Помещение под майнинг

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем GABEN, 4 июл 2017.

  1. GABEN

    GABEN новичок

    Сдается помещение в аренду под майнинг, в Смоленске.
    4,5 руб / квт

    запас мощности - 10 мВт.

    Площадь помещения 800кв метров, есть возможность аренды помещения частями(5-10кв метров)
    Оплата производится только за электричество

    Территория находится под охраной.
    Помещение оборудовано системой вентиляции

    Все подробности можете спросить написав на почту([email protected] или [email protected]), а так же, позвонив по телефону(89107106834 или 89992246171)
     
  2. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Напишите когда найдете клиента. Просто интересно есть ли такие смельчаки...
    Я бы не рискнул размещать у незнакомых мне людей, дорогостоящую ферму, а то что там есть охрана ни о чем не говорит, она ведь и от меня может начать охранять ;)
     
  3. GABEN

    GABEN новичок

    Договор будет составлен между людьми и заверен нотариально. Я считаю, что как гарантии между сторонами этого вполне хватит.
     
    id_0.05 нравится это.
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да в таком случаи вопрос исчерпан. Придраться больше не к чему, успехов вам ;)
     
    GABEN нравится это.
  5. randers

    randers Провидец=)

    Когда это являлось гарантией? Оформят договор на алкаша Васю, потом выбивайте с него бабки за ферму)
     
  6. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я плюсовал сам факт согласия заключения договора. Ну а там на месте надо смотреть чтоб договор был оформлен не на Васю а на Федю) Ну на крайняк можно и с собой привести своего юриста, я думаю сохранность фермы и ваших нервов того стоит)
     
  7. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Я вот одного не могу понять, почему вы все так на негатив падаете когда делают предложенияя по аренде помещения. Майнинг тот же бизнес. Вы же нормальным считаете, если скажем один бизнес арендует у другого склад или производственное помещение под станки скажем. Я не слышал, что бы кто то кого то активно на этом кидал. А паралель провести между всем этим можно
     
  8. GABEN

    GABEN новичок

    Ну если вы думаете, что договор будет составлен на тетрадном листе бумаги и напишем просто любые имена, то вы глубоко ошибаетесь. Мы же делаем так, чтобы все было максимально прозрачно. Как сказал комментатор выше, то это такой же бизнес, как и в любых сферах деятельности. Я считаю обеим сторонам выгодно строить хорошие отношения на длительный период.
     
  9. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Станки не так просто спереть и продать, а ферму разобрать и на комплектухи впарить можно запросто. Ну я тоже не говорю что все должно случиться именно так, ну просто майнинговая ферма это что то личное) У меня какое то нездоровое восприятие этого всего и таких предложений, и я сужу по себе, а я бы не стал размещать ферму в арендуемом помещении, это 100%
     
  10. GABEN

    GABEN новичок

    В этом случае мы можем спокойно поставить айпи камеры. Ну а так, может у кого то ЭЭ стоит 5.5-6р. кВт, стоит мощностей в разных помещениях на 50-100 кВт. Лучше уж централизованно поставить в одно место и к тому же платить меньше, а соответственно себестоимость намайненных монет уменьшится в разы. Именно этих людей должно заинтересовать данное предложение.
     
  11. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Отчасти согласен.
    Сейчас перечитывал ветку, и возникла мысль, что возможно негатив по аренде связан с тем, что майнинг находится вне правового поля государства. Мол ты же не побежишь в полицию, если у тебя сперли какую то не совсем законную вещь. Вот народ и стремается немного. + так же и то, что ты так или иначе раскрываешь уровень своих доходов перед левыми людьми

    Если бы скажем у меня, стоял вопрос в создании фермы, которая нуждается в таком объеме инвестиций, я бы выбрал более зарегулированную страну в этом плане. Да дороже, но есть вариант страховки и защиты от противоправных действий
     
  12. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Совершено верно. Куча нюансов плюс незнакомые люди, и ты здраво взвешиваешь все риски. В случаи чего, максимум что можно придумать это то что у тебя сперли кучу видях, но ведь тоже все от масштабов зависит. Из своего окружения я не знаю майнеров которые бы брали склады под ферму, они скорее жен выселяют в прихожую или к теще, но железки у себя дома держат)
     
  13. robinbobin

    robinbobin новичок

    1е помещение - 2-я кожуховская, Офис с интернетом, площадь 40 метров 50

    квт, охрана, видеонаблюдение, доступ круглосуточно. (Цена 80 000р в месяц.)


    2е помещение - Волгоградский проспект, офисное помещение, охрана, доступ арендатора обговаривается. (Цена 3,5р.- при

    покупке от 300 квт) макс 10 000 квт.


    3е помещение - Белокаменное Шоссе. Без ремонта. Часть не

    действующей подстанции, охрана, доступ круглосуточный. Цена 3,5р.- при

    покупке от 300 квт, макс 10 000 квт. Охрана.


