Что должен знать каждый владелец биткоинов о Bitcoin Cash

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Vialaia, 25 июл 2017.

Метки:
  1. Vialaia

    Vialaia Новичок

    1 августа приближается, и вполне вероятно, что этот день всем запомнится надолго. Ниже представлен возможный сценарий активированного пользователями хардфорка под названием «Bitcoin Cash», так как большая часть сообщества еще не понимает, что этот форк, вероятно, все равно произойдет, несмотря на текущий прогресс Segwit2x.

    Bitcoin Cash - это токен, который может стать последствием активированного пользователями хардфорка (UAHF), разделившего блокчейн биткоина на две цепочки. Первоначально UAHF представлял собой план на случай реализации активированного пользователями софтфорка (UASF), анонсированного компанией Bitmain Technologies. Заявление прозвучало впервые на конференции «Future of Bitcoin», в ходе которой разработчик по имени Амори Сечет рассказал о проекте «Bitcoin ABC» и о предстоящем UAHF.

    После релиза Bitcoin ABC был анонсирован проект «Bitcoin Cash» (BCC). Bitcoin Cash практически ни чем не отличается от BTC, не учитывая таких моментов, как реализация Segregated Witness (Segwit) и функция Replace-by-Fee (RBF).
     
  2. fieryshadow84

    fieryshadow84 новичок

  3. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    может потому что ему нет доверия.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    вот есть тема - https://bitalk.org/threads/11971/page-3