Эти криптовалютные биржи и кошельки поддерживают Bitcoin Cash

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Vialaia, 3 авг 2017.

  1. Vialaia

    Vialaia Новичок

    «BitcoinCash» (BCH), решение, первоначально предложенное разработчиком Амори Сечет, было активировано 1 августа 2017 года. В течение нескольких часов после активации Bitcoin Cash, ViaBTC добыл первый блок BitcoinCash. Давайте посмотрим как в экосистеме криптовалют подготовились к форку.

    Две из пяти ведущих бирж США поддерживают BitcoinCash
    США - второй по величине рынок торговли биткоинами в мире с ежедневными объемами торгов в $97 миллионов. Тем не менее, только две из пяти крупнейших криптовалютных бирж и торговых платформ в США поддерживают BitcoinCash. 27 июля 2017 года Bitfinex и Kraken объявили, что в скором будущем на все аккаунты начислят BCH, в то время как Bitstamp, Gemini и GDAX не планируют поддерживать BCH в ближайшее время.

    1 августа в 18:35 по Гринвичу Kraken объявила, что на все его счета были успешно зачислены BCH. Примерно в то же время Bitfinex заявила, что его команда разработчиков также занимается кредитованием BCH.

    Напротив, Bitstamp, Gemini и GDAX прямо заявили, что они не поддерживают BCH. GDAX и Bitstamp охарактеризовали BCH как альтернативную криптовалюту (альткоин), в связи с чем они не намерены поддерживать данную цифровую валюту...

    Читать больше
     
    BitTrader нравится это.
  2. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Не могу понять зачем Биткоин было делить еще и на Биткоин Кеш. Второй растет с огромной скоростью. И возможно в ближайшем будущем наступит на пятки Биткоину по цене.
     
    BitTrader нравится это.
  3. Gira

    Gira новичок

    Слишком много стало транзакций в блоках !по этому зделали форк .
     
    BitTrader нравится это.
  4. ну биткоин не везде одобряют ведь, поэтому может надеются на улучшение ситуации со вторым
     
    BitTrader нравится это.