CoinPot.co

Тема в разделе "Онлайн-кошельки", создана пользователем Александр Сияев, 9 июл 2017.

  1. Появился новый микрокошелек CoinPot.co

    Никаких новостей по поводу этого кошелька не нашел на форуме.

    Выплаты:
    на FaucetHub - от 10.000 satoshi (комиссия 1.5%)
    на FaucetSystem - от 10.000 satoshi (комиссия 2%)
    на Xapo - от 10.000 satoshi (без комиссии)
    на BTC кошелёк - от 10.000 satoshi (комиссия 1000 satoshi), от 50.000 satoshi без комиссии

    Выплата производится в течение 48 часов.

     
  2. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Это гугл перевод!)))
    Это неофициальная тема.
    Недавно появился новый Microwallet Coinpot.co . Они поддерживают Биткойн, Литекойн и Догекойн. Варианты
    отзыва : FaucetHub - минимальный вывод 10k сатоши (плата в размере 1,5%)
    FaucetSystem - минимальное снятие 10k сатоши (2% гонорар)
    Xapo - минимальный вывод 10k сатоши (без комиссии)
    Платежи по биткойн-адресу - минимальный вывод 10k сатоши (1000 сатошинских платежей за платежи , Ниже 50 тыс. Сатоши, более крупные платежи бесплатны).
    Все платежи производятся в течение 48 часов.
    Все платежи от Moon faucets, Bonusbitcoin.co и Bitfun.co прошли этот кошелек.
     

  3. Естественно я переводил с иностранного источника и преподнес своими словами - копипаст не приветствую!!!!;)
     
    alekseynew1986 нравится это.
  4. alekseynew1986

    alekseynew1986 новичок

    я сам не пользовался этим микро, но другой площадке видел подтверждение что он платит!
     
    Александр Сияев нравится это.
  5. usser

    usser новичок

    Юзаю 5 кранов ( 3 муна , бонус и бит фин ) все привязанны к нему, делал недавно первый вывод на харо кашель , пришло ) отправлял 11000 стошек ) Щас попоробую 100000 накопить и вывести ) посмотрим , выводил в пятницу вечером 27, пришли в субботу днем. Если кому нужно могу скрины сделать.
     

  6. Да и так верим что работает он нормалььно - сам недавно проверял, я туда тоже раз в сутки для разнообразия захожу. Удачного профита!
     
  7. magvay

    magvay новичок

    Только недоступен был несколько часов, думал уже всё соскамился, но вернулся в работу.Тоже собираю иногда в него с кранов и вывожу.Раньше на EOBOT выводил, но теперь там дорогая мощность(((
     
  8. как новечёк попробовал на коинпот зарегался и нашёл 7кранов .понравилось то ,что пока в течении суток туда не заходишь(на краны )там все коины накапливаются.короч собираешь раз в сутки каждый день и бонусный процент начисляют если нет суточных "прогулов".пробовал выводить на биржу WM indx выплота пришла в лайткоинах и дашках 2 раза одна в теч суток втарая чуть боле .Тож заметил частенько от перегрузов сервера коинпот недоступин,либо просят зайти чуть позже (халява всёж ))
     
  9. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Скоро надоест...
    На них на 50 руб нужно месяца 3 тыкать.
    Единственный плюс, что халява
     
  10. да согласен по началу тыкал каждые 5 минут .а щя просто захожу снимаю .то что набежало за сутки (даж капча не требуется при первых запросах)
    Лень вперёд нас родилась))Чисто раз в сутки 5 минут пока что не напрягают .)