RallyCoin.life - майнинг (выполнен в жанре игры) от админа Cloud-Mine.

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем Александр Сияев, 17 июл 2017.

1. Старт проекта - 2 июня 2017.

Доходность - 180% за 120 суток (или 1.5% в сутки).

Принимаются DOGE/USD.

Минималки на вывод - 50 DOGE / 1 USD (комиссия при выводе 3%).

Проект от неплохо зарекомендовавшего себя администратора сервиса Cloud-Mine.online. Почитать про его прошлый проект можно здесь - тема Cloud-Mine.

Что не мало важно - если вы работали с Cloud-Mine.online и у вас остались там не выведенные средства, то вы можете перевести их в новый проект (средства будут переведены 10 июня).

Мой вклад: я делал 2 раза депозит и третий раз обменял накопления на скорости!

В качестве подтверждения мой личный кабинет:

https://rallycoin.life/site/partner/10770

alekseynew1986 нравится это.
  2. По поводу выплат чтобы не было сомнений - мой первый вывод:

Комиссия составила примерно 25 Догов и вот сумма поступившая на кошелек!

3. В общем подумал и решил сделать еще залив на 1000 Догов и обменял их на скорости:

Теперь у меня скорость стала равна 10.

4. Заказал небольшую выплату: пришло все четко как всегда!

alekseynew1986 нравится это.
  5. Сегодня залил и обменял на скорости еще 500 Догов - теперь скорость равна 12 и в день падает примерно 50 Догов.

6. Заказал очередную на этот раз небольшую выплату:

7. alekseynew1986

alekseynew1986 новичок

Тоже получил выплату:

Немного, но приятно)

Александр Сияев нравится это.
  8. Обменял еще 500 Догов на скорости - пока цель поставил догнать до 20 км/ч. :cool:

9. Как я уже и писал поставил себе пока цель достичь скорости 20 км/ч.

В общем сделал снова залив и обменял на скорости: Вот такая картина на сегодняшний день!!!

10. Не стал томить себя и залил еще 2000 Догов:

Теперь новая цель 50 км/час!

11. Еще сделал небольшой залив и поменял на скорости:

12. Получил очередную выплату:

13. Получена очередная выплата - пока заливы больше не делаю:

14. Получил очередную выплату:

15. Получена очередная выплата - все четко как всегда!!! Сумма: 415.97 DOGE.

16. ПОЛУЧЕНА ДО ЭТОГО ВЫПЛАТА - НЕ СМОГ ВЫЛОЖИТЬ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С ИНТЕРНЕТОМ(

17. Сделал очередной залив и обмен на скорости:

18. magnitka

magnitka новичок

я сюда как-то перевел 500 доге, месяц с лишним наверное они там крутились, сегодня вот 1,2$ вывел.
    Плохо, что на полном пассиве "майнить" не получается, нужно раз в 3 дня кликать на топливо, иначе машина встанет.

19. Сегодня начались проблемы с выплатами - баланс не падает на кошелек. Заказал вывод 3186 Dogecoin - со счета списали, но нигде не проявились. Общаюсь с тех. поддержкой, но пока молчат(((

20. magnitka

magnitka новичок

нехорошая предпосылка для проекта, если так и не выплатят.
    За ним раньше такого не замечалось, я на форумах отслеживаю, тем более у админа еще один старый проект в работе, который платит.
    Что мне нравится у него, так это низкий порог выплат на обоих проектах - о-о-очень большая редкость сейчас, и возможность "работать" без вложений. Все проекты обычно нацелены на длительное накопление минималки, которое редко бывает ниже 500 доге.

21. Вот списываюсь с тех. поддержкой, пока отвечают дальше видно будет:

22. Ситуация нормализовалась, выплаты проводятся в прежнем порядке. Последняя выплата:

23. Сразу же для закрепления замутил еще одну выплату - все работает без сбоев и это радует!!!!!;)