Бонус 25$ - adsok.com (вывод без вложений в Bitcoin)

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем macdak, 17 июл 2017.

  1. macdak

    macdak новичок

    AdsOK - это технология цифровой рекламы, зарегистрированная в Гонконге. AdsOK предоставляет технологию, которая размещает рекламу на наших сайтах издателей. У нас также есть платформа, которая помогает нам понять, как пользователи взаимодействуют с нашей технологией. Мы предоставляем нашим клиентам-рекламодателям и издателям доступ к платформе, чтобы они могли понимать взаимодействие пользователей с нашими технологиями.

    Adsok
    приглашает вас принять участие в высокодоходном бизнесе, основанном на интернет-рекламе. Чтобы помочь вам лучше понять, зачем инвестировать в рекламный рынок, здесь мы описываем ситуацию на рынке.

    Основываясь на анализе и конкретных целях инвестора, мы вместе выбираем тип рекламы. Инвестор вкладывает свои ресурсы в онлайн-рекламу, которая будет тщательно выбрана для потенциального рынка.

    Наша компания находится на рекламном рынке с 1995 года, мы создали безупречную систему, обеспечивающую стабильную прибыль для всех акционеров.

    Наша задача - обеспечить максимальную прибыль для каждого из наших пользователей, сохраняя при этом любой возможный риск. Возможность вложения средств в рекламу теперь доступна всем. Так что присоединяйтесь к нам и зарабатывайте прибыль, чтобы мир стал лучше!

    Бонус 25$ ,автоматически ложится на активный депозит,после регистрации в проекте.

    Где зароботок?:

    За каждого зарегистрированного пользователя по вашей реферальной ссылке, ежедневно вы будете получать 7% от его заработка со вклада или от его 25$ бонуса (0,0063$)
    За рефералов 2-го уровня 2% (0,0018$)
    И 3-го уровня 1% (0,0009$)

    Регистрация







     
  2. Магарам

    Магарам новичок

    Через сколько можно вывести и какая минималка? По подробнее
     
  3. macdak

    macdak новичок

  4. Магарам

    Магарам новичок

    Зарегался
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Вы ответте на вопросы которые вам задают,а не игнорте.Сколько минималка,сколько рефералов у вас.Что это за выводы?Сколько набирали?А то нихрена не потрудились,кинули пруф что с одного кошеля на другой перешло и все.А рефералов хотите набрать,так будте любезны немного уважать людей.
     
  6. macdak

    macdak новичок

    минималка 10$ - это на скрине и так видно. У меня 225 рефералов
    этот скрин подтверждает https://prnt.sc/g197zs что деньги с проекта, а не переведены с кошелька на кошелек
    Стоит статус approved - что переводится как утвержденный
    p.s. я не ответил на вопрос тут, потому что, вступил с ним в личную переписку, и там на все ответил
     
  7. macdak

    macdak новичок

    за 2 дня натикало еще 2,13$ - примерно через 7 дней должна бить очередная выплата
     
  8. Ларсон

    Ларсон новичок

    Спасибо, сейчас попробуем зарегиться.
     
  9. macdak

    macdak новичок

    тем кто что то не до понял:
    в проект нужно приглашать людей, без рефералов вы не наберете минималку
     
    Магарам нравится это.
  10. macdak

    macdak новичок

    РЕГИСТРАЦИЯ - за регистрацию по рефке даю 5 DOGE (в лс присылаете электронную почту с которой была регистрация и в коментах оставляете свой DOGE address)
    Акция действует с 30.07.2017
    p.s.
    обязательно подтвердите регистрацию, по ссылке на почте, нужно нажать Verify
     
  11. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Не знаю даже что и сказать.Зарегался стал приглашать рефералов,но о чудо ни одного ко мне не попало.Попросил знакомого зарегаться для эксперемента,результат тотже.Написал в поддержку,и что вы думаете?Меня просто тупо забанили.Вот такой у меня опыт сложился.
     
  12. macdak

    macdak новичок

    Это же хайп и такое бывает. В защиту dasok хочу сказать что у меня den782 есть в рефералах и сегодня зарегистрировалось несколько человек, так что это видимо единичный случай.
     