    4е помещение - Кронштадский бульвар. 10 минут пешком от метро. Закрытого типа по

    пропускам, охрана, видеонаблюдение, интернет, доступность к нему

    арендатора обговаривается. Цена 3р за 1 квт при покупке от 300 до 500 квт


    5е – Это свободная площадка 500 м2, район Сокольники ,охрана, видеонаблюдение, мощность 10МВт, 2.9 р за 1квт, при использовании от 1МВт в час.

    Во всех помещениях возможна перепланировка и установка вентиляции за счет арендатора. Интернет везде можно подключить высокоскоростной.


    Дополнительные вопросы по телефону 89258298222 (Александр)
     
  14. Minersgate

    Minersgate новичок

    Аренда помещения под майнинг. Предлагаем помещения для промышленного майнинга ( от 30 ед). Также аренда места под оборудования для майнинга - 2400р./мес. и 4.80 р. за электричество. В стоимость услуги «Аренда места под оборудования» входит:
    • Юридическая прозрачность. Мы подписываем договор на услуги размещения и обслуживания оборудования.
    • Охлаждение. Система охлаждения и вентиляции разработаны с учетом всех требований для майнинг оборудования. Высота потолков в здание более 4,5 метров.
    • Интернет. Предоставление безлимитного доступа к сети Интернет на установленной скорости доступа до 5 мб/с.
    • Обслуживание. Наблюдением за функционированием основных систем майнинг центра осуществляется квалифицированными операторами и инженерами.
    • Безопасность. Вход в здание и помещение компании оборудованы системами контроля доступа. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение в майнинг центре "MG" ведется сетью высококачественных цифровых камер.
    Майнинг центр Minersgate.ru расположен в Тверской Области. 8499 49-043-49
     
  15. spbminingcom

    spbminingcom новичок

    Предлагаем помещения под установку майнинг фермы (риг) и айсиков. Все помещения оборудованы продуманной вентиляцией и резервным питанием.

    Стоимость от 6 р\кВт.ч.

    НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
    • охраняемая территория;
    • 24/7 техническая поддержка;
    • 2 интернет канала (основной и резервный);
    • продуманная вентиляция (температурный режим от +10 до +35);
    • наличная и безналичная оплата;
    • официальный договор с юридическим лицом.

    Все цены указаны с НДС 18%


    Наша группа

    https://vk.com/mininginspb

    Сайт www.mining-spb.com

    Телефоны +7-812-385-57-45

    Мобильный+ мессенджеры +79214443012
     
  16. Приглашаем инвесторов на фарм биткоинов и других криптовалют. Наши функции как организатора фарма: электричество по цене от 1 до 2 руб. за кВт потребленной мощности, помещение под организацию фермы, канал Интернет, закупка и монтаж оборудования для фарма, разработка аналитической программы для прогнозирования изменений курса криптовалют. E-mail: [email protected], Тел. +7 (926) 601-62-45
     
  17. Sergey Majner

    Sergey Majner новичок

    Почему такой дорогой свет, 4.5 рублей, 6 рублей свет?
    Я сейчас плачу 2.5.
     
  18. jimsergy

    jimsergy новичок

    Доброго времени суток.

    В Воронеже открывается майнинг-отель.
    Помещение оборудовано системой вентиляции и кондиционирования поддерживающей оптимальную температуру.
    Круглосуточная охрана.
    Доступ пользователей к камерам для визуального контроля работы оборудования.
    Основная и резервная система подачи электроэнергии.
    Основной и резервный интернет канал.
    Техподдержка 24/7
    Договор аренды с юридическим лицом.
    Для ферм на базе карт 1080ti стоимость аренды 1000 руб за каждую карту в месяц. В эту сумму включено все.
    Для других карт или асиков перерасчет пропорционально мощности потребления электроэнергии.
    От 10 ферм на один договор - скидки. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

    Вопросы и предложения отправлять на почту: [email protected] или по номеру +7 950 756 39 84 WhatsApp, Viber, Telegram
     
  19. Garry70

    Garry70 новичок

    Собственникам оборудования предлагаем идеальные площадки (до 5000 кв. м.) и большие мощности электроэнергии (до 20 МВт) для майнинга в г. Саранск.
    Стоимость электроэнергии самая дешевая по России.
    Стоимость аренды - 100 руб / кв.м. в месяц.
    Готовы к равноценному партнерству и сотрудничеству.

    Телефоны:
    +7-966-197-61-08
    +7-925-165-23-15
     

    Вложения:

    • -
      Фото2.jpg
      Размер файла:
      138,3 КБ
      Просмотров:
      813
    • -
      Фото3.jpg
      Размер файла:
      140,8 КБ
      Просмотров:
      818
    • -
      Фото1.jpg
      Размер файла:
      113,5 КБ
      Просмотров:
      813