Роскомнадзор заблокировал биткоин-порталы

Тема в разделе "Регулирование криптовалют", создана пользователем admin, 14 янв 2015.

1. gumapukNK

gumapukNK новичок

Как вы думаете - к чему мы прийдём через 5 лет? если метод блокировок начнут усиливать.

2. okela

okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

Я думаю что северокорейский вариант будет у вас вполне реален в перспективе - т.е. ни к чему хорошему ...

3. Bigexchange24

Bigexchange24 Обменник валют bigexchange24.com

Нет смысла в этих блокировках. Люди всегда найдет как обойти. Лучше законодательно сделали бы для таких площадок удобство регистрации.

4. Керя

Керя новичок

К налогам на крипту уже пришли.

5. Rymallo

Rymallo новичок

хороший пример, телега

6. ЮраАрменка

ЮраАрменка новичок

К высокому иниересу среди общества....

7. max124

max124 новичок

Народ должен пахать (читай: создавать прибавочную стоимость, чтоб олигархат ее делил потом), а не в монитор пялится и деньги получать от майнинга или трейдинга.

8. ЮраАрменка

ЮраАрменка новичок

Ну все трейдить не смогут

9. Dima1122

Dima1122 новичок

Здравствуйте,
    я услышал сегодня что в России строгие правила для покупки криптовалюты. Это не справедлива на мой взгляд. Где я живу у нас таких правел нету. Если вы хотите помощь закупить больше криптовалюты чем вам полагается, пожалуйста напишите мне.

10. Zzzzzz

Zzzzzz Постоянный пользователь

Нет ни каких правил, покупай сколько хочешь Мишустин имел ввиду, если прибыль извлекаеш с крипты, будь добр заплатить налоги.

11. okela

Ага, а кто и как интересно эти самые прибыля с крипты будет подсчитывать ? :)

12. Zzzzzz

Zzzzzz Постоянный пользователь

По факту то ты эту прибыль в итоге на карту выводишь. Вот это и будут банки подсчитывать.

moordraal нравится это.
  13. okela

Ну никто ведь не заставляет регулярно выводить всю прибыль на карту. :)

14. archebass

archebass новичок

Любая тема с приставкой "Роскомнадзор" очень интересна своей нелогичностью...

15. okela

"Роскомпозор" обрел славу не только своей нелогичностью, но еще и криворукостью ... :))

16. fenytrk111

fenytrk111 новичок

Можно выводить это всё не только через свои карты например. Чреез дропов или в крайнем случае знакомых

17. fenytrk111

fenytrk111 новичок

Вообще не удивительно, что они пытаются ограничить нас абсолютно уже во всём

18. igorvar90

igorvar90 новичок

Роскомнадзора по-моему вообще часто сначала блокирует, а потом разбирается

19. igorvar90

igorvar90 новичок

Ну не скажите. В тех случаях, когда вы вкладываете во что-то деньги, хотелось бы побольше стабильности в этой сфере.

20. elenma

elenma новичок

За последние несколько лет история NFT стала богаче благодаря всем нам: художникам, коллекционерам, инвесторам и другим пользователям! Теперь вы можете лично занять место в истории NFT, для этого вам достаточно купить баннер на сайте https://nfthistory.art. Вы получите бесконечный поток трафика на ваш проект или сайт и ваше почетное место в истории проектов NFT!

21. Керя

Керя новичок

Расскажите китайцам про нарушение конституционных прав. Им свою валюту надо в крипто двигать, они запрещают все остальные. И правильно делают.

22. Ифдик

Ифдик новичок

печально

23. wffdmf

wffdmf новичок

в мире десятки тысяч ресурсов про криптовалюту, зачем блокировать самые популярные и значит самые модерируемые из них, оставляя больше шансов всякого рода мошенникам и аферистам?