Роскомнадзор заблокировал биткоин-порталы

Тема в разделе "Регулирование криптовалют", создана пользователем admin, 14 янв 2015.

  1. utopist

    utopist новичок

    Замкнутый круг какой-то, нужно больше денег для блокировки все большего количества ресурсов...
     
  2. Филипп Бит

    Филипп Бит новичок

    Напрасно они пытаются, от жадности уже все что можно блочат, будем надеется что это не долго продлится, иначе владельцы впн сервисов станут богачами)
     
  3. Noнэйм

    Noнэйм новичок

    Прикол в том что РКН продажный. Была инфа в ТГ что один депутат ежемесячно оплачивал РКН блокировку статей о его любовных похождениях от супруги. То есть наш замечательный роскомнадзор можно купить
     
  4. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Это давно понятно и РосКомПозор уже превратился в инструмент давления и манипуляций, который из Кремля дергают за органы управления.
     
  5. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    стоп. все гос структуры, особенно с приставкой рос-, работают на царя, а значит, априори закоррумпированы. это ни для кого не секрет.
     
  6. Noнэйм

    Noнэйм новичок

    У них на сайте не хватает только кнопки с прайсом , чтобы не только для "думающих" но и для всех доступно было
     
  7. dobic

    dobic новичок

    Всем vpn платный!!! в помощь
     
  8. andresrodriguez

    andresrodriguez новичок

    mestre sitios
     
  9. Tarasov Alexey

    Tarasov Alexey новичок

    Буржуи боятся серьезного удара по своим карманам!
     
  10. Salomon

    Salomon новичок

    Интересно, а это панацея или РКН может каким-нибудь образом ограничить возможность использования vpn?
     
  11. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Сегодня, 1 ноября, на территории России вступил в силу закон «О внесении изменений в ФЗ «О связи» и ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»», в простонародье — закон об изоляции рунета.
     
  12. Salomon

    Salomon новичок

    Вступил, но на практике, думаю, им слабо будет. Хотя жаль конечно, что основная магистраль через Ростелеком идет.
     
  13. Нонсенс

    Нонсенс новичок

    Офигеть
     
  14. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Событие не новое, так что ничего удивительного здесь не вижу.
     
  15. MrLegend

    MrLegend новичок

    Когда сделают выборы на блокчейне тогда будет смысл на них ходить
     
  16. Zapter

    Zapter новичок

    Никогда не понимал логику государства. Лишь бы показать, что работают. Хотя я думаю они сами понимают, что делают бессмысленную и никому не нужную работу.
     
  17. Aquila145

    Aquila145 новичок

    Как же они надоели, блокировать всё и вся. Это нарушение конституционных прав, но им всё равно.
     
  18. Вот гады
     
  19. Mr. White

    Mr. White новичок

    Направленность - поступательные движения, в целом...., у российской политической и социально экономической ситуации меня очень настораживают, первая мысль, - это уехать из страны нахрен подальше... Постепенное превращение в Северную Корею...
     
  20. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    да при желании просто можно через Впн всё открыть.
     
  21. Andrey Kirilov

    Andrey Kirilov новичок

    что творят, и на благо чего?!
     
  22. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Ну просто мол смотрите Криптовалюты зло и мы работаем в этом напралении)
     
  23. Andrey Kirilov

    Andrey Kirilov новичок

    Ох, как печально!
     
  24. Andro161

    Andro161 новичок

    Да уж наверно проблем мало в стране что они стали сайты блокироват.
     
  25. repoffice2020

    repoffice2020 новичок

    Открываем счета в банках ЕС для работы с криптовалютами. Возможность выпуска банковских карт. Без визита в банковское учреждение. От 300 евро
    Telegram: +420 721 858 651
     
  26. Juriy

    Juriy новичок

    Так ещё и бестчейндж блокирнули, умники
     
  27. bliznec

    bliznec новичок

    Это было совсем давно. в 2015 году вроде. На сегодня, блокировка сетей биткоина не реальная вещь, мы ушли совсем далеко.
     
  28. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Эта затея был также нереальна и пять лет назад. Тут мало что изменилось.
     
  29. rocknrolla

    rocknrolla новичок

    Я пердоле... Как же у меня дико подгорает пукан с этих блокировок. Задолбало постоянно врубать впн чтобы залезть на fairspin и сидеть только через него. Причем если его не вырубать, то скорость инета будет всратая и радовать явно не будет даже для просмотров видосиков на ютубе. Хорошо хоть coinmarketcap спокойно открывается... В любом случае, биток сила, лишиться я его не посмею, сколько бы православный отряд РКН не блочил доступ. Пусть идут дальше телегу блочить. Главное чтобы гугл не заблочили опять в своих тщетных попытках, горе хацкеры.
     
