Alpha Cash — новый инвестиционный проект!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Stickman, 3 июл 2017.

?

Будешь участвовать в проекте?

  1. Да

    1 голосов
    12,5%
  2. Нет

    4 голосов
    50,0%
  3. Пока не знаю

    3 голосов
    37,5%
  1. Stickman

    Stickman новичок

    Всем привет! Недавно появилась информация о новом инвестиционном проекте под названием Alpha Cash.

    Совсем недавно появилось название новой компании — Alpha Cash, которая полгода уже работает в виде ДУ (доверительное управление) по криптовалюте от трейдеров, но без сайта!

    Alpha Cash – инвестиционный проект в криптовалюту. До старта остались считанные дни, запуск состоится примерно 10 июля! На фото ниже, слайды с проведенной в Екатеринбурге 29 июня первой презентации компании!

    Alpha Cash отзывы



    • Проект Alpha Cash стартует сразу на трех языках: английский, испанский и русский
    • Инвестиционные портфели: Доллар, биткоин (BTC), эфир (ETH), лайткоин (LTC), даш (DASH), монеро (XMR), риппл (XPR). Будут добавляться и другие монеты
    • Все получат мультикошельки и сервис по покупке криптовалют, причём для каждой страны с самыми выгодными способами покупки
    • Сервис обмена. Партнеры смогут зарабатывать на обмене, задействуя свои активы. Также будет реферальная система на 8 уровней в глубину
    • Банковская карта именно с возможностью покупки за криптовалюту
    • Вход от 10$ ( либо от 0.1BTC, такая инфа тоже поступала)
    • Мобильное приложение
    • И многое другое...


    Так как информация уникальная и свежая, знают сейчас о проекте единицы, то приглашаю прочитать статью полностью у меня в блоге (это конечно же не реклама), там вы найдете форму чтобы вступить в нашу команду.
    Ссылка на мой блог
     
  2. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Не чёсе разбег от 10 бак. или 0.1 бтк - 0.1 бтк это 250 бак. как минимум!
    Не знаю не знаю сейчас такая конкуренция на этом рынке, в любом случае успехов.
     
  3. Stickman

    Stickman новичок

    Запуск сайта должен состояться 12 июля, первые регистрации начнутся 13го июля
     
  4. Stickman

    Stickman новичок

    Вчера был онлайн вебинар, можете посмотреть запись и узнаете немного о предстоящем проекте
    Также приглашаю всех желающих вступить в нашу закрытую группу, в которой вы сможете получить самую важную информацию по заработку на инвестиционных проектах, вход пока что бесплатенhttps://vk.com/investment_team
     
  5. randers

    randers Провидец=)

    Очередная дойка, однозначно мимо)
     
    den782 нравится это.
  6. Stickman

    Stickman новичок

    Ну хз, думаю проект проживет год как минимум, так как над ним реально потеют, светятся везде. Это явно не какой-то хайп на месяц.

    Написал статью с актуальной информацией о проекте Alpha Cash, советую всем к прочтению http://freebitcoins.pp.ua/alpha-cash-kak-zarabotat/
     
  7. randers

    randers Провидец=)

    Нормальному проекту, не нужен такой подход)) Здесь же уклон сделан на построение партнерских сетей.
    На волне тренда, пытаются влиться в поток)
     
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А чем проект не нормальный то?, написано все самое главное, и ключевые слова "схема", и "Передача средств". А что еще нужно чтоб влошиться?) по моему отличный проект:D
     
  9. Stickman

    Stickman новичок

    Ну это скорее всего это связано с желанием привлечь большее количество участников, тем самым увеличив объем финансов, которые будут использоваться компанией для получения прибыли с инвестиций. Это ведь не просто какой-то сетевой маркетинг, аля пустая пирамида, а заработок на реальных инвестициях в крипту. В отличие, от того же Redex, на тему которого у меня в блоге есть пару статей.

    Гадать не будем, скоро старт, так что узнаю все изнутри. Желающие могут присоединиться ко мне, по ссылке в статье выше.
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну не знаю, мне лично мотивации не хватает для присоединения.
    Они гарантируют то что они заработают, а где гарантии что они не убегут с деньгами инвесторов? А работать можно и не начать) Ну как то да вариаций по вытягиванию бабок из инвесторов несколько, как говорится не хочешь напрямую отдавать, отдай через извращенную схему, для каждого клиента индивидуальный подход)
     
  11. Stickman

    Stickman новичок

    Проект официально стартанул, чтобы получить код регистратора напишите мне в ЛС vk.com/bogdan.golovan