привет друзья. Спасибо матери Вселенной!

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем AlexeyPopov, 21 июл 2017.

  1. AlexeyPopov

    AlexeyPopov новичок

    Привет, Друзья!
    Обращаюсь к Вам, так как иного выхода нет, так как времени осталось три дня!
    Я отец двоих детей и спасибо матери Вселенной они у меня прекрасные и здоровые, так что я не собираюсь у Вас просить на лечение и операцию.
    Моё имя Алексей, сегодня я посмотрел фильм о биткоине, так как в поисках заработка! А заработок в нашей небольшой деревне найти практически невозможно, недавно нашу деревенскую птицеферму выкупили какие-то новые хозяева из района и сократили почти 80% сотрудников, в том числе и меня. А я знаю, что у моего старшего сына есть Мечта, он очень хочет велосипед на День своего рождения, я смог на подработке собрать лишь жалкие 4 тысячи рублей, а надо ещё целых 5 тысяч!
    При просмотре сегодня фильма о биткоине, я обратил внимание на то, что при переводе денег друг другу, не взымается никакой комиссии и это подтолкнуло меня на мысль создать кошелёк и попросить у Вас помощи, так как любой из Вас человек может перевести всего лишь 1 рубль, не заплатив при этом никакой комиссии, а именно это даёт мне больше шансов и надежды что мечта моего старшего сына сбудется!!!
    Да мне не просто просить Вас о помощи, но пусть уж мне будет стыдно перед Вами, чем перед сыном, смотря в его грустные глаза на День рождения. 1H7vjzqtnFoKVruueoZid31rL4YgD3hGeL
    Благодарю Вас всех за каждый рубль, а сыну обязательно скажу, что этот подарок мне помогли купить Друзья.
    Алексей.
     



  2. Не позорь это имя - меня самого в жизни назвали Алексеем - это во-первых. И тему если ты про кошелек так быстро понял, то и зарабатывать здесь в интернете тоже так же быстро научишься, а лохов здесь нет!!!!!!!!!!!!! У меня самого ДВОЕ детей, но я не виду себя как попрошайка!
     
    byozyu и Sektor Pi нравится это.
  3. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Мда..Уж больно похоже на одну из схем поиска лоха, да и не благотворительный фонд здесь, а вот информации как можно заработать хоть отбавляй, так что вперед, изучай, втягивайся, уверен что люди подскажут по любому вопросу. А лохов тут действительно можете не искать, поддерживаю Александра.
     
  4. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Ну Алексей, тогда рассказываю откуда я. Хутор Араканцев, Тацинский район, Ростовская область. 15 лет назад был процветающий колхоз, работы было валом, потом его развалились, распилили на металл токарные и фрезерные станки, газоны и трактора, ничего не оставили людям. Я держу 16 коров 350 голов птицы (индюки, шипуны, куры, гуси, ути) молоко у нас принимают по 13 р за литр, летом в день мы сдаем по 230 литров молока. Зерно у нас стоит 12000 тонна, сено скосить или затюковать в 2 раза больше. У меня свой трактор, машина 99(18 лет тачке) у меня есть семья, мл. сестра, родители, бабушка. Я встаю в 5 утра и ложусь в 2 часа ночи, потому что ночью я добываю крипту, отовсюду (хайпы, краны, майнинг на компе 2010 года выпуска, облачный майн, бит. генераторы и.т.д.) и мой профит в месяц составляет около 40-47 т.р. на крипте. Так что, друг, трудности-не повод просить, трудности-повод искать в себе силы для новых свершений. Это пойми и все получится
     
    Nimogsm, West475, Yanina и 4 другим нравится это.
  5. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Эх молочка бы твоего деревенского... До нас гаражан такие продукты не доходят к сожалению(
     
  6. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Я думаю что ещё пока рано так расслабляться, и просадки курса так и будут идти до 1 августа, только конечно таких серьёзных уже не должно быть. Сейчас конечно судьба битка от крупнейших пулов зависит полностью
     
  7. kent726

    kent726 Дружище!

    Я сам в селе живу, с работой тоже не очень, в основном сезонная/временная, но попрошайничать это как-то уж слишком... сижу за компом и зарабатываю, помаленьку развиваюсь, вроде получается.
     
    okela нравится это.
  8. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну я пока намеков на просадку не вижу, а на большинстве бирж курс сегодня пробил 2800 ...
     
  9. Yanina

    Yanina Флудер Флудер/халявщик

    Еще раз спасибо! :)
     
  10. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Доходить до они доходят, но не во все части города, так скажем. Нужно знать определённые его районы, где "тусуется" натур продукт из деревни.
     
  11. grub

    grub Постоянный пользователь

    похоже топикстартер слился уже...
     
  12. heyod

    heyod новичок

    Вы молодец. Попутно хочу спросить, если это не секрет, конечно, по поводу майнинга на старом компе - у меня комп тоже немолодой, двухядерный и видеокарта ати-радеон 3450, можно ли на таком хоть что-нибудь майнить, какую-нибудь несложную монетку, потому как купить мощный комп (или паче чаяния - ферму) я не могу, финансы не позволяют. Не-не, я не жалуюсь как топикстартер, но у меня к двум детям уже и внучка есть. ))))
    Если серьезно - можно ли двухядерного старичка со слабым радеоном к полезному делу приспособить? Ну вдруг у кого есть положительный опыт, был бы благодарен за советы!
     
  13. grub

    grub Постоянный пользователь

    не будет много смысла из действия сего, товарищ.
     
    heyod нравится это.
  14. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Только если фармить молодые монеты, у которых низкая сложность. Но и не каждая из этих монет сможет себя оправдать, только чуда ждать от них и всё, по большому счету. У нас в школе просто осталось 24 списанных компа, вот я на них майнер джейт и запускаю 24/7. 2 компа сгорели уже)))))))))
    А мой ноут Монерку майнит, Аеон и POS на аппаратном кошеле Universe. Всё. В месяц с майна если 12 косых выстреливает-то, хорошо. В остальном я на форках, кранах, баунти и.т.д насиживаю себе профит.
     
    heyod нравится это.
  15. heyod

    heyod новичок

    Спасибо ответившим Ognefest & grub. Попробую в свободное время приспособить старичка для молодых монет. Не огромной выгоды ради, а приобретения полезного опыта для. ))
     
  16. Oplech

    Oplech новичок

    Не тот фильм ты посмотрел... Лучше посмотри во все тяжкие, может чему то научишься )))