  30. Timofey

    Timofey новичок

    vpn в помощь
     
  31. gumapukNK

    gumapukNK новичок

    Как вы думаете - к чему мы прийдём через 5 лет? если метод блокировок начнут усиливать.
     
  32. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я думаю что северокорейский вариант будет у вас вполне реален в перспективе - т.е. ни к чему хорошему ...
     
  33. Bigexchange24

    Bigexchange24 Обменник валют bigexchange24.com

    Нет смысла в этих блокировках. Люди всегда найдет как обойти. Лучше законодательно сделали бы для таких площадок удобство регистрации.
     
  34. Керя

    Керя новичок

    К налогам на крипту уже пришли.
     
  35. Rymallo

    Rymallo новичок

    хороший пример, телега
     
  36. ЮраАрменка

    ЮраАрменка новичок

    К высокому иниересу среди общества....
     
  37. max124

    max124 новичок

    Народ должен пахать (читай: создавать прибавочную стоимость, чтоб олигархат ее делил потом), а не в монитор пялится и деньги получать от майнинга или трейдинга.
     
  38. ЮраАрменка

    ЮраАрменка новичок

    Ну все трейдить не смогут
     
  39. Dima1122

    Dima1122 новичок

    Здравствуйте,
    я услышал сегодня что в России строгие правила для покупки криптовалюты. Это не справедлива на мой взгляд. Где я живу у нас таких правел нету. Если вы хотите помощь закупить больше криптовалюты чем вам полагается, пожалуйста напишите мне.
     
  40. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Нет ни каких правил, покупай сколько хочешь Мишустин имел ввиду, если прибыль извлекаеш с крипты, будь добр заплатить налоги.
     
  41. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ага, а кто и как интересно эти самые прибыля с крипты будет подсчитывать ? :)
     
  42. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    По факту то ты эту прибыль в итоге на карту выводишь. Вот это и будут банки подсчитывать.
     
    moordraal нравится это.
  43. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну никто ведь не заставляет регулярно выводить всю прибыль на карту. :)
     
  44. archebass

    archebass новичок

    Любая тема с приставкой "Роскомнадзор" очень интересна своей нелогичностью...
     
  45. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    "Роскомпозор" обрел славу не только своей нелогичностью, но еще и криворукостью ... :))
     
  46. fenytrk111

    fenytrk111 новичок

    Можно выводить это всё не только через свои карты например. Чреез дропов или в крайнем случае знакомых
     
  47. fenytrk111

    fenytrk111 новичок

    Вообще не удивительно, что они пытаются ограничить нас абсолютно уже во всём
     
  48. igorvar90

    igorvar90 новичок

    Роскомнадзора по-моему вообще часто сначала блокирует, а потом разбирается
     
  49. igorvar90

    igorvar90 новичок

    Ну не скажите. В тех случаях, когда вы вкладываете во что-то деньги, хотелось бы побольше стабильности в этой сфере.
     
  50. elenma

    elenma новичок

    За последние несколько лет история NFT стала богаче благодаря всем нам: художникам, коллекционерам, инвесторам и другим пользователям! Теперь вы можете лично занять место в истории NFT, для этого вам достаточно купить баннер на сайте https://nfthistory.art. Вы получите бесконечный поток трафика на ваш проект или сайт и ваше почетное место в истории проектов NFT!
     
  51. Керя

    Керя новичок

    Расскажите китайцам про нарушение конституционных прав. Им свою валюту надо в крипто двигать, они запрещают все остальные. И правильно делают.
     
  52. Ифдик

    Ифдик новичок

    печально
     
  53. wffdmf

    wffdmf новичок

    в мире десятки тысяч ресурсов про криптовалюту, зачем блокировать самые популярные и значит самые модерируемые из них, оставляя больше шансов всякого рода мошенникам и аферистам?
     
  54. Kikkerino

    Kikkerino новичок

    Видимо крипта мимо ручонок государства проходит, а обьёмы там сочные. Вот они и решили заблокировать популярные сервисы и форумы. А потом предложить свои сервисы, как это было с Инстаграммом (хоть у них и ничего не получилось, но попытка была). Правда старпёры еще не совсем понимают как это должно выглядеть и работать.
    Ну а если всё выгорит для них, то и налоги с такого процесса можно будет брать.
     
  55. Александр154

    Александр154 новичок