ETC кошеле Polonex - не приходят транзакции

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем mrScrpt, 27 июл 2017.

  1. mrScrpt

    mrScrpt новичок

    Здравствуйте. Не знаю выбрал ли я правильно раздел для вопроса, если что простите. Вот моя ситуация:
    Более 14 дней назад я начал майнить ETC на нанопуле, по умолчанию на пуле стоит списание при достижении 1 etc, так и произошло, но монета для кошелька Polonex не дошла, начал разбираться - увидел что минимальная сумма для создания кошелька это 1 монета, но при перечислении снимается комиссия, по этому до кошелька по идее не до шел один целый etc. Там же на полыне я вычитал что при следующей транзакции суммы сложатся и поступят на счет..и вот три дня назад у меня списывается 1.5etc и вот спустя все это время на счету 0 etc, написал в саппорт полыни, никто не отвечает, тикет - 2 суток уже висит, читал по инету что вроде в течении дня отвечают...подлскажите в чем может быть проблема? Я просто жду ответа а ферма дальше работает и скоро опять будет списание..и не хотелось бы потерять деньги за три недели работы фермы. Может кто-то, что-нибудь знает по этому поводу?