RallyCoin.life - майнинг (выполнен в жанре игры) от админа Cloud-Mine.

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем Александр Сияев, 17 июл 2017.

  1. Старт проекта - 2 июня 2017.

    Доходность - 180% за 120 суток (или 1.5% в сутки).

    Принимаются DOGE/USD.

    Минималки на вывод - 50 DOGE / 1 USD (комиссия при выводе 3%).

    Проект от неплохо зарекомендовавшего себя администратора сервиса Cloud-Mine.online. Почитать про его прошлый проект можно здесь - тема Cloud-Mine.

    Что не мало важно - если вы работали с Cloud-Mine.online и у вас остались там не выведенные средства, то вы можете перевести их в новый проект (средства будут переведены 10 июня).

    Мой вклад: я делал 2 раза депозит и третий раз обменял накопления на скорости!



    В качестве подтверждения мой личный кабинет:



    Регистрация:

    https://rallycoin.life/site/partner/10770
     
    alekseynew1986 нравится это.
  2. По поводу выплат чтобы не было сомнений - мой первый вывод:



    Комиссия составила примерно 25 Догов и вот сумма поступившая на кошелек!

     
  3. В общем подумал и решил сделать еще залив на 1000 Догов и обменял их на скорости:





    Теперь у меня скорость стала равна 10.
     
  4. Заказал небольшую выплату: пришло все четко как всегда!



     
    alekseynew1986 нравится это.
  5. Сегодня залил и обменял на скорости еще 500 Догов - теперь скорость равна 12 и в день падает примерно 50 Догов.



     
  6. Заказал очередную на этот раз небольшую выплату:




     
  7. alekseynew1986

    alekseynew1986 новичок

    Тоже получил выплату:



    Немного, но приятно)
     
    Александр Сияев нравится это.
  8. Обменял еще 500 Догов на скорости - пока цель поставил догнать до 20 км/ч. :cool:

     
  9. Как я уже и писал поставил себе пока цель достичь скорости 20 км/ч.

    В общем сделал снова залив и обменял на скорости: Вот такая картина на сегодняшний день!!!





     
  10. Не стал томить себя и залил еще 2000 Догов:





    Теперь новая цель 50 км/час!
     
  11. Еще сделал небольшой залив и поменял на скорости:



     
  12. Получил очередную выплату:

     
  13. Получена очередная выплата - пока заливы больше не делаю:





     
  14. Получил очередную выплату:



     
  15. Получена очередная выплата - все четко как всегда!!! Сумма: 415.97 DOGE.




     
  16. ПОЛУЧЕНА ДО ЭТОГО ВЫПЛАТА - НЕ СМОГ ВЫЛОЖИТЬ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С ИНТЕРНЕТОМ(

     
  17. Сделал очередной залив и обмен на скорости:



     
  18. magnitka

    magnitka новичок

    я сюда как-то перевел 500 доге, месяц с лишним наверное они там крутились, сегодня вот 1,2$ вывел.
    Плохо, что на полном пассиве "майнить" не получается, нужно раз в 3 дня кликать на топливо, иначе машина встанет.
     
  19. Сегодня начались проблемы с выплатами - баланс не падает на кошелек. Заказал вывод 3186 Dogecoin - со счета списали, но нигде не проявились. Общаюсь с тех. поддержкой, но пока молчат(((

     
  20. magnitka

    magnitka новичок

    нехорошая предпосылка для проекта, если так и не выплатят.
    За ним раньше такого не замечалось, я на форумах отслеживаю, тем более у админа еще один старый проект в работе, который платит.
    Что мне нравится у него, так это низкий порог выплат на обоих проектах - о-о-очень большая редкость сейчас, и возможность "работать" без вложений. Все проекты обычно нацелены на длительное накопление минималки, которое редко бывает ниже 500 доге.
     
  21. Вот списываюсь с тех. поддержкой, пока отвечают дальше видно будет:

     
  22. Ситуация нормализовалась, выплаты проводятся в прежнем порядке. Последняя выплата:

     
  23. Сразу же для закрепления замутил еще одну выплату - все работает без сбоев и это радует!!!!!;)




     
  24. Произвел обмен и поднял скорость до 42 км/ч. Общая картина такова на данный момент:



     
  25. Сделал вывод на небольшую сумму и подумываю поднять скорость до 50 км/ч:



     
  26. Как и планировал скорость поднял до 50 км/час и думаю пойти дальше)))



     
  27. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Тоже зарегился но скорость 0 , сколько догов надо кинуть?
     

  28. Выбери графу скорости - затем монету Доги или Payer ( но я с ним не работаю) - проставь в графе мощности нужную тебе скорость и он покажет сколько надо залить - примерно Догов 300 наверное 1 км/ час. Я не парюсь и закидываю обычно по 1000 Догов.
     