  13. macdak

    macdak новичок

    РЕГИСТРАЦИЯ - поднимаю регистрацию по рефке, даю 10 DOGE (в лс присылаете электронную почту с которой была регистрация и в коментах оставляете свой DOGE address)
    Акция действует с 30.07.2017
    p.s.
    обязательно подтвердите регистрацию, по ссылке на почте, нужно нажать Verify
     
  14. macdak

    macdak новичок

  15. macdak

    macdak новичок

    Теперь вот такое письмо приходит на почту:

    Поскольку многие инвесторы заинтересованы присоединиться к adsok и получили 25$ инвестиционных бонусов бесплатно в течение периода продвижения. Компания хотела бы объявить условия вывода прибыли за 25$

    Начиная с 3 августа 2017 года, все инвесторы должны иметь историю депозита и инвестировать в любые инвестиционные пакеты adsok, чтобы подтвердить ваше право быть инвестором ADSOk, прежде чем сделать вывод, например, инвестировать в стартер. Пакет: invest 10$ получают прибыль в размере 11% в месяц или любые другие пакеты. Если вы инвестируете в какие-либо инвестиционные пакеты, вы получите выплату и прибыль взамен в соответствии с инвестиционным пакетом, который вы вложили, инвестирование в рекламирование бизнеса с помощью Adsok безопасно, с высоким доходом и имеет повседневный низкий риск.

    P.S. Я сделал депозит размере 10$, так как раньше получил от них 2 выплаты. Буду и дальше делать отчеты о том как платит проект. Депозит можно не делать, а купить минимальный тариф с баланса если у вас там есть 10$
     
  16. macdak

    macdak новичок

  17. macdak

    macdak новичок

  18. macdak

    macdak новичок

  19. Xawk777

    Xawk777 новичок

    Бот есть для него?
     
  20. macdak

    macdak новичок

    нету.
     
  21. macdak

    macdak новичок

  22. macdak

    macdak новичок

  23. macdak

    macdak новичок

    Платит:
     
  24. macdak

    macdak новичок

    Похоже что скам, больше 100 часов нет выплаты.
     
  25. macdak

    macdak новичок

    есть выплата:

    так что пока еще не скам
     
  26. macdak

    macdak новичок

  27. Магарам

    Магарам новичок

    У меня пока 2.6$)
     
  28. Salirina

    Salirina новичок

    Macdac, здравствуйте, пожалуйста, объясните для чайников, как этим пользоваться?
     
  29. macdak

    macdak новичок

  30. macdak

    macdak новичок

  31. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Скорее всего стандартно - регистрируешься и ждешь, пока накапает минимальная сумма для вывода. :)
     
  32. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    А без вложения собственных денег, система делает выплаты при достижении минималки?
     
  33. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Уже нет,в начале было такое.
     
  34. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Тогда пора откорректировать название темы.
     
  35. macdak

    macdak новичок

    я бы с удовольствием, только у меня нет таких прав.
     
  36. Магарам

    Магарам новичок

    Напиши по подробней, сколько надо закинуть чтоб вывести набранное
     
  37. macdak

    macdak новичок

    минималку в 10$
     
  38. Магарам

    Магарам новичок

    10 закинуть?
     
  39. macdak

    macdak новичок

    да
     
  40. Магарам

    Магарам новичок

    Блин
     
  41. macdak

    macdak новичок

  42. macdak

    macdak новичок

  43. dimas87

    dimas87 новичок

    добрый день. У меня такой вопрос. Если у меня допустим накапало 10$, и нужно внести на сайт тоже 10$, могу ли я внести эти деньги на депозит и потом сразу вывести те проценты что накапали? То есть получается я выйду в ноль.
     
  44. Магарам

    Магарам новичок

    Я думаю там увеличиться скорость в 1.5 раза и как накопится выше 10 сможешь вывести
     
  45. EvgoshA91

    EvgoshA91 новичок

    У меня 8 день идет вывод походу хайпнулся роект [​IMG]
     

    Вложения:

  46. macdak

    macdak новичок

    та да. У меня, уже 17 дней нет выплаты