Куда пойдут криптовалюты?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Gira, 12 авг 2017.

  1. Gira

    Gira новичок

    Мы тут вчера дискутировали, а можно ли с уверенностью утверждать, что криптовалюты (основные) будут расти?
    Все же я считаю, что да.
    С виражами, со взлетами и падениями, но расти они будут однозначно!
    И самую большую ставку делаю на Эфириум (Eth)
    Его по праву можно считать самым успешным взлетом 2017го.
    с февраля до середины июня цена выросла с 2$ до 450!
    Почему?
    В конце февраля появилось сообщество по развитию эфириума, в которое вошли одни из самых крупнейших IT компаний. Intel, Microsoft, ING, BP, Santander... ИНТЕЛ! МАЙКРОСОФТ! Трудно поверить, что они могут серьезно заняться убыточным проектом.
    Началась дикая шумиха, везде писали, что Эфир в разы круче Биткоина. Серия крупных ICO подстегивала курс вверх... Начался резкий рост курса и инвестиций со стороны крупных компаний.
    В какой то момент все спохватились, мол, что-то чрезмерный ажиотаж.
    Но вот с середины июля Эфириум снова растет. был 150-180$, сегодня уже 290-300.
    Объем торгов у Эфириума уже сейчас 400-450$ миллионов, в то время как у Биткоина 500-600$ миллионов в день. При том, что 1 эфириум в 10 раз дешевле биткоина.
    К тому же многие ICO новых криптовалют проводиться именно на Эфириуме, а на конец 2017 года планируется достаточно много крутых проектов.
    Уверен, нас ждут американские горки и возвращение сначала к курсу 450$, а затем и выше!
    P.S. Но все это ИМХО, и если вырешили вложить в Эфиры свои кровные, то это ваше решение!
     
    Магарам нравится это.
  2. ValeraBond007

    ValeraBond007 новичок

    4К курс. С рекордом вас господа!
     
  3. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Да осень 5000$ и это не предел
     
  4. heyod

    heyod новичок

    Есть у кого машина времени? - мне недалеко, слетать в январь на пару минут и сразу отдам. ))
     
    unkas и Gira нравится это.
  5. Gira

    Gira новичок

    а лучше на пару лет назад:)
     
    Магарам нравится это.
  6. heyod

    heyod новичок

    Да можно и раньше, помнится, там какой-то чел хотел пиццы - дык купить уже ему эту пиццу за 50 баксов, даже десять пицц ему купить... а взамен забрать его 10К бтц. ))
     
  7. Пчелка18

    Пчелка18 новичок

    точно еще пару лет будут расти
     
  8. Магарам

    Магарам новичок

    я тоже за кефир
     
  9. heyod

    heyod новичок

    Я тоже за кефир, многие токены в кефире будут дивидент приносить, ну, если будут, конечно. ))
     
  10. Магарам

    Магарам новичок

    просвети,где можно купить,и сколько стоит
     
  11. heyod

    heyod новичок

    Есть два варианта:
    - ищешь новые проекты на эфирном токене, читаешь бэлый бумаг, анализируешь перспективы того, что команда соберет денег на запуск и запустит проект, а не сольется в направлении карибских островов, участвуешь в ICO, закупаешься токенами по дешевке, ждешь год-полтора, за которые проект поднимется и начнет платить дивиденты в этериуме согласно твоему количеству токенов - профит!
    - все тоже самое, только не вкладываешь свои деньги в токены, а участвуешь в баунти и получаешь согласно твоему статусу/участию "доли", эти доли после ИКОшки (если ICO было успешным, конечно) волшебным образом превращаются в токены, а потом - как и предыдущем пункте ждешь дивидентов или...
    - мчишь на биржу и быренько сливаешь токены за цену, которую предложат, меняешь на бтц или на что их меняют на той или иной бирже.