  29. Получил очередную выплату: интересно кто нибудь уже пробился из новичков в любители? Если ДА - то ответьте плиз от чего это зависит - от скорости или нет. И сколько нужно для этого залить???




     
  30. Получена очередная выплата. На баланс упало + 145.5 Догов. Проверил: сделал обмен и поднял скорость до 51 км/ч, но статус на площадке так и остался Новичок, до любитела пока так и не знаю добраться((

    https://live.blockcypher.com/doge/t...b46896d90bf69a4f4f599b7bd5334ba9490c7beb1694/






     
  31. В общем я не удержался и все таки решил проверить - сделал еще залив и поднял скорость, но статус на любителя так и несменился - думаю это зависит от чего-то другого:



     
  32. Получена очередная выплата, сегодня сайт немного подвисает, но с выводом проблем нет:



     
  33. Очередная выплата пришла без проблем как обычно. С учетом комиссии пришло на счет: + 185.85 Догов. Как я понимаю на форуме в Доги особо никто не вкладывается - но это личное дело каждого.

    https://live.blockcypher.com/doge/t...ff2d7d6f6009e64a58a41c9d4945ea19e0ae3a745ca4/



     
  34. С первого раза появляются проблемы со входом в личный кабинет, но после перезагрузки все отглючивает!
    Получена очередная выплата: пришло с вычетом комиссии : + 396.33 Догов.
    Общий депозит: 16565 Догов.
    Скриншот:
     
  35. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    У меня постоянные проблемы с входом (
     

  36. Да есть такое сегодня, со второго - третьего раза только заходит - бывает такое периодом. Топливо не забываешь пополнять иначе майнинг остановится. Примерно раз в месяц бывают такие баги(
     
  37. Получена очередная выплата: пришло с вычетом комиссии : + 276.08 Догов.
    Общий депозит: 16565 Догов.
    Скриншот:

     
  38. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Да пополняю и бонусы забираю, но скорость уже как месяц 0, видимо вложения нужны..
     
  39. Чтобы скорость получить надо Доги обменять на км/ час. Опять появляются проблемки со входом в личный кабинет, что то зачастились они в последнее время(
     
  40. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Да я каждый день обмениваю но видимо мало, сейчас все 3 проекта не работают видимо тех работы, я не думаю что они оскамятся так как видимо живут за счёт вечно вылезающей рекламы)
     

  41. В общем появилась информация: На странице Вконтакте сообщили, что админ пока в больнице, к 14.09 работа восстановится. Здоровь дороже - будет надеется что все будет хорошо!
     
  42. в общем вывел с другой площадки, залил на проект. Первый залив и обменял на скорости. Обмен 3508.77192982 DOGE на 6 GHS. Надо заливать сразу лучше больше чтоб опять не обмануться в будущем(

     
  43. Недавнего обнуления я не предвидел и как раз перед этим сделал залив((( Да в случае чего конечно курсону! Сделал очередной залив - но в этот отсчет много заливать не буду:

     
  44. С утра начала появляться информация, что платежи не доходят - сейчас решил сам проверить и заказал выплату. Дошло все без проблем у меня только что - возможно утром были глюки какие - то!

     
  45. Min0r

    Min0r новичок

    Общий ввод ты написал. А вывод какой? А то по 50-400 догов, чета хз, смотрю конвертер, копейки какие то.
     

  46. Сейчас начался второй период - по окончанию первого все обнулилось - я тогда не обратил на это внимания и сделал залив - теперь так много заливать не буду как до этого:

     
  47. До этого были проблемы с выплатами - сейчас все наладилось: немножнко напрягают если честно эти баги(
     

  48. Не спешите с выводом так - это бывает когда на проекте баланс заканчивается, но его в ближайшее же время пополняют. Только что ради интереса заказал выплату заявка ушла удачно. Попробуйте еще раз и отпишитесь снова.
     

  49. Выплата мне уже на кошелек упала - до этого жу у вас нормально выводилось? Вот подтверждения даже могу привести. Пробуйте - бывает у них такое и я с этим сталкивался тоже!



     

  50. Я же вам уточнил народ под вечер начинаем массами выводить и просто они не успевают пополнять баланс. Заливают - часть народа снимает, потом снова. Вы хоть ветку поддержите тоже выкладывайте подтверждения, заодно и копейку за труд получите)
     
  51. На проекте появилось объявление об очередном взломе и краже всех денег. Правда это или нет - но я лично в это не верю - думаю админ просто решил сквазануть и кинуть всех. Что ж пусть подавится этими копейками.:mad:




     
  52. RAILWAY

    RAILWAY новичок

    Согласен с вами, я тоже угорел, чуть меньше на 88 дог