Svetlana56

    Svetlana56 новичок

    Токены эфира можно переводить на mew по основному адресу эфира?
     
  38. Пользуюсь, никаких вопросов