Майнинг без вложений

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем Baxi coin, 12 авг 2017.

  1. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    регистрируйтесь и получайте бесплатную скорость!! Мой опыт такой вложился на 6$ потом ещё доложил чтотнакапало теперь снимаю по 100000 сатошей через день считаю что с такой ценой на биткоин очень даже прилично получается , учавствуйте скрины выплат прилагаю
    https://www.microhash.net/?tag=15325
     
  2. Herro

    Herro новичок

    Какая минималка ?
     
  3. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Я выводил и 70000 и 90000 и 120000 всегда все приходило быстро
     
  4. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Предлагаю отписаться тем кто уже выводил)
     
  5. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Вчера вечером не удержался снова вывел 135000 сатош около 6$ , скрин прилагаю , регистрируйтесь и поднимайте скорость не бойтесь!!
    https://www.microhash.net/?tag=15325
     
  6. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    сколько рефов набрал, не считая своих акков?)
     
  7. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Около 10..
     
  8. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Пока выплаты прекратились((
     
  9. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    скам таки?
     
  10. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Облачный майнинг любой можно назвать спамом это был вопрос времени, сайт не закрылся может ещё заработает? Было время я тоже не мог зайти
     
  11. pro100suxx

    pro100suxx новичок

    ждем пока выплаты будут
     
  12. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    сейчас уже при заходе на сайт перекидывает на другой сайт(( скам похоже соскамились
     
  13. GBHFNVJQ1

    GBHFNVJQ1 новичок

    Собственно решил начать майнить на EOBOT, облако понемногу раскачивается, но возникло несколько проблем.
    1) на сайте есть проги для майнинга, но в 1 проц греется до 70 градусов сразу же(i7 4790).
    2) Через что лучше майнить и процем и видеокартой? И как происходит майнинг на Eobot, он майнит то что выставлено у тебя или какуюто свою валюту? (или добавляет то что намайнил к майнингу облака)
    3) Как правельно настроить проги, чтобы неперекревать проц и карту(gtx980), качал пару прог но там то неподдерживает карту(только для AMD как я понял) то ещё что нибудь.

    Подскажите как майнить правельно и какие нибудь ссылки с настройками для проца и видеокарты для еоbot.
     
  14. Andy

    Andy новичок

    погугли MinerGate - в твоем случае мне кажетсяэто лучший вариант) можешь копать байткоин и выводить уже туда - а там делай с ним что хочешь